8 (863) 295-01-268 (863) 295-01... — показать

+7 863 295-...+7 863 295-01-26 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 150
оф 701

Про «Resurso»

Resurso.ru создан, чтобы давать возможность компаниям и предпринимателям находить все ресурсы для бизнеса (начиная от сырья, материалов и оборудования, и заканчивая услугами). Получать множество предложений и вариантов, имея возможность свободно выбирать ресурсы по лучшим ценам, лучшего качества. А также предлагать свои товары, услуги, или б/у ресурсы всем заинтересованным участникам рынка.
Все это возможно на Resurso.ru за счет размещения объявлений как на самом сайте, так и на множестве сайтах досок специализированных на определенных бизнес-тематиках, либо универсальных, но имеющих соответствующие специализированные категории товаров / услуг.
Цель проекта Resurso.ru облегчить бизнесу доступ к ресурсам, партнерам и клиентам с наименьшими затратами и наибольшим эффектом, убрать коррупционную составляющую сделок, снизить расходы компаний.

Отзывы про Resurso (2)

Продавал гостиничный бизнес на многих сайтах, но звонков не было и не понятно почему. На авито вроде просмотров много, но никто не звонит. Другие сайты вообще мертвые.
Разместил объявление через сайт ресурсо, взял максимальный тариф, потому что там есть подвижение в Яндексе. Спасибо ребятам, во-первых они за меня составили объявление, так грамотно я бы не сочинил, разместили моё объявление на всех нормальных сайтах и даже в Яндексе при запросе о продаже гостиницы в Адыгее моё объявление появляется на первой строке. За неделю 3 реальных звонка, это уже что-то.
Обещал ребятам написать рекомендацию - выполняю. Всем рекомендую пользоваться!
Спасибо за Ваш прекрасный развернутый отзыв! Мы искренне рады, что Вы движетесь к продаже своей гостиницы. Желаем Вам скорейшего совершения сделки и с нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных откликов, которыми Вы поделитесь с нами и нашими пользователями!
Удобный сайт, легко разместить объявление. Было много звонков от покупателей, в итоге все продали. Теперь пользуемся часто.
Resurso на карте