8 (863) 253-98-44 8 (863) 253-98... — показать

Отзывы о компании Ростовский областной академический молодежный театр

8 (863) 253-98-44 8 (863) 253-98... — показать
+7 863 253-... +7 863 253-98-44 ещё
г Ростов-на-Дону, пл Свободы, д 3

Отзывы про Ростовский областной академический молодежный театр (15)

Очень хороший театр, идут в ногу со временем, играют очень необычные постановки интересные не только пожилим людям, но и молодёжи. Цена на билет не высокая, сама обстановка, как и свойственно театрам, очень спокойная и величественная.
Вчера с мужем ходили на Бал воров. Игра актеров великолепная, но сам спектакль не понравился. После первого акта побежали в буфет пить кофе, именно побежали, потому что просто засыпали,,,, Как такового бала так и не увидели, на мой взгляд , реально спасает спектакль талантливая игра актеров, и красиво исполненные песни на французском, это впечатлило.Кстати кофе в буфете вкусный. В прошлом году смотрели
Гамлета, постановка, игра актеров великолепна!!!! ГАМЛЕТА - рекомендую посмотреть!!!
Была с детьми 24 декабря 2015 года в 11 часов,билет на дочку взяли в собесе(бесплатный с подарком),со мной был ещё сын 2года и 3 месяца,я подошла к кассе и хотела купить билет для себя,но мне сказали,что собес выкупил все билеты на это представление,и если будут свободные место можно просто зайти и сесть,и тут началось просто шоу,я стала заходить,протянув билет на дочь,но меня держа рукой и давя мне в грудь не пустили и сказали,что пропускают только по билетам,я объяснила,что билет мне не продали,так как они уже все проданы,тогда мою семилетнюю дочь,выхватив за руку,отправили на верх,я попросила пропустить и хотя бы усадить ребёнка,что бы быть спокойной и выйти,но МЕНЯ НЕ ПРОПУСТИЛИ,СКАЗАВ,ЧТО ТОЛЬКО ПО БИЛЕТУ Я МОГУ ПРОЙТИ!дочь моя поднялась,и пошла в неизвестном направлении,я попросила ещё раз,пропустить и посадить ребёнка,так как,она может испугаться или её просто заталкают в толпе,но на меня налетели с криками и вытолкнули с моим двух летним сыном,я пошла опять в кассу и что вы думаете,билеты резко стали продаваться и я купила билет на балкон за 250 рублей и тогда зашла! Своего ребёнка я бегала и искала долго,когда я её нашла,она мне сказала,что зашла в зал и села,а тётя её выгнала,сказав,УХОДИ ЗДЕСЬ НЕ ТВОЁ МЕСТО,представления в фойе дочь не увидела и находилась не понятно где,я усадила ребёнка и пошла на балкон и что вы думаете,почти все места на балконе были пустые,а меня не пустили,и ещё и продали билет,за которые уже получили деньги,отношение хамское,свинское! Как второй и третий ряды на балконе были свободны и в низу тоже были свободные места,но меня не пустили,и не законно продали билет ещё раз. Очень хамское отношение,люди думают только о деньгах и всё!
Отличный театр. Великолепная игра актеров. Был пока 2 раза на разных спектаклях. Море эмоций и позитива.
В театры хожу не так часто, как хотелось бы. В ТЮЗ попала первый раз лет 5 назад на спектакль "Гамлет", который меня поразил. Такого в Ростове еще никто не делал. Чувствуешь себя участником действий. К театру сразу прониклась большой симпатией, он показался мне очень уютным. Репертуар разнообразен, актеры замечательные, есть и большая и малая сцена. это одно из любимых моих мест в Ростове.По возможности выбираемся туда на интересные спектакли. Цены конечно подросли. Но в наше время это не удивительно.
Мой самый любимы театр в городе!Зачечательные актеры,зал в которм с любого места все всегда видно.Хожу именно туда.А после последней постановки "Вечера на хуторе близ Диканьки" еще раз убедилась, что это лучший театр в Ростове!!!
Ох, эти театры ! Как же я люблю их! Сцена как по мне - небольшая , но декорации делают здраво , тем самым визуально расширяя пространство на сцене. Еще вернусь !
Очень люблю театры! ТЮЗ один из самых посещаемых театров. Была на многих постановках, ни об одной не пожалела! Всё очень здорово, красиво и актёрам Веришь! :-.)
Всем советую посещать театры, одно из лучших времяпрепровождений ;-.)
Лучшие места, здесь, конечно в партере. Непременно стоит сходить на "Бал воров" и "Гамлет". "Гамлет" - это фишка театра. Единственный минус - скромный буфет, нет коньяка. Но мне,например, он и не нужен был, лучше наслаждаться представлением. Что касается цен, 3 ряд - 350 р. По моему, разумно. :)
Из всех театров города, в этом я была наибольшее количество раз. Бывало и так, что я ходила на одну и ту же постановку несколько раз. Все очень достойно и интересно. Актеры отлично передают эмоции, характеры. Приятно смотреть.
Кстати, сам театр выглядит прекрасно и внутри, и снаружи.
Стоимость билетов различная. Я как правило, беру билеты за 300-400 рублей. Никогда не жалею о походе в театр.
В этом театре ставят очень хорошие постановки. Актеры играют замечательно. Директор театра, очень следит за манерой игры и популярностью этого места. Скажу точную информацию.. Людей с улицы туда не берут.
Молодежный театр у меня ассоциируется со школой. Будучи в школе, я ездила именно в этот театр по несколько раз в год. Всегда покидала стены театра под впечатлением от постановок. Цены на билеты не такие большие, как в других театрах. Средняя стоимость 300 рублей. Опять-таки, зависит от спектакля.
ТЮЗ - это не просто театр, а также площадка для начинающих актеров, заслуга его велика.
Сюда стоит приходить, обсуждать, делиться мнением о постановках, тем более, что иногда такие опросы проводят.
Очень атмосферное место! Здесь театральность связана с непосредственностью, опыт с молодостью) Звучит пафосно, но так и есть :) Именно здесь можно не только посмотреть спектакль, но и принять в нем участие. Регулярно радуют все новые и новые ходы режиссеров. Ни на одном спектакле здесь не скучно, даже если вы не любитель театров. Стоимость приемлемая - 300-450 рублей. Для отвлечения от будней - то, что надо)
Люблю очень молодежный театр за здание, конечно, снаружи и внутри он прекрасен, это храм театрального искусства.
А еще, я очень люблю за свободный молодежный дух театра и экспериментальные постановки, в общем, атмосфера стоящая.
А недавно я была на показе экспериментального любительского театра на малой сцене театра, радует, что инициативы творческих ростовчан поддерживаются руководством театра, это того стоит!
Ростовский областной академический молодежный театр на карте