8 (863) 232-82-918 (863) 232-82... — показать

Ростовский зоопарк

8 (863) 232-82-918 (863) 232-82... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зоологическая, д 3

Про «Ростовский зоопарк»

Находитесь в поисках места, где можно отдохнуть и приятно провести время? Ростовский зоопарк (рейтинг в нашем справочнике — 4.6) будет вас ждать. Тут у вас получится на некоторое время забыть о суете и просто порадоваться выходному дню. Также хорошей идеей будет прийти сюда в день рождения или другой праздник, ведь окружающая обстановка создаст особое настроение. Администратор компании расскажет вам об имеющихся скидках, чтобы вы могли приятно сэкономить.

Компания находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зоологическая, д 3. Телефон: +7 863 232-82-91. Веб-сайт организации: zoopark-rostov.ru

Отзывы про Ростовский зоопарк (57)

4.6
Очень большой, за один час все не обойти. Животные в хорошем состоянии. Стоимость тоже нормальная. Летом очень красиво
Наша семья очень любит зоопарк? но в этом(2018,апрель) мы были несколько разочарованы! Почему один носорог, где второй? Не было Амурского тигра, куда делись трубкозубы? Нет больших обезьян, пустые клетки. Не все родившиеся в 2017-2018 году были на месте.А бегемотик где? Взрослый билет 250 руб. Теперь о хорошем, чисто, животные ухожены. Придём ещё может уже появятся пропавшие, да и деньги надо отложить - дорого вода, мороженое(82-90)и.т.д.
Чистенько, животные всегда ухожены, причем видов очень много, есть на кого посмотреть
Очень и очень много можно говорить про этот огромедный зоопарк) Как я знаю он России самый большой,там просто не реальное количество самых разнообразных зверят) От самых больших до самых маааленьких) У животных хорошие,ухоженные вольеры. Есть не большое озеро. Лучше всего туда ходить с детьми,впечатлений на год вперед будет)
Зоопарк оставил самые теплые воспоминания из детства, мама возила меня туда с годика по несколько раз в сезон, мне нравилось, и сейчас поход в зоопарк ассоциируется с отдыхом. Много животных, за ними наблюдать одно удовольствие. Конечно же есть и минусы, у многих животных малюсенькие клеточки, некуда спрятаться от солнца в такую жару. Но с годами пытаются это исправлять.

Ростовский зоопарк находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зоологическая, д 3.

Ростовский зоопарк на карте
Позади только Москва