8 (800) 511-30-378 (800) 511-30... — показать

8 (800) 511-30-378 (800) 511-30... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-30-37 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Мыльникова, д 2
4 офис; 1 этаж

Про «Кадровое агентство HR-PROFI»

Рекрутинговая компания HR-Profi предлагает профессиональный подбор персонала в Ростове и других городах России.

Наше кадровое агентство находится на рынке труда России  более 18 лет, и в подтверждение этому несколько важных показателей в цифрах:

• Стабильное присутствие в ТОП-5 лучших рекрутинговых агентствРоссии по поиску персонала в Санкт-Петербурге и других регионах согласно независимым рейтингам HH.ru, Motton Pik, Person Agency.
  • 2000 компаний уже оценили качество предоставляемых услуг и обращаются в наше кадровое агентство снова.
  • На сегодняшний день среди постоянных клиентов HR-PROFI такие организации, как: Яндекс, ПАО Газпром, Electrolux, Птицефабрика Роскар, Baldinini, Magna, Deppa, Филип Моррис Ижора.
  • 1962 успешно выполненных заказов только по результатам с 2019 по 2022 г.
  • 10-14 дней - средний срок закрытия вакансий.
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Кадровое агентство HR-PROFI (14)

Много раз слышал о кадровом агенстве hr-profi. Оставлял свое резюме и вдруг позвонили, согласился сходить на собеседование. Я пришёл раньше назначенного времени. Приятная зона ожидания, можно попить воды и почитать журналы сидя на диване ожидая собеседования. Персонал и обслуживание на уровне. Консультанты подробно рассказали все условия и организовали встречу с руководителем отдела (непосредственным руководителем). Благодарю.
Оставляю отзыв о кадровом агентстве в Ростове. Резюме отправил достаточно давно, и вдруг позвонили. Предложили хорошие условия по работе и пригласили на собеседование. Встретили, провели собеседование и ответили на все вопросы по трудоустройству. Понравилось отношение к тебе и консультант Мария, которая меня вела. Благодарю
Не первый раз обращаемся в кадровое агентство НR-PROFI. Если нужна быстрая квалифицированная помощь в подборе отличных сотрудников – вам в НR-PROFI. Отдельное спасибо хотим сказать консультанту Марии. Работала с нами два раза, всегда качественно выполняла свою работу . Всегда советуем коллегам и друзьям кадровое агентство НR-PROFI.
Очень скептически отношусь к агентствам такого типа. Но агентство HR-PROFI показало себя с очень хорошей стороны. Сходил на собеседование, предложили неплохую работу и я согласилcя. Благодарю, что такие агентства существуют.
Хотим оставить отзыв о кадровом агентстве НR-PROFI. Обращались не один раз и всегда нас радовал результат. В штате уже более 3х специалистов разного профиля. Благодарим коллектив агентства за ответственную и квалифицированную работу. Рекомендуем агентство коллегам и друзьям/
Кадровое агентство HR-PROFI на карте
Секреты успешного ремонта