8 (918) 081-29-12 8 (918) 081-29... — показать

Рекламное агентство Гравитация - отзывы

8 (918) 081-29-12 8 (918) 081-29... — показать
+7 918 081-... +7 918 081-29-12 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 160

Про «Рекламное агентство Гравитация»

Специалисты РА “Гравитация” при разработке проектов для своих клиентов используют все современные способы для привлечения внимание целевой аудитории. Исходя из пожеланий клиента, подбираются оптимальные форматы рекламного наружного носителя, позволяющие стильно и качественно представить компанию или бренд, товары или услуги. Дизайнерские проекты компании уникальны и позволяют совмещать различные носители: щиты, штендеры, вывески световые короба и брандмауэры. Утвержденный заказчиком проект, реализуется в максимально быстро с предоставлением фотоотчета.

Отзывы про Рекламное агентство Гравитация (18)

В начале года открыл мастерскую по ремонту мелкой бытовой техники и телефонов. Для привлечения новых клиентов обратился сюда, по рекомендации друзей. Толковые специалисты придумали завлекательную наружную вывеску с гармоничным дизайном, который привлек людей. Заказ был выполнен в указанный срок согласно стоимости. Полученным результатом остался доволен.
Они создали нам наружную рекламу, объемные красивые, яркие буквы. В процессе оперативные и доступные. Нам очень приятно. Надежная компания. Хочу выразить также благодарность менеджеру, который учёл все пожелания. Эффект от рекламы есть, это было заметно спустя неделю, что довольно небольшое время. Спасибо за отличный пиар!
Обращались в эту компанию в июле этого года. Недавно открыли магазин, решили его название перед входом сделать в виде объемных букв. В Интернете нашли эту компанию. Обговорили цену - вполне доступная. Монтаж сделали быстро, сейчас уже все готово. Каких-то нареканий с нашей стороны нет
В рекламное агентство "Гравитация" обратилась, чтобы изготовили для моей кофейни неоновую вывеску. Отзывы на агенство хорошие, цены меня устроили. Заранее все с ребятами обговорили и через время моя вывеска была уже готова. Сделали все именно так, как я и хотела. И дизайн, и цвет, все мне понравилось. Так что хочу поблагодарить ребят за хорошую и качественную работу!
В "Гравитацию" обращалась ради создания уникальной вывески в наш небольшой магазинчик, придать ему уникальности. Ребята из "Гравитации" просто молодцы, подошли к делу с креативом, сделали круто, дизайн супер, мне понравилось. Выполнили все в оговоренные ранее сроки, без задержек!
Около года назад открыла магазин, чтобы заниматься реализацией детских игрушек, только бизнес мой стал развиваться не так быстро, как я рассчитывала. Боясь банкротства, я решила сделать хорошую рекламу для своего товара, из всех компаний интуитивно остановив свой выбор на "Гравитации". Я очень рада, что моя интуиция меня не подвела, работающие в ней специалисты сделали мне отличную наружную рекламу, причем довольно быстро и по вполне приемлемой цене. Уже через несколько дней поток покупателей у меня начал заметно увеличиваться и в настоящее время дела идут довольно неплохо. Спасибо ребятам за их старание и высокий профессионализм, я их очень часто вспоминаю добрыми словами..
В этом агентстве мы заказывали изготовление и монтаж вывески для нашего магазина. Было очень приятно сотрудничать с настоящими профи, которые знают, что привлекает клиентов, как преподнести рекламу наиболее выгодно и многое другое. Кроме выполнения основного задания получили еще множество ценных советов, которые пригодятся в бизнесе. Спасибо вам большое)
О рекламном агентстве Гравитация у меня сложилось хорошее впечатление. Заказывали мы у них световые короба, качество очень понравилось. Да и цена вообще-то не высокая получилась! Мы довольны.
Нужна была наружная реклама для нашего магазинчика. Когда заказывала, то могла сказать только это, ну и, конечно, название магазина и чем торгуем. Ребята грамотные, помогли мне сориентироваться в оформлении, предложили варианты не только оформления, но и коммуникацию с покупателем, для привлечения которого все это собственно затевалось. Работой довольна. Реклама установлена, и приносит свои плоды. Радует положительная динамика клиентского трафика.
В Гравитацию обращались по рекомендации наших знакомых. Остались довольны всем. Цены на услуги в Гравитации вполне приемлемые. Причем на качестве это никак вообще не сказывается. Вообще хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за качественную работу. Нам они вывески изготавливали, на все ушло всего неделя, так это даже еще и с разработкой дизайна.
В "Гравитацию" обращались для создания уникальной вывески для нашего магазина, ребята подошли с креативом, вывеску сделали неоновую и дизайн супер. Выполнили все в обговоренный срок, сотрудничеством очень довольны.
Обращались с супругом в данное агенство для того, чтобы они нам изготовили световой коробок на массажный салон, который мы недавно открыли. И могу сказать, что сотрудники компании подошли к нашему заказу серьезно, учли все наши пожелания касаемо дизайна и выполнили все качественно и четко в срок. Мы довольны результатом. Надежная компания. Рекомендую к сотрудничеству!
Делали для нас полный спектр работ по созданию, печати и размещению рекламных баннеров. Времени это заняло немного, мы передали все имеющиеся материалы, а через оговоренный срок получили несколько вариантов оформления. Выбрали один и утвердили. Сейчас они уже установлены, мы довольны качеством работ.
Заказываем в этой компании размещение наружной рекламы и установку рекламных щитов на нашем участке. Работает компания ответственно. Все наши щиты своевременно установили, и постарались максимально упростить процесс для нас, с минимальным нашим присутствием. Нравится, что ничего лишнего не навязывают, а работают строго по договору и согласованным шаблонам.
Я обращался в рекламное агенство Гравитация по рекомендации деловых партнеров для того, чтобы мне сделали уникальную новую неоновую вывеску для нашего магазина. Сотрудники предоставили нам несколько готовых макетов на выбор, из которых мы остановились на одном. Результат получился достаточно неплохой, так как количество клиентов увеличилось на 30%. Спасибо за хорошую работу.
В компанию обращались около двух недель тому назад для изготовления неоновой вывески для нашего предприятия. Очень помогли с разработкой дизайна. Все сделано строго по срокам и надлежащем качестве. Можем рекомендовать к сотрудничеству.
Мы обращались в компанию Гравитация для изготовления пресс волла по нашему дизайну для готовящегося мероприятия. Всё было сделано очень качественно, прям вообще претензий нет. Мы остались довольны!
Имел опыт обращения в рекламное агентство "Гравитация" для осуществления уникальной вывески для нашего магазина. В итоге было решено сделать неоновую вывеску в супер дизайне. Мне результат проделанной их работы очень понравился. Вывеска прям как магнит, который привлекает новых посетителей.
Рекламное агентство Гравитация на карте