8 (863) 223-11-35 8 (863) 223-11... — показать

Рис на Коммунистическом проспекте в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (863) 223-11-35 8 (863) 223-11... — показать
+7 863 223-... +7 863 223-11-35 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 30

Отзывы про Рис на Коммунистическом проспекте (8)

3.4
Давал этому месту второй шанс несколько раз, но всякое желание возвращаться туда напрочь отбили второсортные суши, полу сырые блюда, невозможно долгое ожидание и посредственный сервис.
Супер.Очень нравится.хороший сервис.вкусная еда. как всегда на высоте
Я редко сюда хоу, прихожу только тогда, когда в других местах нет мест свободных, и не где посидеть и отдохнуть с подругами. Всегда покупаю тут роллы и чай, и выходит примерно на 500 рублей. Там чай очень дорогой, чайник стоит 250 рублей. А роллы тут обычныйе ничего особенного! официантки работают быстро но без улыбки! Так что это последнее место куда я пойду
Это та кафешка которую посещают все кому не попадя, там и в шортах и сланцах и трико и майки безрукавки. И честно сказать, покупала там Филадельфию, так там икры было совсем немного, средний чек там около 1000 рублей с кальяном небольшим, и честно сказать, кальян там тоже не очень, может быть кальянщик там такой но нам не понравилось совсем не понравилось
Смотрела недавно «Ревизорро», видимо они попали в один и лучших ресторанов сети. Так не скажешь что тут все так хорошо, как показали в передаче. Во всех кафе, как правило, приходится долго ждать и меню и заказ, все кроме счета. Вообще часто бываю в «Рисе», но лишь из-за небольших цен на так горячо любимые роллы. Особенно люблю Фило, оно тут лучшее из всех сетевых ролл баров, только интересно, кто придумал класть красную икру внутрь ролла, она же там раздавливается.
Была в этом Рисе один раз, и возвращаться туда уж точно не хочется. Мы ждали более 20 минут лишь для того, чтобы нам просто поднесли меню, при том, что посетителей было очень мало. Прождать нам пришлось и после заказа. Официанты растерянные , постоянно забывали что-то, то соус ,то столовые приборы. Общее впечатление от данного Риса оказалось отрицательным.
Сеть этих ресторанов посещаю регулярно. Когда хочется передохнуть во время длительного шопинга или просто перекусить. Опишу свои впечатления о всех ресторанах, в которых побывала. Этот находится в развлекательном центре, что является большим плюсом. Меню везде разнообразное. Сюда заходила попить чай с другом. Вкусный травяной чай. Обслуживание хорошее, быстрое.
Такое чувство, что у РИСА вечные проблемы с интернетом, вот и на Коммунистическом проспекте полуживой интернет. Зашла пообедать и посидеть в интернете, заказала грибной суп-пюре…средненько и вкус чувствуется совсем не грибов, а картофеля, пробовала и по-вкуснее (хотя цена всего 90 рублей), капучино тоже средний (80 рублей). А вот персонал порадовал, внимательный! В общем РИСУ есть что дорабатывать.