8 (863) 232-82-918 (863) 232-82... — показать

Ростовский зоопарк на Зоологической улице

8 (863) 232-82-918 (863) 232-82... — показать
+7 863 232-...+7 863 232-82-91 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зоологическая, д 3

Про «Ростовский зоопарк на Зоологической улице»

Находитесь в поисках места, где можно отдохнуть и приятно провести время? Ростовский зоопарк на Зоологической улице (рейтинг в нашем справочнике — 4.6) будет вас ждать. Тут у вас получится на некоторое время забыть о суете и просто порадоваться выходному дню. Также хорошей идеей будет прийти сюда в день рождения или другой праздник, ведь окружающая обстановка создаст особое настроение. Администратор компании расскажет вам об имеющихся скидках, чтобы вы могли приятно сэкономить.

Компания находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Зоологическая, д 3, рабочий график: Пн-Вс: 08:00-18:00. Телефон: +7 863 232-82-91. Веб-сайт организации: zoopark-rostov.ru

Культура, развлечения, отдых 2
Аттракционы
Зоопарки
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Ростовский зоопарк на Зоологической улице (58)

4.6
Очень нравится наш зоопарк, особенно летом. С детьми ходим несколько раз в год. Животные чистые, территория тоже.
Очень большой, за один час все не обойти. Животные в хорошем состоянии. Стоимость тоже нормальная. Летом очень красиво
Наша семья очень любит зоопарк? но в этом(2018,апрель) мы были несколько разочарованы! Почему один носорог, где второй? Не было Амурского тигра, куда делись трубкозубы? Нет больших обезьян, пустые клетки. Не все родившиеся в 2017-2018 году были на месте.А бегемотик где? Взрослый билет 250 руб. Теперь о хорошем, чисто, животные ухожены. Придём ещё может уже появятся пропавшие, да и деньги надо отложить - дорого вода, мороженое(82-90)и.т.д.
Чистенько, животные всегда ухожены, причем видов очень много, есть на кого посмотреть
Очень и очень много можно говорить про этот огромедный зоопарк)
Как я знаю он России самый большой,там просто не реальное количество самых разнообразных зверят)
От самых больших до самых маааленьких)
У животных хорошие,ухоженные вольеры. Есть не большое озеро.
Лучше всего туда ходить с детьми,впечатлений на год вперед будет)
Ростовский зоопарк на Зоологической улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.