8 (863) 201-79-55 8 (863) 201-79... — показать

Отзывы о компании Ростовский областной фонд содействия капитальному ремонту

8 (863) 201-79-55 8 (863) 201-79... — показать
+7 863 201-... +7 863 201-79-55 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 295
511; 706 офис; 5 этаж

Отзывы про Ростовский областной фонд содействия капитальному ремонту (11)

4.4
Быстро выдали справку для продажи квартиры, думала проведу пол дня, но все заняло 15 минут!
Немало отзывов (всяких) услышано и прочитано про эту организацию, шла "воинственно" настроенной..., однако, сколько людей, столько и мнений, разных вопросов и путей их решения. Попав на 3-й этаж (не совсем быстро, пришлось ждать открытие металлической двери, за что и сняла звезду), получила ответы на свои вопросы в полном объёме. Сотрудники компетентные, "разложили" мне все по полочкам. Спасибо.
В этом году купили квартиру и, конечно, потребовалось поменять в квитанции ФИО собственника. Раньше уже читал на эту тему - всем приходится. Сначала не мог дозвониться, но потом написал в ВК и там довольно быстро ответили, что нужно сделать. Отправил заявку, жду исправлений. Надеюсь, все пройдет без проволочек
Приходила за консультацией по поводу перехода дома на специальный счет (дом новый, только ввели в эксплуатацию в 2021 году). Сотрудница организации рассказала все более чем подробно. Нам (жильцам) останется только сделать все по инструкции и перейти на спец счет. Спасибо за консультацию!
Дозвонилась в делопроизводство - помогли направить запрос на электронку , зарегистрировали и направтили
Вот жду ответ надеюсь так же оперативно его получу
Пришла за консультацией по капитальному ремонту нашего дома. На третьем этаже мне все доходчиво объяснили и я также узнала, что любые документы можно найти на их сайте в разделе собственнику в помощь. Спасибо большое, что вникаете в суть проблем и помогаете их решить!
Посетил фонд, быстро и грамотно проконсультировали, специалисты доброжелательны.
Обратилась за консультацией, получила исчерпывающий ответ, спасибо за помощь
Ответила канцелярия на телефон , подсказали как направить обращение , проинформировали , сказали номер входящего и у кого находиться на рассмотрение
Очень приятно когда тебе помогают
Мы были на спец счете у Управляйки , НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ , перешли в 21 году , за 22 год сделали фасад и дали план ремонтов , надеемся на соблюдение этого плана !!!1
Нас с мужем волновал вопрос включения дома в Регпрограмму. Обращалась по вопросу участия нашего дома в Фонд капремонта. Не приходят квитанции на капремонт. Оказалось, что наш дом, 2020 г.п., не включен еще в программу, поэтому и нет платежей. Четко и быстро проконсультировали
Ростовский областной фонд содействия капитальному ремонту на карте