8 (863) 309-05-318 (863) 309-05... — показать

8 (863) 309-05-318 (863) 309-05... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-05-31 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 154А

Про «Клиника Альфа-Центр Здоровья на Социалистической улице»

МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - ПОЛИКЛИНИКА Полный спектр амбулаторно-поликлинических услуг для ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ: -консультации врачей практически всех специальностей; -широкий спектр диагностики: лабораторные, функциональные, эндоскопические, рентгенологические, УЗИ, МРТ и СКТ исследования. -физиотерапия, массаж, мануальная терапия и рефлексотерапия; - стоматологические услуги; - оформление СПРАВОК. Врача или медсестру можно ВЫЗВАТЬ НА ДОМ или в офис. Проводим предварительные, периодические и предрейсовые МЕДИЦИНСКИЕ ОСМОТРЫ, а также ВАКЦИНАЦИЮ. Клиника «Альфа-Центр Здоровья» входит в сеть многопрофильных медицинских центров, созданных группой «АльфаСтрахование» в разных городах на всей территории России. Настоящий сайт не является корпоративным сайтом сети клиник «Альфа-Центр Здоровья», а представляет из себя сайт-визитку с основной информацией о клинике «Альфа-Центр Здоровья» в Ростове-на-Дону и каталогом ее основных услуг. Корпоративный сайт сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» (Общество с ограниченной ответственностью «Медицина АльфаСтрахования» (ООО «МедАС»)) находится по адресу www.alfazdrav.ru ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Гинекологическая
Наркологическая
Психиатрическая
Услуги 1

События Клиника Альфа-Центр Здоровья на Социалистической улице

• Фиксированная цена: первичный прием — 700 р.
    с 18.12.18 по 31.12.19
    Фиксированная цена: первичный прием — 700 р.
    00:00 (местное время)

Цены Клиника Альфа-Центр Здоровья на Социалистической улице

Аллергология и иммунология
Врачебные приемы
Прием (осмотр, консультация) врача - аллерголога - иммунолога первичный1250 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - аллерголога - иммунолога повторный900 руб.
Ангиохирургия
Врачебные приемы
Прием (осмотр, консультация) врача сердечно - сосудистого хирурга первичный1250 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача сердечно - сосудистого хирурга повторный900 руб.
Андрология
Врачебные приемы
Прием (осмотр, консультация) врача - андролога первичный1250 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - андролога повторный900 руб.
Анестезиология
Врачебные приемы на дому
Гастроэнтерология
Гематология
Гинекология и акушерство
Дерматология
Десмургия (обработка и перевязка ран, иммобилизация)
Детская аллергология и иммунология
Иммунопрофилактика
Кардиология
Комплексные медицинские услуги
Лабораторные исследования
Лечение электро - и радиохирургическим методами
Магнитно - резонансные методы исследования
Маммология
Мануальная терапия
Массаж
Медицинская сестра
Медицинские осмотры
Методы получения образцов, доступа и введения
Наркология
Неврология
Общая врачебная практика
Онкология
Операционный блок
Оториноларингология
Офтальмология
Педиатрия
Приемы врачей в рамках диспансеризации и профосмотров
Приемы детских врачей в рамках диспансеризации и профосмотров
Приемы специалистов дополнительные
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология
Эндоскопические исследования

Отзывы про Клиника Альфа-Центр Здоровья на Социалистической улице (44)

Альфацентр - это современная клиника достойного уровня. Здесь широкий спектр услуг и все грамотно организовано. Я проходила там проф. осмотр, и осталась довольна - все быстро и главное очень качественный и внимательный осмотр.Даже обнаружили проблему, с которой теперь нужно посерьезнее разобраться.
Ездила в Альфа центр клинику на консультацию к аллергологу. Проблема у меня была хоть смейся, хоть плачь - вынуждена жить с молодым человеком у его родителей некоторое время, а у них кот. Можно сказать, что меня ваш доктор спас, подобрал препараты и в первый раз жизни я могла находится в одном помещении с животным и не заходится в чихании. Моя благодарность!
В течении года возим своего ребенка перед прививкой в Альфацентр здоровье, так как у нас есть определенные проблемы со здоровьем, требуется индивидуальный график вакцинации, она у нас догоняющая. Доверие мое врач в клинике заслужил полное, умнейший человек Записываемся на определенное время, приходим - нас уже ждут. Персонал отличный и в клинике очень комфортно.
После инсульта я, к моему огромному сожалению, постоянный клиент неврологов. Обошла уже трех врачей. В клинике Альфа Центр Здоровье попала к Юнищенко Татьяне Борисовне – очень хороший врач! Надеюсь, вместе мы справимся с моими головокружениями, шумом в ушах и другими симптомами. Я очень от них страдаю! В отличие от бесплатных врачей, она внимательно относится к моим жалобам и прописывает не снотворное с магнием, а нормальные лекарства (не буду их писать, чтобы не самолечился никто). Эффект уже понемногу есть!
В альфацентре проходила осмотры на права, то есть справку для них получала. ну окулист и еще другие врачи. прошла очень быстро, очередей нет, главное записаться заранее. по цене как везде. по комфорту мне понравилось.
Не могу сказать, что в Альфа центре здоровье меня излечили от всех болезней. Как было низкое давление, так и осталось. Но подняли гемоглобин. Посещал терапевта Калиниченко и невролога Игоря Эдуардовича, не помню, как фамилия. Все понравились, но Игорь Эдуардович особенно! Замечательный врач! В целом комплексное лечение дает плоды, пока продолжаю соблюдать все назначения. Может и с давлением совладаем.
Стал наблюдать снижение слуха и записался к лору в ближайшую платную клинику (бесплатные ну его нафик), ближайшая оказалась альфацентр здоровье. Принимал мужчина, не помню фио. Осмотрел быстро, оказалась пробка в ухе (откуда??). Тут же ее вымыл огромным шприцом (почти как в Кавказской пленнице) было не больно. И я пошел домой. Слышу обоими ушами. Супер!
Заболел ребенок 2,3 года. Кашель, насморк, все как обычно. В поликлинике прописали сироп, от него кашель стал намного сильнее. Вызвали на дом педиатра из клиники Альфацентр здоровье – подруга посоветовала. Приехала приятная женщина, все расспросила, посмотрела ребенка и назначила небулайзер, полоскания и промывать носик. Ребенок покашлял еще 2 дня и все прошло! Мне очень понравилось – ничего вредного, а помогло!
Пользовались выездными услугами Альфацентра, вызывали на дом терапевта. Таких услуг в городе вообще мало и ранее никогда не вызывали. У мужа очень сильно защемило где то в спине, не мог нагнуться и даже дышать полноценно. После осмотра детально расписали лечение, описали процедуры, которые можно делать дома самостоятельно. Спустя пару дней мужу стало значительно легче и он смог самостоятельно дойти до профильного врача. Хотим выразить огромную благодарность - не смотря на «полевые» условия сработал врач отлично!
Были нарушения по женской части: сбился цикл, стали волосы выпадать, настроение скакало. В муниципальной поликлинике не очень то со мной возились, даже на анализы женских гормонов отправлять не хотели. Пошла на женскую консультацию в альфацентр Здоровье. Здесь ты хоть чувствуешь себя человеком, к твоей проблеме относятся с пониманием. Сдала кучу анализов, нашли причину, сейчас лечимся.
Лично мне в альфацентре гастроэнтеролог понравился, мужчина в возрасте уже. Разговорчивый, видно что прям горит своим делом, постоянно изучает что то, развивается. Только принимает он всего 3 дня в неделю. Это конечно минус, но все равно подстроиться думаю не проблема.
Не вижу смысла судить о клинике по одному только врачу. Люди же разные бывают, главное чтобы знали свое дело. Мы вот иногда водим ребенка в Альфацентр к педиатру Илюхиной. Очень нравится, как она общается с ребенком – с ней сын не вредничает, не ноет, только внимательно наблюдает, разговаривает с врачом, улыбается. Как человек и как профессионал устраивает полностью. Сама я ходила недавно к эндокринологу – тут более сдержанная женщина, но все равно понравилась.
Обращалась сюда на узи. Цены нормальные, сделали все довольно быстро и проконсультировали по результатам.
Вела беременность у Броварец М.И. в Альфа центре здоровье. Мне ее порекомендовала подруга и в интернете о ней хорошо отзываются. Это уже второй ребенок, беременность протекала намного проще и спокойнее в том числе и благодаря работе Броварец. Очень позитивная, заботливая и внимательная девушка, высокого уровня специалист. Выражаю искреннюю благодарность, желаю успехов в таком не легком труде!
После посещения поликлиники альфа центр здоровья могу заявить - для Ростова-на-Дону это круто! Видно, как они работают над собой, постоянно внедряют какие-то европейские технологии (по линии стоматологии точно, так как я по роду профессии немного разбираюсь в медтехнике).
Если погуглить некоторых врачей в Ростове-на-Дону, то окажется, что многие профессионалы (настоящие профессионалы, с опытом и чутьем!) ушли в приватную клинику альфа-центр здоровья. И это хорошо, ведь они должны получать хорошую зарплату за свою помощь людям. Я пошла в клинику, за своим врачом, который лечит меня около 8 лет. Обслуживание отличное, высочайший отзыв!
Являюсь постоянным клиентом Альфацентра. В основном впечатления хорошие и все без нареканий. Однако недавно получилась какая-то путаница с записью к врачу, меня почему то вместо невролога записали к дерматологу, хорошо хоть накануне позвонили уточнить, разобрались.
Рефлексотерапевт Юнищенко Т.Б. не только тщательно выполняет свою работу, но и внимательно относится к самим пациентам. Это великолепный профессионал, который замечательно проводит лечение. Спасибо врачам Альфа-центра здоровья за доброе отношение к больным людям и успешное лечение.
Из-за некомпетентности врачей , время было упущено , оказалось рак лёгких.
Клиника Альфа-Центр Здоровья на Социалистической улице
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте: https://rostov.alfazdrav.ru/clinic/reviews/ Будьте здоровы!
Обратите внимание на отзывы при выборе специалиста в альфацентре. Там есть много разных врачей одного профиля, среди которых можно найти «своего» врача. Для меня важно найти общий язык с доктором. Так что я ценю возможность записаться к кому хочешь. Это замечательная клиника!
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку