Red taxi на Восточной улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Восточная, д 38

Про «Red taxi на Восточной улице»

Служба Red Taxi приняла вызов в 2006 году и с тех пор для команды нет неразрешимых задач. В любой день и время суток Red Taxi в Ростове готово принять вызов и предоставить комфортную машину по первому требованию клиента.Среди основных услуг Ред Такси Ростова-на-Дону можно перечислить наиболее востребованные населением:- пассажирские перевозки для детей и пассажиров автомобилями высшего класса комфортности;- междугородные перевозки, а также трансфер по маршруту Ростов-Аэропорт, железнодорожный или автовокзал;- перевозки людей по области и городу.Справочник Yell готов сообщить, что Ред Такси Ростова предоставляет услугу автозаявки такси, а для расчета стоимости поездки используется спутниковый таксометр, когда все данные показываются на КПК автомобиля. Особенностью Red Taxi считается то, что в стоимость услуг не включаются короткие остановки на светофорах и пешеходных переходах, что делает службу приоритетной среди остальных транспортных компаний города и области.

Такси 8
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Red taxi на Восточной улице (44)

2.3
Организация работы в "ред-такси" такова, что каждый выходящий из машины может заболеть любой заразой. Водитель заходит на рейс без медицинской проверки. Вчера, 28.08.2023 нам подали в Ростове на Дону белую "Гранду" №156. Водитель безусловно болен. Кашель в течении минут трёх, сопли всю дорогу. Мы были вынуждены сойти с маршрута и прервать поездку. При этом ещё водитель имел наглость с нас требовать деньги за то, что провёз нас часть маршрута. Обращение в службу поддержки "ред-такси", как я понимаю, ничего не дала. Его категорически нельзя было допускать к работе, но на том конце провода было сказано нечто вроде "я передам водителю Вашу жалобу". Зачем ему передавать? Его нужно просто отстранить от работы и заставить пройти медосмотр. Но, как видно это им не нужно. Нужны лишь деньги.
Я в шоке!Вызвали такси,я с детьми мой муж и друг,таксист через 3 минуты стал грубить и останавливать машину,что нас слишком много и надо платить по 1,5 тарифу,хотя нас взрослых 3-е и двое маленьких детей.Он нас развернул и отвёз на базу,где мы были!!!У меня на руках спящий ребенок и старшая дочь,которая устала и хочет домой!Я его такими матами крыла! Беспредел,что они себе позволяют!!!! Обнаглели!
Такси очень хорошее! Вызывали много раз, приезжали за 5-15 мин, в крайнем случае за 20, водители аккуратные, приветливые, вежливые, интересуются не мешает ли музыка, не холодно?Мне очень нравится это такси
Вызвала в 16:50
Перезвонили сказали через 5 минут приедет, стояла пол часа ждала, УЖАСНОЕ ТАКСИ
И уже не первый раз так!
Ехала с ребенком 1,5 года, приехал водитель без автокресла. Ладно, сели и началось...Я прошу его ехать аккратно и тут же он прется на красный свет, в нас с бибиканьем чуть не врезается другая машина. Я в шоке, водитель едет дальше и что-то бормочет под нос. Я еще раз прошу его ехать аккуратно, в ответ да-да...и тут я замечаю, что мы едем по дороге с односторонним движением по встречке. Б...ть! Я его чуть не убила, не такси, а отстой какой-то. Таксисту сказал разворачиваться, пока мы не далеко отъехали и везти нас обратно. Никогда в жизни больше здесь машину не закажу. А и ещё на протяжении нашей недолгой поездки постоянно играл тюремный шансон про зону, колыму, с матом. Съездили, блин...
Red taxi на Восточной улице на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год