Отзывы о компании Red taxi на Восточной улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Восточная, д 38

Отзывы про Red taxi на Восточной улице (44)

2.3
Организация работы в "ред-такси" такова, что каждый выходящий из машины может заболеть любой заразой. Водитель заходит на рейс без медицинской проверки. Вчера, 28.08.2023 нам подали в Ростове на Дону белую "Гранду" №156. Водитель безусловно болен. Кашель в течении минут трёх, сопли всю дорогу. Мы были вынуждены сойти с маршрута и прервать поездку. При этом ещё водитель имел наглость с нас требовать деньги за то, что провёз нас часть маршрута. Обращение в службу поддержки "ред-такси", как я понимаю, ничего не дала. Его категорически нельзя было допускать к работе, но на том конце провода было сказано нечто вроде "я передам водителю Вашу жалобу". Зачем ему передавать? Его нужно просто отстранить от работы и заставить пройти медосмотр. Но, как видно это им не нужно. Нужны лишь деньги.
Я в шоке!Вызвали такси,я с детьми мой муж и друг,таксист через 3 минуты стал грубить и останавливать машину,что нас слишком много и надо платить по 1,5 тарифу,хотя нас взрослых 3-е и двое маленьких детей.Он нас развернул и отвёз на базу,где мы были!!!У меня на руках спящий ребенок и старшая дочь,которая устала и хочет домой!Я его такими матами крыла! Беспредел,что они себе позволяют!!!! Обнаглели!
Такси очень хорошее! Вызывали много раз, приезжали за 5-15 мин, в крайнем случае за 20, водители аккуратные, приветливые, вежливые, интересуются не мешает ли музыка, не холодно?Мне очень нравится это такси
Вызвала в 16:50
Перезвонили сказали через 5 минут приедет, стояла пол часа ждала, УЖАСНОЕ ТАКСИ
И уже не первый раз так!
Ехала с ребенком 1,5 года, приехал водитель без автокресла. Ладно, сели и началось...Я прошу его ехать аккратно и тут же он прется на красный свет, в нас с бибиканьем чуть не врезается другая машина. Я в шоке, водитель едет дальше и что-то бормочет под нос. Я еще раз прошу его ехать аккуратно, в ответ да-да...и тут я замечаю, что мы едем по дороге с односторонним движением по встречке. Б...ть! Я его чуть не убила, не такси, а отстой какой-то. Таксисту сказал разворачиваться, пока мы не далеко отъехали и везти нас обратно. Никогда в жизни больше здесь машину не закажу. А и ещё на протяжении нашей недолгой поездки постоянно играл тюремный шансон про зону, колыму, с матом. Съездили, блин...
Ужасное такси! Едут долго, ездить дорого! Около часа ждали такси, дочке плохо, жена в панике. Приехал, еще и нагрубил! Никому не советую. Знакомый пробовал работать у них, платят копейки, заказов мало!!!! Вообщем я бы поставил 0 но тут нельзя
УЖАСНО!!! Заказали такси заранее, на 4.30 утра, предупредили оператора, что ехать нам в аэропорт, нам сказали что за предварительный заказ надо будет доплатить 70 рублей, согласились. Утром, в 4.27 звонит автоинформатор и говорит, что машинку ещё ищут, согласны ли мы подождать ещё неопределённое количество времени?! Всю ночь искали машинку, бедолаги, так и не нашли! На хрена, спрашивается, принимать предварительный заказ, если он ни фига не предварительный, и брать за это ещё деньги дополнительно???!!! Милые работники ред такси, я вам искренне желаю, чтобы в 4.30 утра,когда в городе не ходит общественный транспорт, вы опаздывали в аэропорт на самолёт и все фирмы такси города искали вам машинку и так и не нашли!!!
Дерьмо, а не такси: предварительно заказали в Шахтах вечером на 5 утра-НЕ ПРИЕХАЛИ-дурацкий электронный голос сообщил, что нет свободных машин, у ребёнка чуть лагерь не накрылся! Козлы да и только!!! Правильнее вас назвать не такси RED, а такси SHIT! Народ, не пользуйтесь их услугами, катайтесь на чём угодно, только не на этих красных! Подъ***т в самый ответственный момент!
Ужас!!! Вчера вызвав такси в 19.43, в 20.46 диспетчер предложила мне ещё подождать,когда они отправят другого водителя,так как первый в течении часа не может сориентироваться и найти нас !!! А я кстати,в положении и с двумя детьми,ожидая его и пробуя наладить связь ,так и не дождалась -просто сел телефон,так как мне раз 6 приходилось самой звонить в службу ,а водитель даже не брал трубку ((( Впечатление, отвратительного обслуживания отбило все желание ещё раз обратиться в Red taxi !!!
Отвратительное обслуживание! В жизни больше никогда к вам не обращусь. Во-первых, при звонке на вопрос, сколько будет стоить, грубо ответили, что они не считают. Во-вторых, обещают приехать через пять минут, на деле же мы прождали пятнадцать минут. В-третьих, машина подъехала не к нашему подъезду, и пришлось идти самим к машине. И, в-четвертых, водитель машины н199не обхамил при посадке. Горите в аду!
Ребят, не хочется выражаться как все остальные, но БЛИН! не обещайте приехать в течении 5 минут. И что это за экстренное!?? ждали как обычное - заплатили как экстренный. И пожалуйста, не кладите трубку так скоро, может там на проводе чья-то жизнь обрывается..люди не просто заказывают экстренный..
Был в Ростове-на-Дону заказывал Ред-такси. Очень не понравилось, что обманули со стоимостью поездки. при заказе машины поинтересовался у диспетчера о стоимости поездки, но диспетчер сказал, что у водителя таксометр , и цена будет по таксометру. В итоге водила назвал мне сумму от балды, так как таксометра не было, и что самое интересное через несколько минут пришла SMS с ценой за поездку в 2 раза меньшей, чем взял водитель. На мое обращение в службу качества за номером 9651 было обещано разобраться в 3-х дневный срок. Но уже прошло три раза по 3 дня, результата никакого.
Худшего такси в Ростове-на-Дону не видел. Если хотите получить хамское отношение от водителей, операторов обращайтесь в RED-TAXI. Почему рейтинг от 1 до 5. Ставлю минус 100 баллов. Хотел съездить с внуком в зоопарк. Заказал такси с детским креслом. Оператор подробно распросила сколько лет ребенку. Приехало такси без детского кресла хундай 116. Водитель вел себя по хамски. Заявил, что детское кресло вообще не нужно!!! Перезвонил оператору. Обещала прислать такси через 5 минут с детским креслом. Приехало через 15 минут без детского кресла. Водитель еще "лучше". Пообещал мне старому человеку набить морду. Попытался дозвониться до службы качества. 5 раз сбрасывала, на шестой удалось. Обещали провести расследование и разобраться. Результат праздник (у внука день рождения на конуне) сорван, .настроение тоже в минусе. Даже в советское время сервис был лучше, чем в RED-TAXI. Благословляю вашу контору сдохнуть!!!
Ставлю вашему сервису RED TAXI 0 (НОЛЬ) баллов, потому что вы недостойны хороших отзывов! Я заказывал машину из Москвы 14 апреля на 18 апреля в Ростове на Дону. Так вот по прилёту в аэропорт прождал 30 минут, на моё возмущение оператору последовал ответ что машина всё ещё не найдена!!! У ВАС ВЕДЬ БЫЛО 4 ДНЯ, ЧТОБЫ НАЙТИ МАШИНУ!!! Надеюсь что никогда не воспользуюсь услугами вашего нерасторопного агенства. Константин.
Ребят, давайте по справедливости?
1. На мой взгляд, таксометр- это плюс! А то что в пробке накручивает- это справедливо! Водители тратят и время рабочее и бензин! Они же выехали работать и не по добрате душевой нас возить! Мы же на своих работах за свой счёт клиентов не обслуживаем! Ведь согласитесь? Да и редко очень кто просто возьмёт кого то повезет, хотя бы в плохую погоду и по пути! Так почему таксисты должны возить за свой счёт нас!?
2. Пишите попадаются хамы! Так это уже не такси!а люди! Хам есть везде! Были, есть и будет!
3. Про сдачу: я работаю в магазине, и нам даже не привозят размен! Сами бегаем! А кто же будет таксистам менять! Никто! А представьте каждую дать сдачу с 500 или 1000, когда заказ 105 или 168р и везёт через пол города!
Я езжу на такси часто и данные проблемы встречаются везде! А хотите дешевле, так уже было сказано выше, ездите на автобусе! Или вообще пешком ходите- вообще бесплатно!
Гарантирую денежное вознаграждение тому, кто даст любую информацию о водителе "ред-такси", угрожавшем моей жене и двухлетней дочке сексуальными домогательствами. Авто: Рено - Логан. Номер: 322 (есть только цифры). Город Шахты, р-н "Города Будущего". Жена запугана, боится говорить правду. Мне нужен только номер телефона или где живёт. Служба такси отказывается давать номер. smert-taksosu@rambler.ru
Никогда больше не буду вызывать ред. Сегодня ехала вечером,во-первых при вызове спросила о сумме,сказали,что заранее они не говорят, у меня всего 200р было, и то занимала,то есть я не знала доеду до дома или нет,по этому счетчику..4рубля снимает за простой, то есть за время.больше чем уверенна,ехали специально по пробкам. Во-вторых водитель была женщина,это уже страшно, когда подъехала,посадила меня в машину и побежала в магазин, по дороге кушала пирожок и рассказывала мне " офигительные" истории из жизни, был снег,боялась проехать к дому,хотела меня высадить не доезжая до места. Кстати,номер машины 464. Никогда больше не вызову, вот самое лучшее такси это 2-306-306, сразу цену говорят и довозят с комфортом,+ за время не берут, несмотря на цену,стараются объехать пробку,потому что это в интересах водителя и пассажира... Моя оценка Реду -100
Вы "Клиенты" Red такси такие недовольные работай нашей компании, а на себя смотреть не пробовали? Или Вы по принципу "в чужом глазу соринку заметите, а в своем и бревна не увидите"! Ни когда такси не было дешевым сервисом, а хотите дешевле садитесь в автобус или маршрутное такси. Обвиняя водителей такси в хамстве, попробуте посмотреть на себя. На просьбу не хлопать сильно дверью, мне начинаю хамить. Вдобавок "обсирать" мою машину, у меня отечественная машина, но это не говорит о том что она разваливается. Машина ухоженая и хорошем техническом состоянии, двери закраваются хорошо. Машина совершенно непрокуренная, т.к. я человек не курящий, и не разрешаю курить в машине. Некоторые клиенты начинаю откровенно оскорблять меня из-за того, что я не разрешаю курить в машине. Если Вам так важно курить во время поезздки 15-30 минут, то и заказывайте "курящий салон".
По поводу сдачи: водители которые Вас везут не телепаты и не могут знать, что у Вас крупная купюра. Если вам не очень трудно, а зачастую просто впадлу собщить водителю что у Вас крупные деньги которые нуждаются в размене если у водителя не будет сдачи. Волителя легко обвинить в том что мы намеренно не имеем размена и не желании давать Вам сдачи. Отдельно хочется обратьться к тем родителям, которые отказываются в категоричной форме пристегивать своего ребенка. Вы выказывая такси предупреждаете о том, что с Вами будет ребенок. Лично меня этим не испугаешь, у меня на ремне безобасности есть адаптор, а в багажнике лежит детское автосидение. Но очень возмущает реакция тех людей которые не предупреждают, что с ними будет дети. На мою просьбу пристегнуть ребенка начинают откровенно хамить. А самое смешное, жалобы на то что я их отказывась вести в своей машине с непристегнутым ребенком, который к тому же является пятым пассажиром в машине.
Выставляю одну звезду только потому, что 0 звезд ставить нельзя!
02.01.16 мы с женихом вызвали такси в фирме RED TAXI, приехала серая деу нексия с гос. номером о176ун , изначально не понравилось, что нас не предупредили о стоимости проезда, но это ладно, может, так всегда у данной фирмы, ведь мы там заказывали впервые. дальше - больше. Нас также не известили о том, что идёт двойной тариф (мы заходили на сайт, там ни слова сказано не было) , как только сели, таксист спросил, куда ехать, на наше приветствие не ответил. я села вперед, мой МЧ сел сзади, мы начали между собой негромко общаться, таксист начал лезть в разговор и откровенно хамить, мы попросили его не выражаться и сказали, что мы с ним в диалог не вступали, а он, в свою очередь, почти криком заявил, что это Я начала обращаться к НЕМУ. начал оскорблять другие службы такси и говорить, что сейчас вообще нас высадит. Мы даже не доехали до дома, вышли за несколько остановок, потому что с таким быдлом ехать больше не могли, уж извините за выражение! проезд в несколько остановок нам вышел в 217 рублей,. В жизни больше не поедем на такси этой фирмы и никогда никому не посоветуем.
Нищеброды,ходите пешком,или в автобусы садитесь,вы пишите-вот не дозвониться ни в одну фирму ....а ред приезжает и вы платите на 50 рублей дороже при этом...???где ваша логика недочеловеки,-вывод какой такси не для вашего бюджета в принципе,а не фирма плохая.Вы сами сказали,что фирма задачу свою выполнила!
Самая , что ни на есть отвратительная фирма. Дорого и обслуживание не айс!!! Таксисты к тому же сдачу не додают.
Отрвратительно! Заказала такси на береговую, приехала машина на Передавую! В итоге время потеряно! почему компания не возмещает ущерб? Абсолютная безнаказанность
Постоянно пользуюсь услугами Red-taxi. Если нужно быстро доехать куда-то недалеко, это лучший вариант. Машину подают в течение 5-7 минут даже во время пробок, машины приезжают чистые, ухоженные, в отличие от того же Лидера, где состояние машины зависит от вашей фортуны. Водители приятные, сколько езжу, хамы не попадались.
VIP-AVTO"АЛЕКСАНДР " предлагает огромный выбор роскошных Лимузинов, шикарных Кабриолетов, Комфортных vip-avto, Эксклюзивных дорогих автомобилей, красивых Ретро авто,Элегантных и Дерзких Джипов и Микроавтобусов на прокат! Незабываемое впечатление: самолеты ,вертолеты,Аэростаты! Прыжки с ПАРАШЮТОМ с Профессионалами!!!Аренда : катера-яхты. Карета с лошадьми для свадьбы и фотосессии .Мы предлагаем качественную фото и видеосъемку. Ведущие и музыканты. Украшение залов и автомобилей любой сложности. Продажа украшений на авто. Балет шоу,бармен шоу , файер шоу, танцовщицы! Свадебные прически и Свадебные платья на заказ.Подбор Ресторанов-Отелей со скидкой!!! Профессионалы помогут осуществить ваши Мечты! Аренда любого транспорта! Мы найдем любое авто вашей Мечты! Прокат Авто Без Водителя !!! Комфортное дорогое Vip-Taxi по предварительным заказам! Профессиональные водители на дорогих иномарках! Встречи в аэропорту-вокзалах -встречи из роддома! ТОЛЬКО У НАС РАБОТАЮТ ХАММЕРЫ Н2 В РЕЖИМЕ ТАКСИ!!! У нас есть все! Всегда рады новым Клиентам!!! Если Вас зовут АЛЕКСАНДР - Для Вас Скидки!!! VIP-AVTO" АЛЕКСАНДР" - Подчеркни Свой Статус! 8-988-566-46-86
Удобно в этом такси- это приложение на гаджет, где вы можете самостоятельно выбрать машинку и заказать её!
Машина подается всегда чистенькая и в срок!
Не пойму почему у этого такси такой низкий рейтинг!?
Это скорее всего связано с использованием спутникового таксометра, и вам приходится платить даже за то, что вы стоите в пробке и никуда не едите!
Ну это же и расход горючего и простой машины тоже, так что фирму нужно понять!
По поводу чека- то, да действительно стоимость поездки в такси чуть выше чем у других, но в ночное время, когда пробок нет, то даже дешевле получается!
Отличное такси, быстрая подача автомобиля,даже во время пробок, что в нашем городе они почти везде,долго ждать себя не заставляют,оплата по счётчику
нравится здесь только сервис. машинку быстро падают, в течении 10 минут можно уехать. Машины - иномарки, едешь с комфортом, водители приятные. По крайней мере мне такие попадались. но есть один большой минус, в пробки на этом такси лучше не попадать, потому что счетчик накрутит неимоверную сумму денег, по сравнению с такси без счетчика. от центра до района текучевского моста доехала за 180 рублей, хотя обычно не больше 150 выходит. Так что выбор остается только за вами, если не отите переплачивать, то лучше все таки обратиться в тот же лидер.
Вчера ехала на этом такси, т.к остальные нужно было ожидать дольше, чем нужно было, а я очень спешила. Хочу сказать, что мне нравится, подача быстрая, а так же есть приложение на телефон, через которое вы не только можете оформить заказ, но и выбрать самостоятельно машину, на которой хотите поехать, там на экране показывает все, которые не далеко от вас и вот,выбираете. Не нравится мне то что, у них только по счетчику оплата, то сть если вы попадаете в пробку, то денюжки капают и платите вы гораздо больше чем в лидере,306 и т.д и т.п
Смеюсь, когда читаю положительный отзыв о ред такси!... Под положительными отзывами нужно подписываться: "сотрудник ред-такси"...
RED такси ****!!! Люди Ни в коем случае не заказывайте это *** такси!!! В наших пробках останетесь без денег!!! Счётчик считает не в вашу пользу!!! А водители выбирают маршрут с пробками. Закажите любое другое такси , будет ДЕШЕВЛЕ И БЫСТРЕЕ!!! НЕ ВЕРИТЕ??? Закажи RED TAXI!!!
Всего один раз вызывала это такси (обычно пользуюсь услугами только одного), меня оно не очень устроило, значит, цену диспетчеры не говорят, а в машинах стоит счетчик то есть если ты стоишь в пробке - ты за это время платишь ( не выгодно), а еще я долго ждала - около часа, что меня не очень устроило. Машина приехала не в очень хорошем состоянии -салон был грязный и крошки на сидениях - не очень приятно ездить в такой машине.
Пользовалась услугами разных фирм, но Red такси пожалуй самое худшее!!! Не фиксируются вызовы, невозможно дозвониться(постоянно занято), откровенный обман водителей по счётчику, хамство как со стороны диспетчеров, так и водителей!!!
Заказал такси почти за полтора часа до выезда. За 2 минуты до времени выезда мне позвонили и сказали, что "не смогли найти водителя". Еще через 15 минут ситуация не изменилась, пришлось отменять заявку и ловить "попутку".

На вопросы, как долго ждать водителя, оператор говорила, что ничего не знает, и довольно грубо спрашивала, буду ли я ждать дальше.
Не в восторге от этого такси. Вызывала его всего лишь один раз и больше не буду. Здесь стоят счетчики и если я обычно доезжала от областной больницы до ТРЦ Горизонт за 200 рублей, то на этом такси я доехала за 350-ужас! Да и ждала я машину достаточно долго минут 20 точно! В обще мне не понравилось и вам не советую!
Достаточно большое количество раз заказывала себе это такси.Долго меня здесь ждать не заставляли ещё не разу. Очень быстренько приезжают и ждут сколько нужно если задерживаюсь. Водители всегда вежливые и приветливые, стараются вести себя очень сдержанно. Вообщем я всегда остаюсь очень довольна, поскольку цены здесь приемлемые, в отличие от многих других.
Такси по очень приемлемым ценам. Мне всегда его подруга советует, я совсем недавно впервые прокатилась на этом такси и была приятно удивлена ценой.У них во всех машинах счётчик стоит, поэтому накрутка небольшая совсем.Цены действительно очень низкие, по сравнению с другими такси. Не знаю насколько здесь хорошие водители, но мне лично нормальный попался. Достаточно сдержанный, вежливый, и очень корректный. Приятно было ехать с таким человеком.
грубияны деревня коновалы
Однажды не смогла дозвониться ни в одно такси и мне пришлось оспользоваться услугами именно этого. На улице мне дали карту со скидкой 10%. Вызвала, ждала довольно долго, около 30 мин., в машине стоял счетчик и я ехала от улицы Пирогова до ТРЦ РИО, заплатила 200р!!! Это очень, очень много, в других такси я доезжала за 70 максимум. Заплатила так много еще потому, что стояли в пробке! В общем никому не советую пользоваться этим такси.
Всего одни раз пользовалась услугами этого такси. Но впечатление остались положительные. Машинка долго меня ждать не заставила,приехала примерно минут через 15. Очень хорошая машина с приятным водителем. Очень вежливым и приветливым. Быстро доставил меня домой, вёл машину очень аккуратно, ехал не быстро. А цена приятно порадовала, я всего 150 рублей заплатила. Моя подруга всегда советует именно это такси,потому что цены здесь приемлемые, в отличие от многих других.
Машина, заказанная в этом такси приехала вовремя. Но несмотря на то, что диспетчер указала полную стоимость поездки, водитель, видимо решил подзаработать и указал свою цену, прибавив лишние 80 рублей. Мы позвонили диспетчеру и уточнили стоимость поездки, после этого, водитель начал откровенно хамить. Впечатление осталось неприятное, больше нет желания пользоваться услугами этой фирмы.
Всегда вызываю Red Taxi)Добропорядочные водители дают сдачу оплата по счетчику, посадка 40руб.) работают оперативно, машины приличные недавно подъехал mercedes что очень удивило) при мне водители не разу не курили что очень приятно)
Очень довольна услугами этого такси! При первой же поездке получила карту на 20% скидку, при этом дисконт привязан к моему номеру телефона, и учитывается без лишних вопросов. Стоимость получается - копейки! От темерника до Московской 185р! Диспетчеры всегда вежливые, что очень приятно. Машинки подьезжают быстро. Единственный минус - не всегда могут найти нас в частном секторе на садах, приходится вызывать на главную улицу. Но радует, что можно самому связаться с водителем через автоматическое меню, которое включается сразу после вызова авто. Водители вежливые, помогают с сумками и коляской, открывают двери, если еду с ребенком. И не ворчат, как некоторые. Очень Люблю это такси, пять с плюсом!!!
Друзья, хочу с вами поделиться своим комментарием по поводу этого разрекламированного такси... Единственный плюс так это авто, которые новые почти все (по крайней мере мне попадались), но все-таки кто с Ростова тот поймет...
Стоимость рассчитывает счетчик, который стоит в каждой машине, так вот я ехал с Северного района на Западный и отдал 450 рублей (хотя в других компаниях 250 р. максимум) Поговорим о водителях, моя девушка не курящая, я попросил водителя выбросить сигарету и проветрить салон, перед тем как мы поедем, но нет же, водитель что-то фыркнул с недовольным лицом выбросил сигарету, и начал причитать, мол мы такие плохие и т.д. После этого, я позвонил диспетчеру и сказал, что мы на этом такси не поедем...
отвратительная фирма
Не помню точно откуда, кажется девочки-промоутеры на улице раздавали скидочные карты в Ред такси, но у меня оказалась карта со скидкой 20% на услуги этой компании. Ну я и решила ею воспользоваться, потому что Лидер уже поднадоед, там свои недочеты есть. Но вызвав такси, я разочаровалась. Цены со скидкой у них почти такие же, как в лидере, сказали, что машина будет через 15 минут, в итоге я прождала больше получаса! Так еще и у водителя не оказалось сдачи, 50 рублей я переплатила. Вряд ли еще буду пользоваться услугами этого такси.
Hаньше пользовалась Red такси и всегда была довольно, но в последний раз они меня крайне разочаровали. Брала машину от аэропорта, по таксометру стоимость поездки вышла 110 руб. Однако водитель потребовал с меня 250 в качестве доплаты за багаж, т.к. я этим такси около полугода не пользовалась, то подумала, что, возможно, у них изменились правила. Позже позвонила диспетчеру с претензией, почему меня не предупредили о доплате за багаж и выяснилось, что доплату за багаж они не берут. Дали мне номер якобы службы качества, звонила весь день, никто не отвечает.

Поведение водителя крайне возмутительно, а равнодушие к этому компании и того больше. Ни одна серьёзная компания себе такого не позволила бы.
Такси этим больше пользоваться не буду и другим не советую
Red taxi на Восточной улице на карте