8 (863) 303-36-638 (863) 303-36... — показать

+7 863 303-...+7 863 303-36-63 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 7-го Февраля, д 51
Точка выдачи полиграфической продукции

Про «Сборка Ростов»

SBORKA.run – это on-line типография для рекламных агентств, типографий, посредников и других центров оперативной полиграфии.

Сборка создана с целью объединения трех самых важных факторов при заказе полиграфии:качество печати, выгодную цену и гарантированные сроки выполнения заказа.Стоимость продукции зависит от выбранного срока изготовленияи количества заказа, т.е. заказчик сам управляет процессом формирования цен. Мы ценим Ваше время и помогаем экономить!

Сравните наши цены!

1000 визиток (4+4) всего 400 руб с бесплатной акционной доставкой по Ростову-на-Дону!

Веб-кошельки
Доставка
Интернет магазин

Отзывы про Сборка Ростов (25)

Наша компания всегда заказывает полиграфию на сайте Сборка Ран. Отличный и удобный сервис. Прекрасная стоимость печати. 1000 визиток всего 400 рублей. Есть доставка по Ростову - всего 50 рублей к нам в офис! Таких условий больше не предлагает никто
Очень удобный, отличный сервис!!! Действительно самые лучшие, и самые низкие цены на типографию!!! Много плюсов и не каких жалоб. Сайт работает автоматически, сам все читает. Не нужно не каких телефонных разговоров, что позволяет сохранить массу времени. Всем советую отличный сайт, так держать!!!
Типография Сборка Ростов работает на оптовых ценах. Молодцы ребята. Стоимость 1000 двухсторонних визиток всего 400 руб - это дешево. Сайт работает автоматически, сам всё считает. На сайте можно сразу загрузить макеты для печати. Не нужно телефонных разговоров - всё работает как интернет-магазин. Так держать. Лайк.
Был весьма большой выбор аналогичных компаний, решили остановиться на варианте с типографией Сборка Ростов о чем ни разу не пожалели: оперативность выполнения заказа, отношение к клиенту порадовали. типография Сборка Ростов работает на оптовых ценах и это тоже мотивировало обратиться именно сюда. Большое спасибо, довольны.
Действительно самые низкие цены на печать визиток!!!,самые лучшие цены на типографию!),эти ребята знают своё дело в своей работе советую всем к ним обращатся)
типография Сборка Ростов лучшая из тех,в которых производят печати,они работают на оптовых ценах,мне понравилось как меня обслуживали,со мной корректно и вежливо,я считаю что это отличная компния из множеств подобных. Заказывал у них двусторонние визитки,сделали быстро,качественно,а главное,по доступной цене,1000 визиток,всего за 400 рублей,это фантастика ребят,правда,в других местах делал,намного дороже выходило,а главное дольше. Еще мне понравилось,что им макет для визиток можно было отправить через сайт,я довольно занятой человек и нет особо времени разъезжать по таким местам,а тут,я зашел на сайт,связался с ними,все обговорил,отправил макеты и просто приехал туда,чтобы оплатить и забрать. Все удобно,все четко,все быстро,молодцы ребят,продолжайте развиваться в том же направлении.
Очень довольна, отличный сервис ! Сделала заказ, всё выполнили в указанные сроки и качественно, а самое главное по доступной цене. Удобно что сайт работает автоматически, сам всё считает. Буду обращаться еще, спасибо Вам!
Прекрасный сервис, а также низкие цены. Всем советую
Типография Сборка Ростов выполняет качественно печать визиток и что очень приятно по оптовым ценам. Очень хорошая компания. Приятные и вежливые сотрудники качество и быстро выполняют свою работу. Сервис просто отличный. Стоимость 1000 двухсторонних визиток составляет всего лишь 400 руб , приятным бонусом является то, что сайт работает автоматически, сам всё считает и вы сразу же знаете сумму заказа. Кроме того на сайте можно сразу загрузить свои макеты для печати и не нужно никаких телефонных разговоров - всё прекрасно работает как интернет-магазин. Всем рекомендую воспользоваться услугами этой типографии.
на данный момент это самый лучший сервис,с огромными плюсами безналичный расчет,доставка,низкие цены без всяких телефонных разговоров все онлайн!всем советую .
Отличный сервис! Здесь можно сразу загрузить макеты для печати.Быстрая доставка. Буду обращаться только сюда. Всем рекомендую. Низкие цены на печать визиток и рекламных листовок в Ростове Очень хорошее обслуживание.Не нужно телефонных разговоров - всё работает как интернет-магазин
Хороший сервис мне понравился стоимость 1000 двухсторонних визиток всего 400 руб сайт работает автоматически всё работает как интернет-магазин..
Типография сборка Ростов лучшая из тех в которых я производил печати они работают на оптовых ценах мне понравилось обслуживание с клиентами общаться вежлево это отличная и хорошая команда я у них бывают заказываю приходит всё быстро и качественно а самое главное по доступной цене с ними можно всё обгаваривать всё удобно быстро молодцы ребята продолжайте развиваться в том же духе
чудесная типография. хороший сервис, вежливый и квалифицированный персонал. А главное удивила низкая цена, буду обращаться.
типография Сборка Ростов лучшая из тех,в которых я производил печати,они работают на оптовых ценах,мне понравилось обслуживание,с клиентами общаются вежливо,снисходительно,это отличная и слаженная команда. Заказывал у них двусторонние визитки,сделали быстро,качественно,а главное,по доступной цене,1000 визиток,всего за 400 рублей,это фантастика ребят,правда,в других местах делал,намного дороже выходило,а главное дольше. Еще мне понравилось,что им макет для визиток можно было отправить через сайт,я довольно занятой человек и нет особо времени разъезжать по таким местам,а тут,я зашел на сайт,связался с ними,все обговорил,отправил макеты и просто приехал туда,чтобы оплатить и забрать. Все удобно,все четко,все быстро,молодцы ребят,продолжайте развиваться в том же направлении.
Очень понравилась работа .Работники квалифицированные .
Отличный сервис! Работники мастера своего дела. Буду обращаться только сюда. Всем рекомендую. Не нужно телефонных разговоров - всё работает как интернет-магазин
Хочу поблагодарить работников сервиса.знают свое дело. Хорошая компания .работают на оптовых ценах.Оличный сайт .здесь можно сразу загрузить макеты для печати.быстрая доставка
Узнал об этой компании не так давно, оказалось очень хорошая компания. Отличный сервис. Всё работает на Ура! Стоимость двухсторонних визиток всего 400 рублей. Я очень доволен. И главное, что сайт работает автоматически. Попробуйте, не пожалеете!
Очень хорошее обслуживание. Отличная ценовая политика типографии.