8 (863) 232-82-91 8 (863) 232-82... — показать

Отзывы о компании Ростовский зоопарк на Зоологической улице

8 (863) 232-82-91 8 (863) 232-82... — показать
+7 863 232-... +7 863 232-82-91 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зоологическая, д 3

Отзывы про Ростовский зоопарк на Зоологической улице (58)

4.6
Очень нравится наш зоопарк, особенно летом. С детьми ходим несколько раз в год. Животные чистые, территория тоже.
Очень большой, за один час все не обойти. Животные в хорошем состоянии. Стоимость тоже нормальная. Летом очень красиво
Наша семья очень любит зоопарк? но в этом(2018,апрель) мы были несколько разочарованы! Почему один носорог, где второй? Не было Амурского тигра, куда делись трубкозубы? Нет больших обезьян, пустые клетки. Не все родившиеся в 2017-2018 году были на месте.А бегемотик где? Взрослый билет 250 руб. Теперь о хорошем, чисто, животные ухожены. Придём ещё может уже появятся пропавшие, да и деньги надо отложить - дорого вода, мороженое(82-90)и.т.д.
Чистенько, животные всегда ухожены, причем видов очень много, есть на кого посмотреть
Очень и очень много можно говорить про этот огромедный зоопарк)
Как я знаю он России самый большой,там просто не реальное количество самых разнообразных зверят)
От самых больших до самых маааленьких)
У животных хорошие,ухоженные вольеры. Есть не большое озеро.
Лучше всего туда ходить с детьми,впечатлений на год вперед будет)
Зоопарк оставил самые теплые воспоминания из детства, мама возила меня туда с годика по несколько раз в сезон, мне нравилось, и сейчас поход в зоопарк ассоциируется с отдыхом. Много животных, за ними наблюдать одно удовольствие. Конечно же есть и минусы, у многих животных малюсенькие клеточки, некуда спрятаться от солнца в такую жару. Но с годами пытаются это исправлять.
Очень понравилось вновь окунуться в детство. В зоопарке давно не был,а тут получилось выбраться. Билет не дорогой, но не хватает в зоопарке спец.мест для пикника. В кафешках всегда есть места,и цены приемлемые. Порадовало, что на животных можно было не только смотреть,но еще и кормить.
Отличное место для семейного отдыха. Сыну три года, раньше приезжали и как-то восторга у него не было, за то в этом году столько радости, так что мамам трехлеток на заметку- идите смело, нет там ни каких замученных животных и прочего... На лужайке всегда устраиваем пикник, это уже традиция. Особенно хочется отметить жирафа, с его невероятными глазами, и белую медведицу Комету, которая целое представление с мячиком показывает. Над вольером с медведицей по часу стоим, за ней ну ооочень интересно наблюдать. И отдельное спасибо за мостик возле жирафа, в моем детстве его (мостика в смысле) не было и теперь это любимое место в зоопарке, потому что глаза жирафа, это чудо какое -то)
Наш городской зоопарк, безусловно, прекрасное место для семейного отдыха, романтической прогулки или же для интересной съемки животных.
Здесь можно гулять часами.
Самое любимое место детей и взрослых зоопарк) Я тоже не исключение, хоть и была там уже гору раз, продолжаю посещать, хотябы 1 раз в год но хожу) Можно посмотреть на зверюшек, посидеть на травке, особенно лето, устроить пикник) просто супер)
Недавно ходили с друзьями в зоопарк. Я хоть и местная,но была там второй раз.Очень понравилось.Зоопарк просто огромный ! Но за часа 3-4 его вполне можно обойти!Огорчило только то,что нет террариума и горилл.Очень уж хотелось на них посмотреть!В зоопарке есть кафешки и лавочки ,где можно посидеть.Правда не везде.Только где обезьяны,фламинго,аквариум и ламы.
Обажаю зоопарк,мы с моей девушкой стабильно ходим на выходным!Здесь можно погулять по территории зоопарка,которая просто огоромна,можно посидеть в тени на лавочке,можно покушать....Отличное место для отдыха,расслабления,общения с животными!
Хорошее место для того, чтобы не только посмотреть на животных, но и погулять, устроить пикник. Территория зоопарка ну очень уж большая! даже за весь день можно не пройти все, ноги после такой прогулки отдыхают еще в течении пар дней точно) лучше ходить с утра, тогда можно застать всех животных, в жару в обеденное время их совсем не видно. Кстати, в зоопарке есть кафе, так что, если проголодались, можно там перекусит, либо же взять с собой еду, покрывало и устроиться на опушке)
Мне зоопарк очень понравился) Замечательное, тихое и спокойное место. Успел увидеть жирафа вблизи, покормить с руки ламу (которая чуть не покусала) и понаблюдать за беременной пантерой. Большое разнообразие животных. Некоторых, правда, жалко (к примеру огромная черепаха, которая сидит в маленьком для нее террариуме). Но в целом, там классно
отличное место для отдыха,много чего интересного))всем рекомендую)
Каждые весна-лето я с подругами или родными посещаю наш зоопарк. Отличное место для пикников,отдыха от всей суеты...красиво все,опрятно. Иногда даже смешно стоять возле клеток с некоторыми животными,и иногда наблюдать игры зверей)))
Хорошее место для проведения своего выходного)))Большая территория которую очень сложно обойти, а самое главное там столько разных ,забавных зверушек)жаль что с каждым годом их становится все меньше и меньше(В зоопарке есть кафешки и места где можно посидеть и просто отдохнуть)
Отличный зоопарк, свежий воздух, большая территория, множество различных животных! Прекрасное место для отдыха
Отличный зоопарк у нас в Ростове))) Весь день можно гулять, много интересных животных!
Одно из самых замечательных мест в городе. Хорошо подходит для отдыха с семьей или в большой компании. Каждому советую там побывать.
Всё потрясающе, красивые животные и везде все красиво
Зоопарка прекрасное место для отдыха! Уютный ,оснащённый зеленью и разнообразными животными парк всего за 80р для взрослого в будний день и за 100р в выходной. Отличное место для прогулок с друзьями,второй половиной или всей семьёй
Просто смешные цены за такое сказочное мини-путешествие!!!) Пробыли с парнем 4 часа так и не смогли обойти весь зоопарк, море впечатлений и ещё больше радости!! =)
Отличное место. Побывала здесь на той неделе с другом очень интересно, огромное множество животных очень порадовало. Вот только наверно не вовремя мы пришли и большинство животных спали. Хорошая цена на билет, плати 100 рублей и глазей хоть весь день!
Зоопарк отличное место для отдыха большой компании или семьи))) Совсем маленькие цены на билет!! Огромное разнообразие животных!! Прекрасные окрестности и ландшафт.
Отличное место для прогулки с детьми! Детям будет интересно и познавательно сходить! Я сама очень люблю животных , и не упускаю возможности туда сходить! Очень большая территория, достаточно зеленая, вход 100 рублей! Можно устроить пикник! В зоопарке есть редкие виды животных! Нам было весело наблюдать за медведицей Каметой, обезьянами пьющими воду и сделать пару фоток с жирафом)
Зоопарк - это отличный отдых для всей семьи. В летний период работает с 8:00 до 20:00 ( кассы работают до 19:00). в зимний период зоопарк работает с 8:00 до 17:00. Взрослый билет - 100 рублей, детский - 50. Прекрасный ланшафт, редкие растения и животные, пруд, в котором плавают лебеди и утки. На территории также расположен террариум, комната кривых зеркал, детские батуты и аттракционы. Очень много различных кафе, где можно перекусить. В зоопарки постоянно устраивают детские праздники. Ваши дети не останутся равнодушными.
Зоопарк - это просто чудесное место для отдыха)) Там можно не только ходить и смотреть на животных, но и просто прийти и посидеть на лавочке, посидеть в кафе, погулять по мостику))) Цена билета здесь вообще низкая всего 100 рублей. Вот в кафе цены немного завышены, но перекусить можно))
Были там пару месяцев назад, было очень жарко, но там есть все что бы отдохнуть, был там в первые... Но обидно то, что попали в то время, когда у животных линька, у верблюдов шерсть свисает... это наверное единственный минус, а так все очень круто. билет стоил 80 рублей, там такие орлы классные ))))Такие все гордые!!!! Так что очень круто погуляли, столько интересного увидели
Это место значит для меня очень много, потому что я провела большую часть своего детства посещая этот зоопарк. В детстве у меня была просто неимоверная любовь к животным, особенно мне нравились обезьянки ,змеи и лягушки. Гремучая смесь, но будучи ребёнком, для меня это были абсолютно безвредные животные. Вообщем родители меня возили сюда как можно чаще, практически на каждых выходных. Место очень хорошее, много различных животных.
По-моему все были в этом зоопарке и , я думаю, что он не мог не понравится! Большой зоопарк с различными животными, бабочками, крокодилами, черепашками и прочими милыми существами. Сюда можно прийти отлично провести выходные самим или с детьми)) На территории зоопарка есть кафе. Цена за вход от 80 до 100 рублей)))
Это место мне всегда напоминает детство! Раньше часто здесь была. Сейчас там мало что изменилось, зоопарк такой же большой, появились слоны, красиво отстроили варьер для белого медведя. Но бедные животные чахнут от жары, летом в обед все прячутся в загонах, так что лучше приходить с утра и до обеда гулять) В зоопарке есть куча кафешек, чтобы поесть, так же аттракционы для деток. А еще на поляне можно устраивать пикник. Приятное место, чтобы хорошо провести время с семьей или друзьями. Тем более, что цены на билеты около 100 рублей.
Массово-культурное место - Ростовский зоопарк. Сюда можно и нужно ходить всей семьей, приводить маленьких деток, или проводить романтические свидания. Вход совсем недорогой, и эти денежки реально хочется заплатить, хотя конечно можно проникнуть и обманными путями. Но на эти денежки кормят и ухаживают за милыми зверюшками. Звезды Ростовского зоопарка - белый мишка - который исполняет невероятные кульбиты в воде и собирает просто толпы зевак; а так же слоны - тоже редкое животное, которое может себе позволить не любой зоопарк. Вообще тут можно провести очень много времени, гулять хоть целый день, лично у меня не бывает прогулки тут меньше чем на 3 часа.
Какой бы ни был прекрасный зоопарк, он есть и будет КОНЦЛАГЕРЕМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
Люди, может быть слишком
Вы в себя влюблены?
Дразнят кондора детки
Мне подумалось вдруг:
Нас бы миленьких в клетки
Чтобы звери вокруг
(Юлия Друнина)
Конечно я согласна, что зоопарк это лучшее время для проведения досуга не только для детей , но и для взрослых. Я согласна, что он большой, и что цены доступные. Но люди!!! неужели вы не видите, что территория совсем не обустроена, животные не ухоженные. У многих клетки маленькие, волки лежат на бетонных плитах, а не на траве. А самое любимое место для всех обезьяны, Они больные, замученные. Как такое показывать детям, у меня сердце кровью обливается. он остался на уровне 90-х годов, очень хочется, чтоб все изменилось и мы приходили сюда чаще.
Самое замечательное место в городе. В детстве очень часто посещала его с семьёй. Сейчас ,к сожалению , редко бываю . Но недавно я всё таки решила выкроить время и поехать туда на весь день. Это был замечательный день, он просто пролетел. Вход стоит всего 100-200 р, точно не помню. Самое лучшее ,ехать туда утром и до вечера находится там. Можно посидеть в кафе, или устроить пикник. Обстановка там позволяет!)))В детстве мне очень нравилось кататься на паровозе по территории зоопарка, можно было проехаться по тем местам,куда не успел дойти, поскольку территория огромная ,сложно обойти всё ,особенно с маленькими детишками. Вообще место просто волшебное, животные здесь необыкновенные!)
С детства это мое самое любимое место)) так как живу недалеко, всей семьей часто ходили в зоопарк. Тем более цены на билеты очень дешевые! Для детей рублей 80, для взрослых 100. Для маленьких деток вход бесплатный. Территория зоопарка очень большая! Иногда даже устаешь идти, но для отдыха стоят лавочки. По выходным очень много людей, что к клеткам животных иногда затруднительно пройти. Так же на территории зоопарка есть кафе и магазинчики, где можно купить воду, мороженное. Еще отличными плюсом считаю наличие полян, можно взять с собой еду, подстилку и устроить пикник. В зоопарк лучше идти с утра, когда не так жарко и животные активны, в обед там делать особо нечего))
Это отличное развлечение для взрослых и детей. Мы никогда не перестанем интересоваться животными, ведь они такие разные, что всегда интересно посмотреть на них. Здесь можно посетить зал кривых зеркал или посидеть а маленьком кафе. Еще здесь есть рептилии, непохожие на других животных ни поведением ни внешностью.
Несколько раз была в зоопарке. Впечатления всегда положительные. Множество разных животных. Особенно хорошо там бывать с детьми. Ходила с племянником последний раз. Ребенок был в восторге. Все очень понравилось. Животные все замечательные. Интересно смотреть в живую на львов, тигров, жирафов и на многих других зверей.
Когда то Ростовский зоопарк был самым большим в Европе, потом в России, а сейчас на юге России. У меня не получается проводить в зоопарке меньше чем 3 часа за раз, и то, иногда не все успеваю посмотреть. Новшество для нашего зоопарка - недавно Администрация отстроила новые вольеры и приобрели Слонов! Слон!СЛОН! увидеть слоника в живую это же мечта! Огромный вольер, где они себя достаточно вольно чувствуют радует глаз. У тигра есть классный вольер со стеклом - тоже приятное новшество. А вот медведям вольеры поставили хоть и большие, но бетонные коробки без какого либо тенька и без воды, очень жаль мишек, надеюсь клетки еще достроят. Очень нравятся высокие клетки для хищных птиц, они больше всего мне нравятся. Животных вообще очень много, так же есть террариум. Все это удовольствие в будние дни стоит 80, а в выходные 100 рублей. Очень нравится что цена фиксирована и не меняется много лет, это действительно очень приятное времяпровождение, тем более за такую плату.
Всю территорию не спеша можно пройти только за целый день, так что посвятите себя на 1 день семье и отдыху. Если вы идете с детьми, то возьмите с собой побольше капусты резаной, хлеба и угощений для обезьянок. В пруду плавают утки, которые будут рады хлебу. Животных вобще бесчисленное множество: жираф, карликовый бегемот, тигры, пантера, львица, медведи, верблюды, ослики, слониха со слоненком, козлы, олени, кенгуру, лисы, волки, носорог, попугаи, фламинго, орлы и прочие птицы и звери. Обезьяны устраивают такое шоу ради угощений, что просто не возможно пройти мимо них. Так же есть на территории и развлечения для детей, батут, карусели, но они дорогие. Катались мы только на ослике, 3 небольших круга - 90 рублей. Есть так же кафешки, но там тоже ломят цену, так что берите еду с собой - устраивайте пикник, тем более что есть все условия, везде лавочки стоят - будет где сделать передышку. Так же есть террариум и аквариум, но когда мы были в последний раз он был на ремонте, вот так нам не повезло. И эти ремонты ведутся везде, многих животных перегоняют в другие места и их порой тяжело найти. И еще один не приятный момент - в некоторых местах грязно, дело все в том, что туалет там только 1 и он платный, но наши люди находят много укромных бесплатных мест. Ну а вобщем, если глубоко никуда не заходить очень даже чистенько. Если у вас есть дети, то вы обязательно должны приехать в Ростовский зоопарк, тем более что цена за вход очень низкая, для взрослых в будни 80 руб, для детей до 5 лет бесплатно.
Одно из самых интересных мест в нашем городе. Сюда можно и семьей с детьми сходить, и просто компанией. Зоопарк развивается, вот уже и слоны появились, чего у нас давно не было. Радует и то, что территория постепенно облагораживается, появились новые кафе. Стоимость билета небольшая - 100 рублей. А весной и летом это еще и самое "зеленое" место в городе.
Очень люблю животные, поэтому зоопарк это моё!!! Была там недавно, очень понравилось, цена за вход очень низкая, всего 120р. В зоопарке в это время проходила экскурсия и я присоединилась и не пожалела, женщина, которая ее проводила, так всё интересно рассказывала, что даже не хотелось уходить. Кафе в зоопарке мне тоже понравилось, цены обычные, как в любом магазине, обслуживание хорошее. Животные на высоте, особенно тигры и медведи))
Здравствуйте всем!вот читаю ваши положительные отзывы,и я просто в шоке.Вы видели вообще этих замученных,голодных животных у тигров,волков валяется по вонючей протухшей кости ,а ети( скоты)извеняюсь за вырожение тянут себе домой мяско,рыбку итд.....знаю не понослышке.А белый медведь вы видели его на кого он похож?коричневого цвета ужас от жары мучается ему только одному в день надо есть 8 кг селедки и по мимо нее.вода до кипятка летом нагревается.,и рыба тухлая в воде воляется.Вообщем без слез не глянешь.Вообщем надо прекращать это безобразие и писать жалобу на этот зоопарк.Ув.родители!если вам тоже не безразлична судьба этих несчастных животных,то довайте объединяться.
Ростовский зоопарк - место, которое будет интересно посетить всем, и детям, и их родителям. Ростовский зоопарк, по праву, считается одним из лучших в нашей стране, здесь представлено несколько тысяч животных, если я не ошибаюсь, более 5 тысяч. Зоопарк имеет огромную площадь, что делает его не просто зоопарком, а целым парком для отдыха горожан. Для детишек здесь есть карусели, а для взрослых кафе, где можно посидеть в тенечке. Есть поляна для пикников, очень любимая многими ростовчанами. Цены на билеты, довольно, бюджетные, взрослый - 150 рублей, детский - 100. Зоопарк - отличное место отдыха, куда, обязательно, стоит приводить гостей нашего города!
Ростовский зоопарк занимает очень большую территорию и это очень здорово, что в большом городе есть зеленый оазис. За последнее время очень обновился, у зверей большие вольеры и выглядят они очень хорошо. Побывав во многих европейских зоопарках, могу с уверенностью заметить, что ростовский зоопарк по ухоженности превосходит европейские зоопарки, если у нас еще бы появились панды, то это было бы очень здорово! Меня покорили жирафы :)
Сезон открыт,а значит пришло время идти в зоопарк.В этом году зоопрк преобразился,стал чище,заиграл новыми красками.Сам провожу в нем третьи выходные подряд.В выходные и праздничные дни взрослый билет стоит-100р,а детский-80р.Приходите в зоопарк и с пользой проводите время!:))
Отлично , отличный зоопарк ! Каждый год весной приезжаем туда провести свой досуг , поесть мороженного и попить пива , кому что ) Много животных , очень ухоженные и красивые . Разнообразие кафе и закусочных . Цены недорогие . 1000 руб на человека погулять вполне хватит . Рекомендую
Наш зоопарк обойти невозможно. Мало того, что он большой, так там еще и путаешься, когда ходишь. Я могу блуждать по одному месту очень долго, и никакая карта мне не поможет. Раз в год сюда я прихожу обязательно. И из опыта советую приходить сюда либо утром (пока прохладно), либо вечером. Но лучше утром, так как зоопарк закрывается в 20-00 и вы не успеете толком посмотреть. В дневное время в жару животные спят и прячутся от солнца и жары. Билеты стоят 80 рублей в будние дни, и 100 рублей в праздники и выходные. Достаточно бюджетно. Маленьким деткам вход бесплатный.
я как переехала в ростов каждый год посещаю зоопарк,не дорого,отдохнуть можно,единственное,свежего воздуха там мало,когда гуляеш с ребенком на каждом углу курят
Замечательное место,для того чтобы провести время с друзьями,детьми,или просто прийти и погулять самому!!!Цена за то,чтобы прийти и смотреть на зверюшек,дышать свежим воздухом,и наслаждаться природой,совсем невысокая-100 руб!!!Мы с друзьями практически каждый месяц ходим сюда,просто отдохнуть!В зоопарке очень чисто,тихо,и уютно))везде стоят лавочки,продается мороженное,напитки!Я считаю это одно из лучших мест,чтобы отдохнуть!
Помню каким убогим был наш зоопарк 10 лет назад, но сейчас он развивается только в лучшую сторону: строятся новые вольеры, завозятся новые животные.
Отличное место для пикника, каждый год вожу детвору на майских праздниках. Сам билет дешёвый, а вот покупки внутри заставят ваш кошелёк похудеть, но в целом оно того стоит, ведь Вы и Ваши дети получат кучи хороших впечатлений.
один из лучших зоопарков где я была.много животных.и при чем всяких разных.есть один минус,летом очень много посетителей и по этому не всех животных удается разглядеть(
Зоопарк у нас классный))) Можно отлично провести время)) Вот только обезьяны там не воспитанные) ДА и летом туда лучше не соваться... очень жарко и воняет животными... Но зато налюбоваться можно и получить от этого уйму хорошего настроения
Сколько раз была в зоопарке - никогда не удавалось полностью его пройти - он огромный!!! Больше всего мне нравятся обезьянки - они такие веселые и очень умные!!! Кенгуру тоже великолепны. Также помимо прогулки по парку, можно сфотграфироваться с разными животными. Я фоткалась с удавом) причем я сначала не хотела, но меня заставил это сделать парень, который предлагал эту услугу. Я просто подошла посмотреть на удава, а он накинул его на плечи мне и пришлось фоткаться)))) если фотографировать на свой фотоаппарат - выходит рублей на 100 дешевле. Также много различных кафешек. Но в зоопарке в кафешки я не хожу, а устраиваю пикничок на травке - там есть еще и скамеечки из бревен - отличное место для отдыха, правда, после прогулки нет сил и нужен еще отдых=)
Приятно выбраться куда-то на природу. В зоопарке конечно хорошо, но меня очень смущает запах… Да, много животных, жирафы, слоны, интересно посмотреть вживую, но я долго там не могу находится))
Ой, последний раз я была в зоопарке года два назад, но я этим не горжусь! Нет времени, что бы поехать и отдохнуть. Хотя желание огромное! Вообще наш зоопарк очень большой, ухоженный всегда посещаемый! последнее нововведение меня приятно удивило, когда я узнала, что разрешили делать небольшой пикник, не то что бы там вести себя по хамски, как это происходит на дону, а так мирно отдохнуть, после насыщенного дня и перекусить природе в окружении братьев наших меньших! Я люблю Ростовский Зоопарк!!
Ростовским зоопарком я поистине горжусь. Он очень большой, при этом все звери ухоженные, клетки у ребят чистые, да и сама территория (хотя и несколько заросшая) довольно приятная. Есть открытые вольеры - а-ля "на природе", есть крытые. Нравится "подборка" представителей фауны - здесь даже есть животные из красной книги! В зоопарке есть небольшая кафеха - очень кстати, правда.
Ростовский зоопарк на Зоологической улице на карте