8 (918) 081-29-128 (918) 081-29... — показать

Рекламное агентство Гравитация

8 (918) 081-29-128 (918) 081-29... — показать
+7 918 081-...+7 918 081-29-12 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 160

Про «Рекламное агентство Гравитация»

Специалисты РА “Гравитация” при разработке проектов для своих клиентов используют все современные способы для привлечения внимание целевой аудитории. Исходя из пожеланий клиента, подбираются оптимальные форматы рекламного наружного носителя, позволяющие стильно и качественно представить компанию или бренд, товары или услуги. Дизайнерские проекты компании уникальны и позволяют совмещать различные носители: щиты, штендеры, вывески световые короба и брандмауэры. Утвержденный заказчиком проект, реализуется в максимально быстро с предоставлением фотоотчета.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Агентство
Типографии 1
Широкоформатная печать

Рекламное агентство Гравитация – Цены

Прайс-лист
Производство рекламных стеллот 59 000 руб.
Баннер 6х3 м, пл. 240 грамм, 360 dpi1980 руб.
Баннер 6х3 м, пл. 330 грамм, 360 dpi2700 руб.
Баннер 6х3 м, пл. 440 грамм, 360 dpi3240 руб.
Баннер 6х3 м, пл. 520 грамм, 360 dpi3960 руб.
Баннер 6х3 м, пл. 520 грамм, литой, 360 dpi4500 руб.
Баннер класс Г1 (негорючий), пл. 520 грамм, 360 dpi520 руб.
Самоклеющаяся пленка (производство Европа) 4х3 м, 360 dpi2820 руб.
Самоклеющаяся пленка (производство Европа) 6х3 м, 360 dpi4230 руб.
Сетка мелкоячеистая, 150-300 гр. (до 200 кв. м.), 360 dpi299 руб.
Сетка мелкоячеистая, 150-300 гр. (200-500 кв. м.), 360 dpi249 руб.

Отзывы про Рекламное агентство Гравитация (18)

В начале года открыл мастерскую по ремонту мелкой бытовой техники и телефонов. Для привлечения новых клиентов обратился сюда, по рекомендации друзей. Толковые специалисты придумали завлекательную наружную вывеску с гармоничным дизайном, который привлек людей. Заказ был выполнен в указанный срок согласно стоимости. Полученным результатом остался доволен.
Они создали нам наружную рекламу, объемные красивые, яркие буквы. В процессе оперативные и доступные. Нам очень приятно. Надежная компания. Хочу выразить также благодарность менеджеру, который учёл все пожелания. Эффект от рекламы есть, это было заметно спустя неделю, что довольно небольшое время. Спасибо за отличный пиар!
Обращались в эту компанию в июле этого года. Недавно открыли магазин, решили его название перед входом сделать в виде объемных букв. В Интернете нашли эту компанию. Обговорили цену - вполне доступная. Монтаж сделали быстро, сейчас уже все готово. Каких-то нареканий с нашей стороны нет
В рекламное агентство "Гравитация" обратилась, чтобы изготовили для моей кофейни неоновую вывеску. Отзывы на агенство хорошие, цены меня устроили. Заранее все с ребятами обговорили и через время моя вывеска была уже готова. Сделали все именно так, как я и хотела. И дизайн, и цвет, все мне понравилось. Так что хочу поблагодарить ребят за хорошую и качественную работу!
В "Гравитацию" обращалась ради создания уникальной вывески в наш небольшой магазинчик, придать ему уникальности. Ребята из "Гравитации" просто молодцы, подошли к делу с креативом, сделали круто, дизайн супер, мне понравилось. Выполнили все в оговоренные ранее сроки, без задержек!