Ростовский государственный экономический университет РИНХ - отзывы

Предложить телефон
4.5 2 отзыва
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 69
Район: Кировский

Про «Ростовский государственный экономический университет РИНХ»

Желаете получить высшее образование? В этом случае Ростовский государственный экономический университет РИНХ (оценка на сайте Yell.ru — 4.5) предлагает ознакомиться с их услугами. Диплом, выданный этим заведением, может сделать вас ценным специалистом и повысить шансы дальнейшего трудоустройства на должность с хорошей заработной платой. Перед подачей документов вы сможете узнать у сотрудников о программах обучения (в том числе магистратуре и аспирантуре). Также вы можете узнать о наличии стипендии.

В этой организации можно проходить очное обучение. Такой формат предполагает обязательное присутствие студентов на лекциях с утра, в чем состоит главное отличие от заочного обучения, где посещение учреждения требуется гораздо реже, по большей части в период сессии.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 69.

Отзывы про Ростовский государственный экономический университет РИНХ (2)

4.5
РИНХ, кто же не слышал о нем. находится в центре, очень очень удобное местоположение. Этот вуз заканчивал мой знакомый. Получал специалитет по направлению Финансы кредит. квалифицированный преподавательский состав. Внутри очень красиво, имеется фонтан! Хорошая практика, которая дала толчок для продвижения по карьерной лестнице.очень тёплая и дружественная атмосфера!
Еще раз напоминаю, что я делюсь только первыми впечатлениями. Все достоинства и недостатки могут описать только студенты этого ВУЗа или выпускники. Здание находится в центре города, что очень удобно. Но если б на нем не было громадной вывески, никогда бы не подумала, что это институт. Внутри тоже все скромно. А вот встретили меня очень хорошо, куда бы мы не обратились все рассказывали и не отправляли из кабинета в кабинет бегать по этажам как в ЮФУ. Предложили подготовительные курсы, даже дистанционные, жалею что не приняла этого предложения, может училась бы здесь.