8 (800) 511-30-37 8 (800) 511-30... — показать

8 (800) 511-30-37 8 (800) 511-30... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-30-37 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Мыльникова, д 2
4 офис; 1 этаж

Отзывы про Кадровое агентство HR-PROFI (14)

Много раз слышал о кадровом агенстве hr-profi. Оставлял свое резюме и вдруг позвонили, согласился сходить на собеседование. Я пришёл раньше назначенного времени. Приятная зона ожидания, можно попить воды и почитать журналы сидя на диване ожидая собеседования. Персонал и обслуживание на уровне. Консультанты подробно рассказали все условия и организовали встречу с руководителем отдела (непосредственным руководителем). Благодарю.
Оставляю отзыв о кадровом агентстве в Ростове. Резюме отправил достаточно давно, и вдруг позвонили. Предложили хорошие условия по работе и пригласили на собеседование. Встретили, провели собеседование и ответили на все вопросы по трудоустройству. Понравилось отношение к тебе и консультант Мария, которая меня вела. Благодарю
Не первый раз обращаемся в кадровое агентство НR-PROFI. Если нужна быстрая квалифицированная помощь в подборе отличных сотрудников – вам в НR-PROFI. Отдельное спасибо хотим сказать консультанту Марии. Работала с нами два раза, всегда качественно выполняла свою работу . Всегда советуем коллегам и друзьям кадровое агентство НR-PROFI.
Очень скептически отношусь к агентствам такого типа. Но агентство HR-PROFI показало себя с очень хорошей стороны. Сходил на собеседование, предложили неплохую работу и я согласилcя. Благодарю, что такие агентства существуют.
Хотим оставить отзыв о кадровом агентстве НR-PROFI. Обращались не один раз и всегда нас радовал результат. В штате уже более 3х специалистов разного профиля. Благодарим коллектив агентства за ответственную и квалифицированную работу. Рекомендуем агентство коллегам и друзьям/
Компания «Агроком» выражает благодарность агентству НR-PROFI за профессиональную работу по подбору персонала для нашей компании. Сотрудники, подобранные НR-PROFI, полностью соответствуют заявленным критериям отбора и в настоящее время успешно работают в компании.
Мы оценили оперативную и качественную работу специалистов НR-PROFI и рассчитываем на продолжение сотрудничества по ряду других ключевых вакансий. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет эффективным и плодотворным.
Рекомендуем НR-PROFI как надежного партнера в области подбора персонала.
Знакомство с кадровым агентством HR-PROFI началось еще 2 года назад. Нашему новому проекту требовались грамотные специалисты. Консультанты достаточно быстро разобрались в специфике нашей компании и очень быстро смогли помочь.
Мы можем отметить, что специалисты " HR-PROFI " всегда внимательны и быстро реагируют на запросы и учитывают в своей работе все наши пожелания.
Мы выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества с " HR-PROFI ".
Выражаем благодарность за квалифицированные услуги и добросовестную работу специалистов кадрового агентства НR-PROFI. Несмотря на специфику деятельности нашей компании и высокий уровень требований по заявленным вакансиям, специалисты HR-PROFI в сжатые сроки осуществили качественный подбор необходимых нам специалистов. Опыт нашей совместной работы показал, что оказываемые Вами услуги по подбору персонала реально полезны для развития нашего бизнеса. Спасибо Вам за плодотворное сотрудничество. В свою очередь буду рекомендовать Ваше агентство НR-PROFI для решения задач по подбору персонала.
Компания "Аврора плюс" выражает благодарность НR-PROFI за оказываемые услуги в поиске и подборе персонала.
Отмечаем стремление сотрудников НR-PROFI тщательно изучать потребности клиентов, конструктивность во взаимодействии, Нацеленность на результат.
Менеджеры кадрового агентства проявляют высокий уровень профессионализма.
Мы удовлетворены качеством проделанной работы.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Хотим поблагодарить и отметить консультанта Марию. Работали с кадровым агентством «НR-PROFI по сложному проекту, консультант Мария очень ответственно подошла к нашему вопросу и со знанием дела. Приятно были удивлены отличными результатами. В штате уже 2 новых специалиста. Спасибо, что работа выполнялась оперативно , а самое главное качественно. Хотим также отметить информирование велось на протяжении всей работы.
Кадровое агентство НR-PROFI наверное лучшее в Ростове. Компанию отличает оперативность работы, внимательное отношение к клиенту и хорошее знание рынка труда. Нам помогли подобрать персонал на самые сложные вакансии. Уже не первый год сотрудничаем и рекомендуем коллегам.
Компания «АСТРА» выражает благодарность руководству и сотрудникам рекрутингового агентства НR-PROFI за оперативный и грамотный подбор квалифицированного персонала для нашей организации. Благодаря тщательно проведенному отбору, удалось повысить уровень сервисного обслуживания и ввести ряд новых услуг. Хотим сказать огромное спасибо за проделанную работу, отдельно поблагодарить Владислава за помощь и советы. Спасибо!
Компания ООО" АНВИ" выражает благодарность Кадровому агентству HR-Profi за плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество. Услуги, предоставленные Вашей компанией, всегда четко организованы и профессиональны. Сотрудники, подобранные Вами для нашей компании зарекомендовали себя и стали частью нашей компании.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Отдельное спасибо Владиславу и Анне.
Благодарим кадровое агентство ООО Эйч Ар Профи за сотрудничество и подбор персонала.​ В короткие сроки мы оформили результативного и толкового специалиста отдела продаж. Спасибо рекрутеру Владу он настоящий профессионал. Желаем ему и агентству больших успехов!
Кадровое агентство HR-PROFI на карте