8 (938) 151-48-44 8 (938) 151-48... — показать

Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC - отзывы

8 (938) 151-48-44 8 (938) 151-48... — показать
+7 938 151-... +7 938 151-48-44 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 14Г

Про «Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC»

Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC, расположенный на проспекте Михаила Нагибина, приглашает гостей и жителей города, предлагает широкий спектр услуг в области красоты и эстетики.

Мастера ногтевого сервиса выполнять любой, даже самый сложный дизайн, сделают классический маникюр и педикюр, аппаратный, комбинированный. К вашим услугам укрепление и наращивание ногтей, маникюр и педикюр в 4 руки, детский, мужской и женский маникюр.

Косметологи салона готовы предложить вам широкий спектр услуг в области красоты и эстетики. Здесь о красоте вашей кожи позаботятся настоящие профессионалы. В списке услуг вы найдете инъекции Ботокса, коллагена, контурную пластику, дарсонвализацию, мезотерапию, карбокситерапию, биоревитализацию, биоармирование лица и многое другое.

В парикмахерском зале вы можете сделать окрашивание любой сложности модную стрижку, укладку или прическу. Мастера парикмахеры предложат вам различные процедуры по уходу за волосами, тонирование, мелирование, завивку, плазмолифтинг волос.

Полный перечень услуг, цены, отзывы и примеры работ вы найдете на сайте салона красоты AZ BEAUTY CLINIC. Работает салон ежедневно. На все ваши вопросы специалисты салона ответят по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC (9)

4.9
Добрый день. Хочу поблагодарить салон за хорошее обслуживание и отличное настроение
Алифанова Валерия - профессионал своего дела, при этом доброжелательна и открыта к клиенту. Всегда с удовольствием посещаю салон красоты, нет беспокойства перед процедурами, потому что доверяю Валерии и результат всегда радует.
делала тут укладку в честь праздника
сделали хорошо
а ещё и скидку на первый прием
ну короче всё понравилось
буду обращаться сюда в случае чего
Очень рекомендую агенство Ваш выбор +! Настоящие профессионалы своего дела, консультировали по любому возникающему в течении сделки вопросы! Искренняя благодарность!#вашвыбор+#отзыв
Прошла курс общего массажа и массажа лица, очень довольна реультатом.
В спине прошла тяжесть, ушли систематические боли в пояничном отделе.
Что касается лица- я заметила, что выровнялся тон кожи, появился здоровый румянец и слегка разгладились наиболее явные морщинки.
Цена того определённо стоит, через месяцев 6-8 хочу повторить)
Люблю этот салон очень сильно и всем своим знакомым рекомендую с удовольствием. Соотношение цена- качество отличное, мастера все вежливые, позитивные, а гланое- сертифицированные и знающие, ЛЮБЯЩИЕ своё дело!!!
Сама регулярно хожу сюда на массаж- и тела, и лица- отдыхает и туло и душа)
А дочь свою недавно начала водить сюда к косметологу (14 лет, проблемная кожа) и уже выден результат. Ей сделали аттравматическую чистку лица,назначили правильную уходовую косметику и посоветовали сделать ещё несколько процедур.
Достоинства
Понравился персонал клиники!
Профессиональные специалисты своего дела!
Спасибо за процедуры и рекомендации по уходу)))
Комфортно у вас!
Вернусь обязательно 😊👌
Очень долго искала достойный салон в Ростове... и вот оно счастье в одном месте столько профессионалов своего дела !!!! Сервис сказка, Большое спасибо Оксане за ноготочки, Алле за стрижку, Оксане за чистое лицо а Валерии за чудесное, уютное ,доброе, красивое, Достойное место для нас девочек. Спасибо!!!
В Ростове оказывается есть столичный уровень! 👍
Получила эстетическое удовольствие — от стиля салона, от вкусносваренного кофе, от высшего пилотажа в сервисе!
При этом маникюр, который мне сделала Оксана, оказался даже качественнее, чем я делала в Москве на Чистых прудах ))
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC на карте