8 (800) 222-60-458 (800) 222-60... — показать

8 (800) 222-60-458 (800) 222-60... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-60-45 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Краснокамский, д 21
Круглосуточно

Про «Дом для престарелых Добро в Ворошиловском районе»

В нашем пансионате для пожилых гарантируется комфорт и полноценная медицинская помощь. По этим причинам родственники так часто выбирают наше учреждение, чтобы разместить здесь близкого человека, которому требуется постоянный уход. Пребывание здесь – возможность превратить старость в приятный период жизни, который не будет ассоциироваться с несчастьем и одиночеством.

Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Дом для престарелых Добро в Ворошиловском районе – Акции

Дом для престарелых Добро в Ворошиловском районе – Цены

Прайс
Самостоятельные пожилые850 руб.
Лежачие пожилые1100 руб.
Пожилые с ограниченными возможностями1100 руб.

Отзывы про Дом для престарелых Добро в Ворошиловском районе (19)

Никогда даже представить себе не могла что мне придется обратиться в пансионат за помощью, как прошлой осенью тяжело заболела мама и ей был нужен уход. Я долго искала сиделку и квалифицированного сотрудника но все мои поиски были провальные. Коллега на работе порекомендовала обратиться в пансионат у нее там тетушка больше трех лет. Когда силы были на приделе, я поехала в пансионат и посмотрела все своими глазами, мне очень понравилась атмосфера этого заведения и отношение персонала к людям которые там проживают. Приехала и сообщила маме что нашла отличное место где ей будет хорошо и смогут обеспечить ей необходимый уход. Я приезжаю в пансионат практически каждые выходные и вижу как при нужном уходе стала хорошо выглядеть мама. Я очень довольна пансионатом и благодарна сотрудникам за их не легкий труд.
В пансионат нам пришлось обратиться ранней весной, когда ситуация стала выходить из под контроля. Мы самостоятельно перестали справляться с дедушкой и у нас не оставалась выхода как обратиться в пансионат. В пансионате нас очень тепло встретили, все показали, рассказали. Мы посмотрели палату и остались очень довольны, подготовили документы и привезли дедушку. Ему тут очень нравится и о нем хорошо заботятся. Кормят, ухаживают, контролируют прием таблеток. И его жизнь в безопасности.
Пансионат очень уютный и светлый. К старикам сотрудники относятся отчень хорошо с почетом и уважением. Обеспечивают их всем необходимым: медицинская помощь, вкусно кормят пять раз в день как на курорте, в палатах очень чисто и уютно. Они ходят на прогулки и приятно проводят время, не то что дома в четырех стенах, а тут живое общение. Мама очень довольна пансионатом.
В пансионате моя тетушка находиться больше двух лет, ей там очень нравиться. Отзывчивый коллектив и доброжелательный. С бережным отношением к каждому постояльцу. Медицинская помощь круглосуточное, повара очень вкусно готовят, в палатах чисто и светло. Постояльцы все ухоженные и хорошо выглядят. Тетушка стала лучше выглядеть, появилось много новых знакомых. Она довольна, а мы счастливы что ей хорошо.
Замечательный пансионат, отличный коллектив профессионалов. Душевое отношение к пожилым людям. Много внимания уделяется чистоте, режиму, питанию. К каждому применяется индивидуальный подход. Огромная благодарность всем сотрудникам, которые так добросовестно относятся к своим обязанностям, вкладывают душу в свою работу, всегда доступны для всех подопечных. Считаю, что это учреждение самого высокого уровня!

Частые вопросы про Дом для престарелых Добро в Ворошиловском районе

Как узнать график работы Дом для престарелых Добро в Ворошиловском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-60-45

Дом для престарелых Добро в Ворошиловском районе находится по адресу г Ростов-на-Дону, пер Краснокамский, д 21
2 этаж.

Дом для престарелых Добро в Ворошиловском районе на карте