8 (863) 226-55-89 8 (863) 226-55... — показать

+7 863 226-... +7 863 226-55-89 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 157
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Ресторан Хлеб и сало на Красноармейской улице»

Ресторан Хлеб и сало располагается на улице Красноармейская в Кировском районе. В ресторане Хлеб и сало имеется зал который рассчитан на 80 посетителей, в этом ресторане ест возможность проводить различные праздники, такие как свадьба либо корпоратив. Дизайн выполнен по украинской тематике. Зал этого помещения украшен различными старыми сковородами, картинами с изображениями хохлов и хохлушек. В меню этого заведения предоставляются различные блюда и напитки украинской кухни, такие как: украинский борщ с пампушками, вареники с различными начинками, блины с начинкой, а также настоящее сало, Заведение с 12:00 до 15:00 предлагает гостям готовый бизнес-ланч, услуги бесплатного интернета по WiFi, и доставка блюд домой или на работ.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ресторан Хлеб и сало на Красноармейской улице (19)

4.4
прикольное место
мне тут понравилось
накорми конечно очень вкусно прям от души
Хорошее очень колоритное место. Я осталась довольна. Тут очень вкусно и очень красиво внутри
Достоинства
Оригинальные наименования блюд. Атмосфера а-ля Малороссия

Недостатки
Подача блюд ожидает желать лучшего. Сначала подали жаркое, затем первое блюдо. Вино даже не обозначили что плюхнули в бокал. Печально. И ведь посетителей не то чтобы аншлаг.

Мне кажется что статичность этого заведения излишне завышена. Персонал приветливый, но не внимательный. Жаль убитого времени. Впечатления как от столовой.
Хожу сюда на бизнес-ланч несколько раз в неделю- очень сытно и выгодно. Готовый стол из нескольких блюд, всё что надо русскому человеку. Внутри приятно находится, интерьер хороший, продуманный. Побольше бы таких ресторанов с душой!
Очень вкусная, будто бы домашняя еда и радушный приём. В таких заведениях мне не жалко отдавать любые деньги, но цены здесь очень доступные, а порции немаленькие. Класс!
Вкусный Украинский борщ
всегда вкусный шашлык. сколько помню, часто заезжал с друзьями посидеть. обслуживают быстро, не хамят. Рекомендую
Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о данном заведении! Уютно, вкусно, не дорого, обслуживание на 5 из 5ти! Единственный минус для меня, это музыка! Если Вы приходите в заведение по большей мере украинской кухни, и украинской обстановки, то хочется что то услышать в этом направлении (например Верка Сердучка😂) просто музыка СССР и белорусская, вся грустная НАПРЯГАЕТ, говорю как хохол) Спасибо
Моих друзей, которые первый раз в Ростове всегда сюда вожу! У них оч вкусно, шашлык тает во рту)) ну и велкам горилка отлично заходит!
Заезжали после нового года отведать традиционной украинсокй кухни, навернуть борща с помпушками и поесть сала с хреном) И таки отведали!) Борщ наваристый и вкусный, пампушки с чесноком свежеиспеченные, тарелка из нескольких видов сала - пальчики оближешь! Поживее бы обслуживание, и менее аппатичное, что ли... Ну и никто нас не встретил, надо бы хостес завести) А так нам у вас понравилось!!!)
Были проездом. Искали недорогое место с приятным убранством. Нашли через яндекс карты этот ресторан. Заказывали бизнес ланчи, варенники и на десерт сырники с мороженным. Бизнес ланч был очень вкусным, но небольшим. Десерт был бесподобен. Будем рядом проезжать, обязательно заедем еще)) только официатам бы улыбаться по-чаще, этого не хватало
Атмосферное заведение с действительно очень достойной кухней (в том числе фирменный алкоголь)) Обслуживают оперативно, в помещении уютно, да и свободных мест обычно хватает!
Место очень интересное. Заходили туда с друзьями, чтоб покушать Украинской еды, когда зашли, нам почему то предложили выпить водки, но мы отказались. Когда сели смотреть меню, то я сразу заказал, мясо жареное, украинский борщ и сало))) Принесли все как надо, и принесли даже, хлеб и чеснок)) Ну а потом, мы все таки решили купить водки, принесли запотевшую бутылочку, ребята это было просто шедеврально!!!! Лучшего борща я не ел, сало отличное мясо вкуснейшее!!! Для меня средний чек вышел на 980 рублей.
Особо отметить нечем. Идет наравне с другими ресторанчиками города данной тематики. Все было очень вкусно. Обстановка в стиле Украины. Народу было мало часа в 3-4 поэтому обслуживали быстро. Ничего плохого сказать не могу. Все вежливы:)Цены хорошие , средняя цена на одного человека 300-400 рублей, для того,чтобы наесться вдоволь
Когда первый раз сюда попал, то был удивлен как они оформили помещение, все в Украинском стиле, и так классно, расписные стены, печку на дровах былого цвета, прям как из советских фильмов. И девушки официанты просто молодцы бегали как на батарейках, и всегда улыбались. Молодцы в общем, оставил я там 1100 рублей, но это того стоило, таких блюд я в Ростове нигде не ел
Всегда было интересно попробовать настоящую украинскую кухню и я решила посетить это место))) Мне очень понравилось, интересный интерьер, но если честно, я особо не удивилась, он интересный, но немного не уютный! Но еду все компенсировала, очень вкусная и сытная) Заказала я конечно же борщ, порция большая была и было очень вкусно))Персонал хороший, но медленный, такое чувство было, что обслуживали нехотя!!!
Ребята привет всем))) Скажу вам так, мне всегда нравился Киев)))Красивый город. НО я никогда не ел настоящую Украинскую еду и не пил настоящей горилки. А вот в это заведении я как раз таки все это попробовал))) Интерьер меня удивил на прочь!!!Такое ощущение, что попал в украинское село годов так 30-х 40-х... Все по тематике верно!!!!! Сходите хотя бы раз туда!))) Официантки были в народных украинских сарафанах, интересно вобщем, очень!!!)))И вкусно!!!
Меню очень разнообразное, цены чуть выше среднего. блюда вкусные, ели мороженое с фруктами в ананасе-цена 350р, но порция большая и вареники с картошкой- цена 80р, порция маленькая. пиво самое дешевое-80р-один вид, остальное (нефильтрованное и бутылочное)-все по 200р (дороговато). обслуживание нормальное, быстрое. есть гардероб. два этажа, атмосфера уютная. В подарок угощение "горилка". Посторонних запахов еды и накуренности нет.
Место очень интересное...какое то наверно самобытное!
Везде украинский орнамент, подсолнухи, перилы из крученных ветвей..вообщем прикольно!
Еда здесь соответственно украинская, борщ, пельмени и тд. Здесь есть даже бизнес ланчи, на который я попала, стоит он всего 200 рублей..вкусно, недорого..(они разные на вкус и цвет). Лично мне очень понравилось, сюда можно водить иностранцев на экскурсию).
Ресторан Хлеб и сало на Красноармейской улице на карте