8 (863) 221-24-778 (863) 221-24... — показать

Трогательный зоопарк на Театральной площади

8 (863) 221-24-778 (863) 221-24... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пл Театральная, д 1

Про «Трогательный зоопарк на Театральной площади»

Трогательный зоопарк - это уникальная выставка животных, которых можно потрогать, взять на руки и покормить!
Если Вы мечтаете оказаться в деревне или в экзотических краях, то Вам теперь не нужно покидать пределы города, ведь обитатели этих мест разместились на двух этажах нашего зоопарка, где животные тематически распределены:
1 этаж. В гостях у фермера.
2 этаж. В джунглях.
Опытные сотрудники Трогательного зоопарка с радостью расскажут о наших обитателях.
В нашем зоопарке можно сфотографироваться с животными, а также приобрести тематические сувениры в фирменном магазине.
т. (863)263-37-79
Адрес:Театральная площадь, 1

Отзывы про Трогательный зоопарк на Театральной площади (49)

Местечко хорошее, да и вход не особо дорогой был. Немного тесновато все-таки, но время провели отлично
Хороший зоопарк и билеты входные не особо дорогие. Отлично для образовательной прогулки с детьми подойдёт!
Задумка для зоопарка очень интересная, но почему-то мне кажется, что вольеры и сам зоопарк слишком уж маленькие для неё. Касаемо чистоты- раз на раз не приходится, прихожу хотя бы раз в год и каждый раз- то полнейшая чистота, то складывается впечатление будто вообще не убирают.
А вообще- каждый раз смотрю на довольные лица деток с улыбками до ушей и понимаю, что такие места- находка для детей, растущих в городе, возможность познакомиться с природой.
Очень хороший зоопарк, весело провели время там всей семьей
Хорошая возможность провести досуг с ребенком, родителям тоже будет интересно) нормальная цена за вход, можно трогать и фотографировать животных. звери ухоженные, в целом нам понравилось
Трогательный зоопарк на Театральной площади на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!