8 (863) 303-36-638 (863) 303-36... — показать

+7 863 303-...+7 863 303-36-63 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 7-го Февраля, д 51
Точка выдачи полиграфической продукции

Про «Сборка Ростов»

SBORKA.run – это on-line типография для рекламных агентств, типографий, посредников и других центров оперативной полиграфии.

Сборка создана с целью объединения трех самых важных факторов при заказе полиграфии:качество печати, выгодную цену и гарантированные сроки выполнения заказа.Стоимость продукции зависит от выбранного срока изготовленияи количества заказа, т.е. заказчик сам управляет процессом формирования цен. Мы ценим Ваше время и помогаем экономить!

Сравните наши цены!

1000 визиток (4+4) всего 400 руб с бесплатной акционной доставкой по Ростову-на-Дону!

Доставка 1
Доставка
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Сборка Ростов (27)

Понравился подход к клиенту. Помогли грамотно составить визитку, сделали в обещанный срок, визитки доставили прямо домой. Приятно иметь дело с ответственными людьми.
Отличный сервис,адресная доставка по Ростову всего за 50 рублей, можно сразу загрузить макеты для печати, всё работает как интернет-магазин.
Наша компания всегда заказывает полиграфию на сайте Сборка Ран. Отличный и удобный сервис. Прекрасная стоимость печати. 1000 визиток всего 400 рублей. Есть доставка по Ростову - всего 50 рублей к нам в офис! Таких условий больше не предлагает никто
Очень удобный, отличный сервис!!! Действительно самые лучшие, и самые низкие цены на типографию!!! Много плюсов и не каких жалоб. Сайт работает автоматически, сам все читает. Не нужно не каких телефонных разговоров, что позволяет сохранить массу времени. Всем советую отличный сайт, так держать!!!
Типография Сборка Ростов работает на оптовых ценах. Молодцы ребята. Стоимость 1000 двухсторонних визиток всего 400 руб - это дешево. Сайт работает автоматически, сам всё считает. На сайте можно сразу загрузить макеты для печати. Не нужно телефонных разговоров - всё работает как интернет-магазин. Так держать. Лайк.

Сборка Ростов находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул 7-го Февраля, д 51
Точка выдачи полиграфической продукции.

Сборка Ростов на карте