8 (800) 222-60-45 8 (800) 222-60... — показать

8 (800) 222-60-45 8 (800) 222-60... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-60-45 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Краснокамский, д 21
Круглосуточно

Отзывы про Дом для престарелых Добро в Ворошиловском районе (70)

Очень хороший пансионат, доброжелательные, отзывчивые работники.У меня там отец и у него много болезней, в том числе и деменция, к нему относятся очень внимательно. Хорошо кормят и заботятся, я очень довольна и признательна всем этим людям!
У меня здесь бабушка, она очень довольна. Спасибо! Стараюсь всегда навещать по возможности. Если бы не командировки, приезжал бы чаще. Спасибо что присматриваете за ней!
Спасибо большое за создание теплой и уютной атмосферы нашим близким пожилым родственникам. Персонал вежливый и грамотный. Благодарности!
Полгода назад дедушка переехал жить в пансионат. Ему понравились условия проживания и отношение при ознакомлении, поэтому он и решил это сделать. На сегодняшний момент его всё устраивает.
Один раз воспользовались услугами данного центра для престарелых людей. Очень много предварительно информации изучили. Хочется отметить приличные условия проживания. Очень комфортные.
Необходимо было пройти реабилитацию дедушке, обратились сюда, где в оперативном порядке помогли во всем, очень квалифицированная помощь. Есть все необходимое, оборудование высококлассное, сотрудники нормальные. Всегда поддерживают, консультируют, если понадобится что-то. Комната была достаточно просторная, в ней отлично отдыхать. Идеальные условия однозначно.
Наш дедушка уже более года проживает здесь, и мы не могли быть более довольны условиями. Вокруг него всегда царит забота и внимание, и мы часто бываем рядом с ним, чтобы поддержать и пообщаться. Он ни разу не высказывал недовольства, скорее наоборот, рассказывает, как ему нравится здесь находиться. Я с уверенностью рекомендую этот пансионат всем, кто ищет уютное и заботливое место для своих близких.
В доме престарелых Добро сейчас находится наша бабушка. Здесь ей все нравится. Персонал в этом доме престарелых заботливый. Стоимость проживания вполне приемлемая, рекомендуем.
Самое главное, это отличная мед.помощь! Теперь за свою бабушку спокойна, сама присматривать не могу, постоянно в работе, в разъездах, а нужен должный уход, вот мы и решили с бабулей, что лучше так. Выбирали с ней дом престарелых, этот оказался хорош по многим моментам, плюс расположение удобное.
Замечательный пансионат! Уход и общение с подопечными на высоте! Весь персонал очень заботливый, работают с пониманием дела, внимательные и чуткие. Спасибо большое! Очень рады что попали к вам!
Спасибо. У нас только положительные впечатления от данного дома для пристарелых. Уже несколько месяцев родственник здесь и только положительные впечатления у него. Всем кто присматриваться рекомендую.
Моя свекровь сейчас в доме престарелых. Очень болезненная, ухаживать за ней мы не смогли достойно. Здесь сотрудники подготовленные на сто процентов. По медицине полный уход. Благодарим.
Хороший пансионат. Я внимательно его изучил при заселении нашего дедушки. Условия комфортные, везде все чисто и не разбросано. Заселение прошло быстро, все устраивает. Рекомендую.
Выбрал для своей бабушки именно этот пансионат, ей здесь очень нравится, хорошее питание и должный уход, к тому же имеются интересные пожилые люди, с которыми можно скрасить свое одиночество. Готовка вкусная, многоразовое питание, ежедневные прогулки и новые друзья, бабушка в полном восторге.
Мой дедушка на данный момент проживает в данном пансионате. Условия очень хорошие тут, за пенсионерами действительно ухаживают. Питание 5-разовое, кормят сытно. Дедушка всем доволен.
Так как уезжали с мужем в Турцию на ПМЖ, надо было старенького дедушку куда-то определить, с нами он ехать отказывался, а оставлять одного вообще не вариант. Долго перебирали дома для престарелых и именно Добро понравился больше всего. Удобное расположение, отличные специалисты и хорошая забота о проживающих здесь.
Разместила у вас свою маму, она не жалуется, все хорошо, условия созданы хорошие. Я полностью спокойна, пожилой человек требует специального ухода, тут они получают и присмотр и хорошее настроение).
Пансионат для пожилых людей мне понравился, созданы все условия для комфорта. Персонал внимательно следит за здоровьем постояльцев, нашему дедушке там все нравится. Рекомендую.
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность за хорошее отношение к родственнику, который находиться здесь уже на протяжении большого количества времени. Всем рекомендую!
Хороший пансионат, где прекрасные условия и еще более хороший персонал. Нашей бабушке тут понравилось, много сверстников, есть чем заняться и досуг всегда организован. Отлично.
В доме престарелых Добро работают хорошие сотрудники, которые внимательны к пожилым людям. Здесь сейчас находится наша бабушка, и ей все нравится. Рекомендуем этот дом престарелых.
Замечательное место для проживания. Уже более года наш дедушка содержится в данном пансионате. Он окружен заботой и теплом, часто навещаем его. Еще ни разу не жаловался, ему там все нравится.
Атмосфера здесь дружная и уютная, видно, что стараются и пытаются подарить домашний уют, для тех кто его лишён. Если нужно пообщаться, то всегда готовы выслушать. Спасибо за то, что помогаете
Первое впечатление не обмануло. Сейчас, проведывая бабушку, понимаю, что в свое время сделали правильный выбор, что оставили её здесь
Спасибо большое за уход который предоставляете и то внимание, которое уделяете каждому жильцу пансионата
Питание готовы предоставить, если это нужно, диетическое. Перед тем как оставить здесь свекровь у нас уточнили все детали касающиеся её здоровья и уточнили по поводу наличия особых потребностей. В общем, видно что стараются
Мы рады, что наш дедушка находится сейчас под таким профессиональным присмотром. Уход и по медицинской части, и по гигиене, прогулки, условия для проживания отличные. Мы спокойны.
В пансионате проживет мой дедушка уже около года. Навещаем его постоянно как выпадает возможность. Ему там все очень нравится, кормят его хорошо, в комнате для проживания поддерживается порядок и чистота. Рекомендую!
Долгое время бабушка жила в моей семье, но в последнее время ей потребовался почти круглосуточный уход, специальная диета. Сиделка с такой нагрузкой не справлялась, поэтому мы выбрали пансионат «Добро». Предварительно съездили, посмотрели на условия, ознакомились с меню. Это – настоящий санаторий для пожилых людей, с хорошими условиями, культурной программой. Навещаем бабушку почти каждую неделю, постоянно общаемся по телефону. Условия супер, дома такой уход организовать невозможно.
Проявили себя на отлично и директор в том числе, заботились о моей бабушке, которая прожила там несколько месяцев! Ей все очень понравилось!) ) Обратила внимание, что к постояльцам там так относятся ко всем)) Сложилось впечатление, что стараются подстроиться под характер и состояние! На фоне тех мест, где мы были раньше этот пансионат очень отличается, в лучшую сторону! Теперь точно знаем, где можем оставить своих пожилых родственников и не переживать за них! Благодарим персонал за ваш нелёгкий труд!
Всегда были плохие ассоциации с домами престарелых. Но ситуация так сложилась, что некому стало присматривать за бабушкой. И мы начали подыскивать дом престарелых. Приехали в «Добро», посмотрели — условия понравились, ремонт мебель — все приличное, меню питания тоже добротное. Вот, прошло 2 недели, как наша бабушка там, говорит, что относятся хорошо, все устраивает.
Выбирали пансионат для родственницы по отзывам и конечно потом сами ездили смотрели, соответствуют ли они действительности. И вот теперь родственница проживает в пансионате Добро. Это действительно хорошее место, где заботятся о пожилых. Персонал чуткий, внимательный, добрый и главное квалифицированный. Таким людям доверять близкого человека не страшно.
Хочу написать отзыв о ростовском филиале дома престарелых Добро (Ростов-на-Дону, Краснокамский пер., 21), чтобы обезопасить людей ! Когда мы приехали на экскурсию очень красиво Виктория пела и рассказывала как все у них хорошо и благополучно ! Пока не коснулись всего очень близко ! Во-первых , посещения нам ограничили почему то , хотя изначально говорили что можно каждый день приезжать , во -вторых, нет никакой связи с персоналом у тех кто лежачий , ни кнопки вызова, ничего, так они еле и закрывают этаж , дозвониться так же невозможно если персонал ушел с поста , что очень странно.
Прогулки для несамостоятельных больных не предусмотрены почему то.
Вроде бы все милые , пока не коснешься печального !
Смотрите внимательно договор, когда подписываете ! Недобросовестные люди после смерти пожилого родственника заявили что никакого перерасчета не будет , и даже наоборот мы им должны ! Делают деньги из воздуха, да еще и на огромном горе людей ! На экскурсии и при заселении нас уговаривали выбрать размещение на месяц , при этом уточнили , что в случае если что то случится нам все пересчитают , моральное состояние было очень тяжёлое при подписании договора , честно его толком никто не читал ! Поэтому прошу вас внимательно читать договор, чтобы не остаться еще должником им в случае смерти больного ! Мягко говоря , контора странная!
Врач которого вызвала Виктория за доп плату (кардиолог ) накануне смерти осматривал родственника и сказал что сердце в прекрасном состоянии , а через 2 дня инфаркт, и смерть , накануне говорят не надо приезжать , и не пускают , это тоже очень странно ! Прошу задумайтесь , чтобы не жалеть потом !
Недавно навещали тётю в пансионате и в очередной раз убедились, что всё сделали правильно. Здоровье более менее нормализовалось, повеселела, вкус к жизни вернулся. За качественный уход, заботу и внимание спасибо сотрудникам пансионата. Большие молодцы!
Приятное место, оставил тут своего деда на пару дней, вернувшись дед рассказал как у них все замечательно, персонал адекватный и ведут себя как родные люди. Всем доволен, дед собственно тоже!
Дедушка после инсульта находиться тут уже месяц, навещаю каждые 3-4 дня, все очень чисто, аккуратно, уход очень хороший и достойный, персонал свою работу выполняет добросовестно. Все очень нравиться, спасибо за вашу работу!
Хочется поблагодарить весь персонал за отличный уход к больным и пожилым людям, тете тут очень нравится, персонал обращается с ней как со своей родственницей и это приятно, что казалось бы чужие люди, но обращение как к своим.
Пансионат для пожилых "Добро" отлично подошел для временного проживания бабушки, пока мы в отъезде. Персонал очень добродушный и обходительный, за стариками присматривают, как за своими родными, следят за здоровьем, своевременно дают лекарства. Содержат пожилых постояльцев в чистоте и порядке, отлично организовывают их досуг, кормят 5 раз вдень вкусно и сбалансировано. Спасибо всему персоналу пансионата "Добро" за чуткое отношение к нашим родным!
Хочу поблагодарить персонал дома престарелых "ДОБРО" за их нелегкую работу. Очень внимательно и чутко заботятся о постояльцах. В "ДОБРО" два месяца гостил мой дедушка. Персонал в любое время был на связи и давал подробную информацию о его состоянии здоровья и самочувствии.
В этом пансионате наша бабушка находится с лета. Персонал тут работает прекрасный, очень хорошо обращаться с старыми людьми. Внутри классный ремонт сделан. Реально лучшие место.
У нас здесь уже ак полгода на постоянной основе находится бабушка - ей нужен круглосуточный и очень качественный уход, который здесь могут обеспечить. Тут работают просто прекрасные специалисты
Пансионат для нашей бабушки мы подбирали действительно долго и рады, что остановились именно на этом, так как здесь и отношение замечательное, и с питанием полный порядок, да и пожилым здесь весело и комфортно. Превосходное место.
Большое спасибо сотрудникам и руководству пансионата за качественные профессиональные услуги. Наша бабушка теперь под надёжным присмотром, питание и условия для проживания отличные.
Пансионат понравился. Предоставляют полный набор услуг при которых человек чувствует себя комфортно. У нас там бабушка и она всегда хорошо отзывается о персонале и о уходе который они обеспечивают
Дяде нравится в этом доме престарелых. Здесь хорошая атмосфера, и сотрудники дома престарелых Добро приветливы. Они доброжелательны и внимательны к людям. Стоимость услуг нас устраивает тоже.
Так сложилось, у самих нет возможности дать тот уход, что необходим бабушке по состоянию здоровья, поэтому обратились в дом для престарелых Добро. По итогу трёх месяцев нареканий пока не было. За бабушку спокоен, она тут под постоянным присмотром, здесь к ней очень хорошо и внимательно относятся.
Замечательный дом для престарелых людей, чуткий и ответственный персонал, который точно на все 💯 выполняют свою работу. Оставляли там свою бабушку, каждый день нам давали с ней пообщаться по телефону, всегда говорила что ей все нравится и особенно то как к ней относятся и кормят. Мы очень рады, что бабушка не чувствует себя там тоскливо и одиноко. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!
Замечательный пансионат! Отличный персонал, очень внимательный и заботливый! Нашему дедушке все очень нравится. Особенно хочется отметить организацию культурно-массовых мероприятий, которые всегда проходят весело и очень радуют нашего дедушку! Большое спасибо за ваш труд!!!
Отличный пансионат с приемлемыми ценами. Огромный спектр услуг за приемлемые деньги. Для своей мамы я хотела только лучшего, поэтому искала хороший пансионат и мне удалось найти пансионат Добро. В нем работают добрые и душевные люди, которым без труда удается найти подход к каждому постояльцу. Отношение к пожилым людям просто лучшее. Мама очень довольна пансионатом и сотрудниками.
Хочу поблагодарить весь коллектив пансионата Добро за их чистое и теплое сердце. Для каждого постояльца они находят нужные слова и подход. Мой отец очень рад что к ниму так относятся. Его жизнь под присмотром и ей нечего не угрожает так как медицинская помощь всегда рядом. Сотрудники все квалифицированные. Огромное вам спасибо.
Я часто бываю в пансионате, раз в две недели это точно. Приезжаю проведать своего дядю. Он в пансионате Добро более двух лет, за этот период я познакомился почти со всеми сотрудниками. Это очень ответственные и добрые люди, у них просто колосальное по моему мнению терпение и самообладание. При этом они очень тепно относятся к пожилым и больным людям. Дядя у нас еще тот фрукт и дома с ним все очень намучались, а здесь к ниму нашли подход и он сильно изменился в лучшую сторону. Огромное спасибо что ухаживаете за нашими близкими и родными людьми, и отдаете им ваше сердце и теплоту.
Никогда даже представить себе не могла что мне придется обратиться в пансионат за помощью, как прошлой осенью тяжело заболела мама и ей был нужен уход. Я долго искала сиделку и квалифицированного сотрудника но все мои поиски были провальные. Коллега на работе порекомендовала обратиться в пансионат у нее там тетушка больше трех лет. Когда силы были на приделе, я поехала в пансионат и посмотрела все своими глазами, мне очень понравилась атмосфера этого заведения и отношение персонала к людям которые там проживают. Приехала и сообщила маме что нашла отличное место где ей будет хорошо и смогут обеспечить ей необходимый уход. Я приезжаю в пансионат практически каждые выходные и вижу как при нужном уходе стала хорошо выглядеть мама. Я очень довольна пансионатом и благодарна сотрудникам за их не легкий труд.
В пансионат нам пришлось обратиться ранней весной, когда ситуация стала выходить из под контроля. Мы самостоятельно перестали справляться с дедушкой и у нас не оставалась выхода как обратиться в пансионат. В пансионате нас очень тепло встретили, все показали, рассказали. Мы посмотрели палату и остались очень довольны, подготовили документы и привезли дедушку. Ему тут очень нравится и о нем хорошо заботятся. Кормят, ухаживают, контролируют прием таблеток. И его жизнь в безопасности.
Пансионат очень уютный и светлый. К старикам сотрудники относятся отчень хорошо с почетом и уважением. Обеспечивают их всем необходимым: медицинская помощь, вкусно кормят пять раз в день как на курорте, в палатах очень чисто и уютно. Они ходят на прогулки и приятно проводят время, не то что дома в четырех стенах, а тут живое общение. Мама очень довольна пансионатом.
В пансионате моя тетушка находиться больше двух лет, ей там очень нравиться. Отзывчивый коллектив и доброжелательный. С бережным отношением к каждому постояльцу. Медицинская помощь круглосуточное, повара очень вкусно готовят, в палатах чисто и светло. Постояльцы все ухоженные и хорошо выглядят. Тетушка стала лучше выглядеть, появилось много новых знакомых. Она довольна, а мы счастливы что ей хорошо.
Замечательный пансионат, отличный коллектив профессионалов. Душевое отношение к пожилым людям. Много внимания уделяется чистоте, режиму, питанию. К каждому применяется индивидуальный подход. Огромная благодарность всем сотрудникам, которые так добросовестно относятся к своим обязанностям, вкладывают душу в свою работу, всегда доступны для всех подопечных. Считаю, что это учреждение самого высокого уровня!
Отличный пансионат с хорошим место положением. В пансионате достаточно чисто и уютно. Персонал относится к постояльцам с уважением и к каждому находит индивидуальный подход. Вкусно кормят, медецинская помощь круглосуточная. Палаты достаточно просторные и светлые. Дедушка очень доволен пансионатом.
Пансионат оказывается единственным спасением для пожилых людей с тяжелыми заболеваниями. Возможно многие осудят нас за это но для нас это было просто спасение. Так получилось что дедушка стал плохо видеть и периодически все забывать. Он устроил пожар в своем доме и нам пришлось забрать его к себе. Мы с мужем постоянно находились на работе и испытывали страх. В один прекрасный выходной мы сели семьей и поговорили. Приняли решение что деду будет лучше в специализированном месте где он будет находиться под присмотром и заботой, а не предоставлен сам себе. Пансионат просто шикарный, большой и светлый, достаточно большие палаты, сотрудники вежливые и внимательные. Деду очень здесь понравилось. Теперь ему не скучно и он не сидит в 4 стенах, а общается со своими сверстниками.
С пансионатом Добро я познакомелись совсем недавно, но у меня небыло другого выхода.Так получилось что меня воспитовала бабушка с дедушкой. До смерти бабушки мы скажем так не очень находили общий язык с дедом. Но когда ее нестала жить с дедом стало не выносимо. Я конечно понимаю каждый скорбил из нас по своему, но это приводило к скандалам. Поэтому в единственном мы пришли к единому, что ему будет лучше в пансионате. Ему там стало не так одиноко и он начал общаться с людьми, а не закрываться в себе. Я его конечно навещаю и могу сказать что ему там хорошо. И отношения у нас начали налаживаться.
Пансионат отличный! Вежливый и внемательный персонал, который присматривает за пожилыми людьми. В пансионате есть все необходимое для комфортной жизни. Вкусна кормят, пять раз в день. Медецинская помощь всегда рядом и не надо ждать пока доедет. Просторные полаты и светлые. Все пожилые люди под присмотром. Моему родственнику в пансионате Добро очень нравится. Он рад что на старости лет может спокойно жить и не о чем не задумываться.
Хочется выразить только слова благодарности всему персоналу пансионату Добро, за то что согреваете душевным теплом и оберегаете заботой наших пожилых родственников. С пансионатом я познакомился чуть больше полугода назад когда моя тетушка решила что не хочет с нами жить, а хочет отдохнуть на старости лет. Пансионат она выбирала сама и все вопросы тоже, мне только оставалось с этим смериться. Пансионт светлый и очень теплый, в нем есть все необходимое для проживания, их кормят пять раз в день и говорит тетушка очень вкусно, медицинская помощь всегда рядом и не надо ждать скорую часами. Все для того чтобы встретить старость в комфорте.
Мне пришлось отвезти своего отца в пансионат Добро, он старый военный и когда он находился в здравии мы плохо ладели, а после смерти мамы он стал просто невыносимым и злым. В пансионате я сразу предупредила что он не подарок, но девочки успокоили меня и сказали что к каждому найдут нужный подход. Не поверите им удалось растопить эту глыбу льда. Как потом выяснилось он очень злился на меня потому что я копия мамы. Но спустя время мы смогли с ним поговорить и наладить отношения. В пансионате работают очень добрые и внимательные люди.
Так случилось, что по семейным обстоятельствам пришлось срочно определить маму в пансионат. Приехал на экскурсию. Персонал вежливый, приветливый. В помещениях чисто, бабушки чистенькие ухоженные, запахов посторонних нет. Мне понравилось. Решил воспользоваться услугами пансионата. Привёз, оформил. Первые впечатления отличные.
Так в моей жизни получилось что я остался в пенсионном возрасте совсем один и самостоятельно справляться с хозяйством и домом уже не мог. На встречи ветиранов я встретил своего знакомого который сказал мне что решил уйти жить в пансионат чтобы не мешать своим молодым. Я пару раз его там навестил и понял что для меня это единственный выход чтобы еще пожить. Через месяц я уже поселился в пансионате Добро. Такого отношения к пожилым людям я еще не где не стречал, относятся с уважением и пониманием к возрасту. я конечно понимаю что с годами мы становимся не выносимыми и капризными как маленькие дети, но тут для каждого найдут нужные слова и всегда тебя выслушают. В комнате нас проживает несколько человек, у нас всегда чистенько. Нас вкусно кормят, а самое главное что ты находишься под присмотром и тебе всегда во время окажут медицинскую помощь. Я очень рад что решился на этот шаг.
Я очень рада что в нашей России есть такие места которые созданы для пожилых людей. В них есть все необходимое чтобы скрасить старость и получить необходимый уход. Бабушка очень сильно болеет и ей нужна была медецинская помощь и ежедневный уход. В домашних условиях я не могла ей это обеспечить, так как приходилось работать. В пансионате с этим проблем нет и она сама сказала что там ей будет лучше. Необходимый уход, медицинская помощь, внимательный и отзывчивый персонал, а самое главное это живое общение, которое просто необходимо. Огромное спасибо всему персаналу.
Всегда относилась к жизни философски, я и по профессии философ. С наступлением старости многие дни я провела в одиночестве в своей квартире и решила, что так продолжаться не может. У нас в двух шагах от дома пансионат, на прилегающей территории много деревьев. Переехала, стала общаться с интересными людьми. У них есть библиотека и постоянный доступ к интернету.
Шикарный пансионат для пожилых людей, мой отец находиться там уже практически два года. Так сложились обстоятельство что необходимой каждодневной медицинской помощи к сожалению мы сами предоставить не могли, да и каждый день нет возможности ездить в другой город. К нам он ехать отказался, от знакомых узнали о пансионате Добро. Там оказывают необходимый уход, вкусно кормят и заботяться о пожилых. Отец очень доволен, довольны и мы.
Я благодарна персоналу пансионата Добро за квалифицированный уход и человеческое отношение. Отец после инсульта, ему 74 года, ходит плохо. В этом пансионате он живет уже три месяца и ему все нравиться. Более того, благодаря физиопроцедурам, которые тут ему проводят, он даже пошел на поправку, с помощью палочки начал ходить. Но пока домой не хочет возвращаться, говорит тут веселее. Еще раз спасибо за ваш труд!
Хочу поблагодарить персонал и руководство пансионата за профессионализм, заботу и уход. В пансионате находится мой отец. Отношение медперсонала и обслуживающего персонала просто отличные - вовремя оказывается необходимая помощь и уход, аккуратность в деталях, чистота, хорошее питание, внимание, приятная обстановка. Моему отцу нравится — чувствует себя как дома.
Очень хороший и уютный пансионат для стариков и больных людей. У нас дедушка с Альцгеймером, здоровье у него ухудшилось, за такими людьми нужен круглосуточный присмотр. А у нас не получалось, постоянно на работе, да еще плюс по командировкам. искали для дедушке классный пансионат, чтобы уход был, как полагается. Пансионат Добро как раз из таких, очень добрые и душевные сотрудники, очень домашняя обстановка и уют. Старикам там хорошо, я уверена. дедушку проведываем, всегда чистый, ухоженный. Большое спасибо за заботу о наших близких.
Дом для престарелых Добро в Ворошиловском районе на карте