8 (918) 081-29-12 8 (918) 081-29... — показать

Отзывы о компании Рекламное агентство Гравитация

8 (918) 081-29-12 8 (918) 081-29... — показать
+7 918 081-... +7 918 081-29-12 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 160

Отзывы про Рекламное агентство Гравитация (48)

Эта компания просто молодцы! Месяц назад заказал у них вывеску для магазина, и результат меня поразил. Очень красиво сделали, прямо так, чтобы мимо не пройти. А эффект? Клиенты заметно прибавились после того, как её повесил. В общем, доволен на все 100!
Сотрудничаем, делают для нас наружную рекламу. Баннеры, вывески и плакаты. Очень высокого качества работа, результатом соответственно довольны. Видим по росту клиентов и прибыли.
Заказал вывеску для магазина. Ребята посоветовали оригинальный дизайн. Сделали, смотрится красиво Ещё и рекламные буклеты напечатали. Рекомендую.
Хорошее рекламное агентство, проблем в его работе не замечали. Заказываем здесь визитки и рекламные буклеты, качество радует. Цены здесь очень даже разумные, не завышенные, как в других местах.
Второй раз уже к ним обращаемся, на этот раз создание и монтаж объёмных букв. Ребята делают всё качество и ценник на услуги здесь адекватный.
Выполнили вывеску на крыше кафе, оригинальное решение относительно дизайна. Работа качественная, сейчас клиентов стало на порядок больше. Такого результата и добивались, благодарим.
Заказывали здесь новую вывеску для магазина. Ребята молодцы, сделали все в лучшем виде. Получилось ярко, красиво и главное заметно. Народ стал больше на нас обращать внимание.
Компания , слова ! Заказал наружную вывеску для спортивного зала по Теннису.
Сделали быстро , качественно , установили и всегда были на связи , что очень приятно , не дают клиенту забеспокоиться о их работе . Цена соответствует качеству работы и рейтинга компании. Спасибо !
Нужны были неоновые вывески для моего нового заведения быстрого питания. Услуги выполнили быстро. Учли все мои пожелания. Получилось именно то, что я хотела. Спасибо большое.
Заказывали вывески для сети парикмахерских, по качеству, срокам изготовления никаких проблем, цены, по крайней мере для нашего города адекватные, сотрудничеством довольны, Спасибо.
Благодарен этой компании за то, что в прошлом месяце её сотрудники изготовили красивую вывеску для моего магазина, которая бросается в глаза. К меня прям клиентов больше стало.
Мы делали заказ на неоновую вывеску в наше кафе. Такой оригинальный проект предложили и выполнили отлично, красота. Но самое главное, посетителей стало гораздо больше, чего мы собственно и добивались. Благодарим вас за работу.
Мы заказывали тут световой короб для магазина. Отлично сделали - ярко, заметно. Дизайн разработали полностью, мы просто примерно набросали, как хотелось бы. Цена нас устроила.
Выполнили заказ на внешнюю рекламу, изготовили неоновую вывески на кафе. Отличный функционал, оригинальное дизайнерское решение. Работой специалистов довольны, благодарим за сотрудничество.
Полностью доволен работой данного предприятия. Для небольшой пекарни заказал неоновую вывеску, всё обговорили по телефону что и как, в итоге сделали шикарную неоновую вывеску. Работой остался доволен, и цена вполне низкая как по мне, для такой работы.
Заказывала здесь неоновую вывеску для магазина с цветами.
Менеджеры помогли до конца определится с дизайном, изготовили качественную и яркую вывеску.
Цены адекватные, рекомендую.
заказывала неоновую вывеску для своей гостиницы,я в восторге! сделали всё качественно и красиво, уложились в несколько дней,так ещё и цена вполне приемлема, спасибо!
Заказывали интерьерную печать в компании "Гравитация", сделали в срок, качество отличное, помогли определится с выбором, вежливый персонал. Большое спасибо, будем ещё обращаться
Мы обращались в компанию Гравитация для изготовления пресс волла по нашему дизайну для готовящегося мероприятия. Всё было сделано очень качественно, прям вообще претензий нет. Мы остались довольны!
Очень компетентные люди работают в данном рекламном агентстве. Заказал неоновую вывеску для магазинчика, так сразу же сделали всё чётко и качественно, я был удивлён. Согласовывали дизайн и всё сделали, как надо, да и цены не кусаются. В общем рекомендую всем данное рекламное агентство!
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о компании. Делали вывеску с режимом работы нашей школы и баннеры для праздников. Остались довольны работой дизайнеров и качеством выполненной работы. Конечно же обратимся снова. Спасибо большое!
Привет всем . Сайт порекомендовали друзья , и я не пожалела . Заказывли световые панели и вывески для сети магазинов . Ну что сказать , заказ был выполнен быстро , чётко . В свободном доступе номера администрации , с которыи можно проконсультироваться. Рекомендую
Обращалась в компанию за наружной рекламой. Выполнили всё в срок, учли все наши пожелания. Мы остались очень довольны, да и цены вполне адекватные.
Так что, рекомендую)
Заказали в компании светящуюся неоновую вывеску для своего бакалейного магазина. Выполнили в срок, качественно и в точности с согласованным дизайном.Остались довольны сразу же предложенными вариантами рекламы.
Качественная реклама по приемлемым ценам. Делали заказ на изготовление светодиодного экрана с установкой, все работы были проведены в оговоренные сроки с учётом наших пожеланий.
Заказывали здесь световую панель для магазина. Специалисты посоветовали для нашего варианта панель типа Фреймлайт. Получилось красиво и эффектно. Электричества потребляет мало, в особом уходе не нуждается.
Заказывал вывеску, сделали все в обговоренный срок, по низкой стоимости. Качество на высоком уровне.
В январе месяце открывали школу танцев, столкнулись с проблемой рекламы, так как куда не обращались, нам навязывали то что нам не подходило. На рекламное агенство "Гравитация " узнали от знакомых. Созвонились, встретились и остались довольны сразу же предложенными вариантами рекламы. Ребята молодцы, остались довольны и банером и местом его же размещения. Фирму рекомендую. Процветания вам и побольше благодарных клиентов.
Рекламное агентство не первый раз уже нам делают щиты и вывески, так еж оформляли установки с рекламой на крышу. Качеством работы оставались всегда довольны, поэтому с ними и сотрудничаем.
Перед новым годом обращались сюда дабы сделать завлекательную наружную рекламу своего магазина. Толковые специалисты быстро вникли суть и сделали замечательно плюс по деньгам нормально вышло.
Заказали в компании светящуюся неоновую вывеску для своего бакалейного магазина. Выполнили в срок, качественно и в точности с согласованным дизайном. В общем вкратце, профи своего дела.
Неплохая типография. Выбрал по отзывам. Мой заказ выполнили точно в срок, качеством был доволен, было приятно с вами посотрудничать.
В начале года открыл мастерскую по ремонту мелкой бытовой техники и телефонов. Для привлечения новых клиентов обратился сюда, по рекомендации друзей. Толковые специалисты придумали завлекательную наружную вывеску с гармоничным дизайном, который привлек людей. Заказ был выполнен в указанный срок согласно стоимости. Полученным результатом остался доволен.
Они создали нам наружную рекламу, объемные красивые, яркие буквы. В процессе оперативные и доступные. Нам очень приятно. Надежная компания. Хочу выразить также благодарность менеджеру, который учёл все пожелания. Эффект от рекламы есть, это было заметно спустя неделю, что довольно небольшое время. Спасибо за отличный пиар!
Обращались в эту компанию в июле этого года. Недавно открыли магазин, решили его название перед входом сделать в виде объемных букв. В Интернете нашли эту компанию. Обговорили цену - вполне доступная. Монтаж сделали быстро, сейчас уже все готово. Каких-то нареканий с нашей стороны нет
В рекламное агентство "Гравитация" обратилась, чтобы изготовили для моей кофейни неоновую вывеску. Отзывы на агенство хорошие, цены меня устроили. Заранее все с ребятами обговорили и через время моя вывеска была уже готова. Сделали все именно так, как я и хотела. И дизайн, и цвет, все мне понравилось. Так что хочу поблагодарить ребят за хорошую и качественную работу!
В "Гравитацию" обращалась ради создания уникальной вывески в наш небольшой магазинчик, придать ему уникальности. Ребята из "Гравитации" просто молодцы, подошли к делу с креативом, сделали круто, дизайн супер, мне понравилось. Выполнили все в оговоренные ранее сроки, без задержек!
В этом агентстве мы заказывали изготовление и монтаж вывески для нашего магазина. Было очень приятно сотрудничать с настоящими профи, которые знают, что привлекает клиентов, как преподнести рекламу наиболее выгодно и многое другое. Кроме выполнения основного задания получили еще множество ценных советов, которые пригодятся в бизнесе. Спасибо вам большое)
О рекламном агентстве Гравитация у меня сложилось хорошее впечатление. Заказывали мы у них световые короба, качество очень понравилось. Да и цена вообще-то не высокая получилась! Мы довольны.
В Гравитацию обращались по рекомендации наших знакомых. Остались довольны всем. Цены на услуги в Гравитации вполне приемлемые. Причем на качестве это никак вообще не сказывается. Вообще хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за качественную работу. Нам они вывески изготавливали, на все ушло всего неделя, так это даже еще и с разработкой дизайна.
В "Гравитацию" обращались для создания уникальной вывески для нашего магазина, ребята подошли с креативом, вывеску сделали неоновую и дизайн супер. Выполнили все в обговоренный срок, сотрудничеством очень довольны.
Обращались с супругом в данное агенство для того, чтобы они нам изготовили световой коробок на массажный салон, который мы недавно открыли. И могу сказать, что сотрудники компании подошли к нашему заказу серьезно, учли все наши пожелания касаемо дизайна и выполнили все качественно и четко в срок. Мы довольны результатом. Надежная компания. Рекомендую к сотрудничеству!
Делали для нас полный спектр работ по созданию, печати и размещению рекламных баннеров. Времени это заняло немного, мы передали все имеющиеся материалы, а через оговоренный срок получили несколько вариантов оформления. Выбрали один и утвердили. Сейчас они уже установлены, мы довольны качеством работ.
Заказываем в этой компании размещение наружной рекламы и установку рекламных щитов на нашем участке. Работает компания ответственно. Все наши щиты своевременно установили, и постарались максимально упростить процесс для нас, с минимальным нашим присутствием. Нравится, что ничего лишнего не навязывают, а работают строго по договору и согласованным шаблонам.
Я обращался в рекламное агенство Гравитация по рекомендации деловых партнеров для того, чтобы мне сделали уникальную новую неоновую вывеску для нашего магазина. Сотрудники предоставили нам несколько готовых макетов на выбор, из которых мы остановились на одном. Результат получился достаточно неплохой, так как количество клиентов увеличилось на 30%. Спасибо за хорошую работу.
В компанию обращались около двух недель тому назад для изготовления неоновой вывески для нашего предприятия. Очень помогли с разработкой дизайна. Все сделано строго по срокам и надлежащем качестве. Можем рекомендовать к сотрудничеству.
Имел опыт обращения в рекламное агентство "Гравитация" для осуществления уникальной вывески для нашего магазина. В итоге было решено сделать неоновую вывеску в супер дизайне. Мне результат проделанной их работы очень понравился. Вывеска прям как магнит, который привлекает новых посетителей.
Рекламное агентство Гравитация на карте