8 (863) 230-63-068 (863) 230-63... — показать

+7 863 230-...+7 863 230-63-06 ещё
1.8191 отзыв
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 58
Ср: 24 часа

Про «306-306 Служба Белое такси»

Служба «Белое такси» начала свою работу в 2006 году под названием "Белая волга" и насчитывала в своём парке несколько десятков машин. Сейчас в компании зарегистрировано нексолько тысяч автомобилей, преимущественно иномарок комфорт класса, что позволяет предоставлять услуги такси на должном уровне. Одним из положительных и успешных факторов работы это постоянный фотоосмотр автомобилей, контроль водителей на линии, проверка работы таксометров в онлайн режиме, контроль маршрута движения, быстрое реагирование на замечания по заказу, и устранение недостатков. Этим не могут похвастаться другие компании работающие в Ростове на Дону. Поэтому за  короткий промежуток времени компания "Белое такси" или как её называют в народе "Такси 306" стала одной из самых выгодных таксомоторных компаний в городе. Тот факт, что тариф стоимости поездок на такси уже приблизился к уровню общественного транспорта не может не радовать жителей Ростова на Дону.

Так же компания «Белое такси» имеет собственную диспетчерскую службу и персонал для решения всех вопросов развития, качества и контроля предоставляемых услуг, что гарантирует долгое, надёжное и качественное обслуживание всех клиентов.

Лучшая реклама - это довольные клиенты, поэтому компания "Белое такси" постоянно совершенствуется в предоставлении своих услуг, и просит каждого своего клиента поделиться своими пожеланиями или предложениями.

Аренда авто 1
С водителем
Такси 4
Детское кресло
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт

Отзывы про 306-306 Служба Белое такси (191)

мало нормальных водителей , грязные машины ( как внутри так и снаружи ), сдачу 20-30 рублей не считаю нужным давать, могут позволить себе слушать музыку с матами ( даже если вы с ребенком ), прокуренные машины , хамки диспетчера (еще и делют с тебя дурака) , жалобы не доходят до начальства . лучше ехать на автобусе чем на машине с этой фирмы . хуже отношения с клиентами я не встречала .
Добрый день!!! Пользуюсь "Белое такси" наверно уже 5 лет. Я уже оставляла свой комментарий в прошлом году. а сейчас опять хочу написать и одновременно спросить вернее задать вопрос как диспетчера считают ехала недавно в клинику. поездка от моего дома до клиники буквально 5-6 минут езды- ставят оплату- 160 руб. Это как? У меня проблема с ногами приходиться пользоваться услугами такси.. Как они считают оплату проезда- так наобум?
Хамское отношение диспетчеров!!! Научите их хоть чуть-чуть вести себя подобающе на рабочем месте и понимать, что они разговаривают с клиентом, а не с подружками!!!
Отвратительное такси!Не скажу о всех сотрудниках конечно,но преимущественно ужасного качества услуги перевозки.Что говорить о водителях это просто в голове не уклалывается.С Пятницы на субботу воспользовалась услугами этого перевозчика и до сих пор в шоке...Водитель начал требовать сумму гораздо больше назначеной,услышав требование связаться с оператором и уточнить сумму,начал неадекватно себя вести!!Маты,прямые угрозы,оскпрбления личности...таких статей это такси РФ не знает.Пусть скажут спасибо что не обратиоась в органы полиции.За рулем не русский водитель напрочь забыл что он на работе.Обратившись к администратору мне обещали наказать водителя и обязательно связаться со мной.Когда этого не произошло,я попыталась позвонить в такси 306-306 Белое Такси ещё раз ,где и там подняла трубку старший оператор и грубым тоном мне ответила что у них выходные и некому этот вопрос решать,швырнула трубку.Вот уже Вторник ,а мой вопрос так и остался в воздухе.Т.е это нормально с их с их стороны.Жалею что не обратилась сразу в полицию,больше услугами этого гамнатакси пользоваться не буду!!Уточню что на протяжении около лет 5-6 вызывала только это такси,никогда не сдачу не требовала,и практически каждый день.Кстати этот таксис вёз меня и в утро пятницы,130 должна была а отдала 150!И надо же было вечером к этому недоноску попасть...Хорошо подумайте прежде чем пользоваться услугами этого перевозчика,это реально опасно и ответственности сия контора как показала практика за своих водителей не несёт.17.09.19
Ваши диспетчера не понимают русского языка, ей объясняют что 2 взрослых и двое детей, а она говорит больше 4 человек не повезём, научите их считать сколько будет 2+2, и пусть поменьше умничают и лояльно отвечают клиентам И если у вас проблемы с детскими креслами, пусть их приобретут!
ОТСТОЙ👎👎👎. Ситуация из ряда вон выходящая. Заказали С ВЕЧЕРА!!! машину на 8 утра до вокзала. Назначили машину. В последний момент сказали что машины нету. В 7.55 предупредили о том, что машина не приедет!!! ВЫВОД: ненадёжное отвратительное такси.
Ужасное такси! Водитель Datsun 340 по-хамски разговаривает
Отвратительное такси. Машины грязные. Водители хамы. Зачастую сдачу не додают. Цены завышены. Последней каплей стало то что водитель отвёз меня в другое товарищество и оставил там, т к не хотел объезжать и доставить по месту назначения. Больше не пользуюсь!
Хамское отношение операторов к клиентам!!! Ошиблась с названием улицы,но номер дома указала,оператора не смутило,что такого адреса нет и выбили на угад адрес,естественно цена за поездку была дороже. Когда я позвонила и начала требовать,чтобы сделали перерасчёт,то оператор Наталья разговаривала со мной хамовито и высокомерно,хотя можно было и повежлевее разговаривать.Отсюда делаю вывод,что на клиентов им плевать.,одним больше-одним меньше. Руководству советую обратить внимание на дисциплину,иначе оно растеряет всех клиентов. Ошибка клиента-не повод с ним разговаривать, как с подворотни. Кстати,фамилию,эта мадам,так и не назвала.
Один таксист ужасно разговаривает, грубит, делает очень громко музыку и запрещает сидеть на переднем сиденье при том, что мой возраст далеко за 12 лет! Так же он пересёк вафлю с астоновкой. Авто: ВольтсВаген Поло, номер: о211то
водители грубые и наглые. 8 905 439 50 59 Водитель андрей оскорбляет русских по нац признаку, хотя сам далеко не русский. На предложения встретиться и разобраться за жисть, сбрасывает трубу и добавляет в чёрный список.
Очень давно пользовалась, почти всегда довольна была, но сегодня просто взбесили, езжу уже полгода с детьми в сад, обычно 100₽, сегодня, когда я села, выяснилось, что надо доплатить 50₽, так как нужно указывать возраст ребенка (причем не совсем понятно, где) и от этого зависит стоимость. Спросила, почему в приложении эта информация не запрашивается и новая стоимость не высвечивается сразу, вместо извинений, что приложение сырое, говорят, что так было всегда и прочую ерунду. Рада, что расстаюсь с таким такси, ухожу в федеральную компанию
вчера мне сказали что я систематически отказываюсь платить за автокресло и добавили меня в черный список . но я даже не знала что нужно что-то платить за него . еще и наорали на меня
Отвратительный сервис. Обоснование: На 15.06 заказали такси с детским креслом (ребенок 1 год) до аэропорта, на 12.30. Заказ сделали 14.06. вечером. Специально акцентировали внимание, что нужно детское кресло , а не удерживающее устройство.Раздраженный диспетчер сказала, что все поняла.Утром 15.06 позвонил еще раз, уточнил заказ. Сказали, что все помнят и сделают. В назначенное время приходит машина без кресла, с удерживающим устройством. Там нормальные работают? Пришлось ехать, чтобы не опоздать. За пару дней до этого, полчаса вызывали от них машину с детским креслом. Первый приехал вообще без ничего, возмущался, что зря вызвали, подумаешь, 10 мин. ехать и так доедите. Второй приехал с удерживающим устройством....отказались. Ощущение, что не миллионный город, а глухая деревня, где не знают правила дорожного движения и чем отличается кресло от удерживающего устройства. PS. И еще наглость имеют на чаевые намекать.
Компания не нравится. Обслуживание отвратительное. к водителям претензий нет. На адекватные жалобы блокируют и удаляют. Очень долго пользовалась услугами такси 306. Сегодня возмущена сильно их работой это ничего не сказать. В Ростове есть улица 2 Новосёловская. Когда вызывала такси мне ответили, что диспетчер не может рассчитать стоимость маршрута, а водитель может приехать только по счетчику. Или же я должна выходить на Новоселовскую улицу и искать дом с таким номером как у меня. Старшая девушка с которой меня связали сказала что разговор бесполезен, при этом водители у водителей в навигаторе 2 НОВОСЕЛОВСКАЯ ЕСТЬ, а у диспетчеров только Новоселовская. ХАМСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ и нежелание работать просто возмущают. С больным ребенком надо идти искать другую улицу куда девушка может принять заказ. Позвонив в три другие фирмы мне спокойно сказали, что могут принять заказ до 2 Новоселовской что я и сделала Я понимаю что читать это никто не будет, но может все-таки примут какие то меры
Ужасное такси! Никому не советую! Хамки принимают заказ! Я всегда с пониманием, уважительно и терпеливо отношусь к сотрудникам. 18.05.2019г в 22.45 позвонила заказать такси и попросила сделать скидку, поскольку мне выдавали карту 25% и на ней написано,что действительна до 12.12. 2019г. Отказали делать скидку с достаточно дорогой поездки по причине " девушка, у нас нет сейчас скидок, не хотите,не заказывайте". Зачем тогда выдавать карту. Очень испортилось такси. Обслуживание отвратительное.
плохо что за перевозку детей не доплачивают было бы лучше если бы за ребенка +100р накидывали то спинки вымажет и корячься оттирай после каждого
Шкляр Игорь Игоревич,LADA(ВАЗ)Granta,отвратительный водитель,нарушает правила ,три раза чуть не разбились , в нетрезвом виде за рулём,грубит,клянчит деньги ,остановил патруль за нарушение! Отстраните таких от работы! Мы люди ,а не мешок с картошкой. Деньги за поездку не вернул , пришлось вызывать другое такси !
Водитель ниссана 623 если а тебе хоть грамм мужского есть ответь за свои слова которым ты облил мою мать и отзвонись на ее номер нет значит будем решать через суд запись твоего гнилого базара есть
Волятел с номером с141хс вообще неадекватный,подрезает,на встречку выходит,как Обезьяна за рулём или наркоман.берегите себя,не советую
ПАСАЖИРЫ ДЛЯ ВАС- Которым не нравится что их с грязью на сапогах не пускает в салон авто и те кто считает поездку с одного края города в другой за 150р обдираловкой идите пешком. ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ 306- Мужайтесь работа в Бомж Такси (название среди Ростовчан) оставит вас без штанов.Тупо работа на дядю! Все нормальные заказы диспетчера сливают своим до вас они не дойдут! 100 рублёвые заказы это для Вас!
так пусть эти бедные водители идут работать на завод , там лучше платят . но они же не хотят физически работать ,лучше на жопе сидеть и ныть . им не присудили судом там работать .