8 (863) 270-88-66 8 (863) 270-88... — показать

Отзывы о компании Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC

8 (863) 270-88-66 8 (863) 270-88... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 14Г

Отзывы про Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC (138)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (128)
Отвратительный «мастер» Алифанова Валерия. Стоит только почитать о ней отзывы на других ресурсах!! Жаль что ранее не увидела их!)))
Была произведена процедура по увеличению губ.
По итогу ужасная ассиметрия, гель мигрировал на слизистую и просвечивался, появились шишки на слизистой, а «мастер» если ее так можно назвать, уверяла, что все отлично.
Исправлять данный ужас, последствия своей «замечательной» работы она конечно же отказалась.
Ответственности за свои работы она не несет и цель довести до результата-это не про нее.
Неприятная особа Валерия, которую давно пора лишить лицензии судя по отзывам, дабы не калечила людей.
Если хотите себе дикий отек, кривые губы с комочками, то вам точно к этому «мастеру»:)!
Хочу поблагодарить за свежий здоровый вид лица, полученный посредством одной единственной процедуры в минимальные сроки. Вообще, я пришла, чтобы сделать биоревитализацию, чтобы быстро и явно улучшить лицо к свадьбе подруги за несколько дней. Объяснили, что это так не работает, для этого нужно время. Но предложили Glow flow, которая дает практически мгновенные результаты и, конечно, намекнули, что курсом очень хорошо заходит) Процедура приятная, чем-то напоминает узи, когда по гелю водят насадкой. После того как снимаешь очки, еще несколько секунд мелькает в глазах, хотя делается в специальных очках с ватными дисками. Но, когда ты смотришь в зеркало, испытываешь как минимум восторг, я даже не знаю, как это описать, я реально за эти полчаса супер преобразилась)) Через неделю примерно эффект становится слабее, видимо для его закрепления, действительно, нужно делать курс. Желание повторить процедуру и даже проделать курс просто невообразимое. Буду выискивать возможность вложиться в красоту))
Недавно я ходила сюда на аппаратное омоложение Glow flow. Результат - восторг! Моя кожа стала более упругой, гладкой и сияющей уже после первой процедуры. Нужно отдать должное и самому косметологу, она провела процедуру очень профессионально, объясняя каждый этап и смотрела за тем, чтобы я чувствовала себя комфортно на протяжении всей процедуры. Энергия и свежесть вернулись в мою кожу, и это просто замечательно! Я с нетерпением жду следующей процедуры.
Делал тут стрижку, в целом все очень понравилось, неплохо выполнили свою работу, остался доволен.
Ходил на стрижку, показал мастеру фотографию, того что хочу. Мне всё довольно таки быстро сделали, результат понравился. В самом салоне очень симпатично и уютно. Мастером была приветливая девушка.
делала тут укладку в честь праздника
сделали хорошо
а ещё и скидку на первый прием
ну короче всё понравилось
буду обращаться сюда в случае чего
Очень рекомендую агенство Ваш выбор +! Настоящие профессионалы своего дела, консультировали по любому возникающему в течении сделки вопросы! Искренняя благодарность!#вашвыбор+#отзыв
Прошла курс общего массажа и массажа лица, очень довольна реультатом.
В спине прошла тяжесть, ушли систематические боли в пояничном отделе.
Что касается лица- я заметила, что выровнялся тон кожи, появился здоровый румянец и слегка разгладились наиболее явные морщинки.
Цена того определённо стоит, через месяцев 6-8 хочу повторить)
Люблю этот салон очень сильно и всем своим знакомым рекомендую с удовольствием. Соотношение цена- качество отличное, мастера все вежливые, позитивные, а гланое- сертифицированные и знающие, ЛЮБЯЩИЕ своё дело!!!
Сама регулярно хожу сюда на массаж- и тела, и лица- отдыхает и туло и душа)
А дочь свою недавно начала водить сюда к косметологу (14 лет, проблемная кожа) и уже выден результат. Ей сделали аттравматическую чистку лица,назначили правильную уходовую косметику и посоветовали сделать ещё несколько процедур.
Добрый день. Хочу поблагодарить салон за хорошее обслуживание и отличное настроение
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC на карте