8 (928) 109-12-51 8 (928) 109-12... — показать

8 (928) 109-12-51 8 (928) 109-12... — показать
+7 928 109-... +7 928 109-12-51 ещё
5.0 133 отзыва
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 14г

Про «Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC»

Салон красоты «AZ BEAUTY CLINIC» предлагает весь спектр услуг по уходу за кожей лица и тела. Заботой о вашей внешности займутся мастера, которые регулярно проходят дополнительное обучение, владеют передовыми косметологическими методиками и придерживаются принципов индивидуального подхода.

Косметологи салона позаботятся об уходе за вашей кожей, а массажисты подарят драгоценные мгновения полного расслабления и помогут скорректировать фигуру. Популярностью среди клиентов студии пользуется SMAS-лифтинг на аппарате «Liftera», представляющий собой безоперационную подтяжку лица. Показаниями к проведению процедуры являются глубокие носогубные складки, потеря четких контуров и изменение овала лица, уменьшение плотности кожи и подкожного слоя, наличие второго подбородка и другие эстетические несовершенства.

Кроме того, в числе услуг студии перманентный макияж, ультразвуковая чистка, пилинг, антицеллюлитный массаж, обертывание, карбокситерапия, шугаринг и многое другое.

Приходите в салон красоты «AZ BEAUTY CLINIC» за качественными услугами и отличным настроением! Ознакомиться с действующими акциями и записаться на преображение можно по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC (133)

Очень рекомендую агенство Ваш выбор +! Настоящие профессионалы своего дела, консультировали по любому возникающему в течении сделки вопросы! Искренняя благодарность!#вашвыбор+#отзыв
Специалист очень внимательно обходилась со мной, так же подошла к работе и провела мне кавитацию. Мастер все объяснила, рассказала.
Здравствуйте, Ибрагим!
Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Мастер Лера всегда всё делает классно. Всегда хожу к ней и к косметологу Оксане на пиллинг. Оксана мне тоже очень нравится. Специалисты внимательные, заботливые, всё расскажут, покажут без обманов всяких. Мне дают рекомендации после процедуры, какие меня вопросы интересуют я задаю, мне отвечают как нужно, и сами говорят, что нужно делать, что не делать.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Наталья Петровна, здравствуйте. Мы благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон красоты! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
Всегда Ваши, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Очень довольна, я постоянный клиент с момента открытия и, вообще, я фанат руководителя Валерии Алифановой. В последнее посещение я делала смас-лифтинг и диспорт. Все отлично было произведено, всё держится. Результат превзошёл ожидания! Два раза в год посещаю.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Добрый день, Наталья. Мы благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий - лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! До встречи!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Отношение к клиентам хорошее. Делал механическую чистку лица. Результат совпал с ожиданиями, что хотел, то получил. Кабинет в отличном состоянии. Выбрал этот способ чистки лица, так как мне подсказали.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Здравствуйте. Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Была в клинике у косметолога Елены. Первый раз делала КП губ . Сделали изумительные губки,очень натурально и красиво. Так же была чистка лица и ботокс. . Все прошло идеально!!! Результатом довольна на 100% . Ну и бонусом) угощают очень вкусным кофе.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Добрый день, Татьяна. Большое спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Приходите, ждём вас в гости снова!
Делал общий массаж в салоне. Все очень понравилось! Массаж длился 90 минут. После процедуры чувствовал себя отлично!
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
Всегда Ваши, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Очень понравился мастер. Объясняет все очень доступно, показывает абсолютно все препараты. Сделала аккуратно мне замечательные губы.
Здравствуйте, Светлана!
Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
Заходите к нам снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
В салоне квалифицированные специалисты с медицинским образованием. Была у косметолога. Вежливый и профессиональный доктор дала рекомендации.
Приветствуем вас, Екатерина.
Благодарим, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Всегда Ваши, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Хорошие специалисты. Делала услугу Весеннее преображение. Был RF-лифтинг, массаж, маска. В услуге мне важно внимание, профессионализм.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Добрый день, Надежда. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Мы всегда рады встрече с вами!
Косметолог дала важные рекомендации, процедура хорошо подействовала. Делала азелаиновый пилинг. Дали советы по уходу за кожей, по питанию.
Приветствуем вас, Анастасия!
Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера - настоящие профессионалы своего дела.
Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Делала диспорт у Валерии, она большая умничка! Результат шикарный, все хорошо и здорово! Для меня важна была клиентоориентированность врача, качество работы! Услугой я осталась очень довольна!
Здравствуйте, Анжелина!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Ходила к Валерии, увеличивала губы. Понравилось то, как косметолог общается, как информацию доносит, как рассказывает и объясняет все доходчиво и понятно, как располагает к себе. Эффект понравился, результат отличный, как и ожидала!
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Приветствуем вас, Наталья. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Внимательное обслуживание, приветливый коллектив, профессионализм на высшем уровне. Вижу его по результатам проведенных процедур. Меня все устраивает, врачи очень аккуратно работают. Всегда обращаюсь к Валерии.
Здравствуйте, Ирина!
Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Нравится все начиная от уюта салона заканчивая мастерством косметологов. Более 3 лет хожу только к Валерии, она профессионал своего дела.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Здравствуйте, Елена. Спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
Всегда Ваши, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
После процедур я получила хороший эффект. Делала смас-лифтинг и увлажняла губы. Мастер Лера вообще супер, просто космос! Она нравится мне профессионализмом и подходом к клиенту.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Приветствуем вас, Нелли Попова!
Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Хожу к Валерии и Оксане, как специалисты они прекрасные, всегда все расскажут и объяснят, достаточно и с заботой относятся к каждому вопросу. Оксана мне делала массажи и липолиптиики, в Валерия делает контурную пластику лица и губ. Мне все нравится, лояльность к клиентам, прекрасные специалисты, чистота и порядок.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Приветствуем вас, Ксения. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
Всегда Ваши, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Косметолог рассказал все о ботоксе и ответил доступно на все мои вопросы. Всю информацию я получила и сделала выводы. Ко мне подходили правильно и объясняли все так, как положено. Осталась довольна.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Мадина, здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Мы всегда рады встрече с вами!
С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Понравилось обслуживание, специалист. Лера нравится своей компетентностью, профессионализмом, давно ее посещаю, доверяю, ценю, она мастер своего дела, знает, что делает, когда идешь к специалисту не возникает вопросов, можно доверять с закрытыми глазами. Делала ревитализацию, диспорт. Инъекции делают аккуратно, комфортно.
Добрый день, Ирина!
Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов - это лучшая оценка нашей работы.
Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Удобное территориальное расположение салона. Очень нравится хозяйка салона за ее профессионализм. Прекрасные услуги и хорошие специалисты. Все устраивает. Последний раз была на шугаринге. Ранее пользовалась услугами косметолога. Делала инъекции.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Добрый день, Анна. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Комфортная клиника и внимательный подход администратора. Понравились цены на услуги и доступность препаратов. Делала контурную пластику. Благодарна Валерии Геннадьевне за ее очень тонкое видение гармонизации лица. Она видит, насколько это подойдет мне, как это улучшит меня и насколько соответствует моим чертам лица по уровню зрелости, состоянию кожи, цвету и моих проблем. Она отговаривает на то, что будет лучше и эффективнее. Мое видение оказывается не верным, когда я вижу ее рекомендации на своем лице.
10 из 5. Понравился персонал, процедура и вообще все в целом. Обслуживание хорошее, сервис на высоте, проделанные процедуры также понравились. Оксана и Валерия очень хорошие. Устраивает качество выполненной работы, отношение доброжелательное, мне было комфортно.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Наталья, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Контурная пластика прошла хорошо. Устраивает как мастер, так и его работа. Он нравится мне как человек и как профессионал. После процедуры она дала мне рекомендации.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Лилия, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы очень признательны.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
Хочу отметить высочайший профессионализм всего персонала и доброжелательную обстановку. RF лифтинг + карбокситерапия по времени заняли минут 40. После процедуры мастер дал рекомендации по уходу.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Добрый день, Елена. Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
У Оксаны на чистке лица была, у Валерии на диспорте. Все замечательно, приду на коррекцию. Валерия доброжелательна, давно доверяю ее профессионализму. Колола мне в межбровку и глазки. Чистота, комфорт в салоне – все нравится.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Добрый день, Виктория. Благодарим за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
Посещаю более двух лет салон. Мне нравится у Леры подход к работе. Мне не страшно. Красиво, очень хороший сервис: вкусный кофе предлагают, конфетку. Очень демократичные цены. Последний раз я колола ботокс. Все хорошо, минусов не увидела.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Приветствуем вас, Наталья. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
Косметолог мне понравился, объясняет, все рассказывает. У меня была чистка лица, пилинг, увлажнение. После первой процедуры хороший результат. Рекомендован уход и повторить процедуру. Весь комплекс занял час.
Добрый день, Любовь!
Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Хожу исключительно к главврачу полтора года. У Валерии Геннадьевны много положительных качеств – это профессионализм, жизнелюбие, приятный человек, потрясающая женщина. Давно следила за ней в интернете, доверилась и ни капли не жалею. Губы сделала просто отлично!
Валентина, здравствуйте!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Делала комплексную чистку лица. Мастер была любезная, услужливая, комментировала, всё что делала, чтобы я не боялась, предварительно нанесла расслабляющие масла, открывающие поры. У меня были проблемные зоны и они были хорошо почищены. После чистки мне предложили приобрести средство.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Здравствуйте, Инна. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы всегда рады встрече с вами!
Контурную пластику филлерами делала по чуть-чуть, получила ожидаемый результат. Косметолог имеет профессиональные знания и не навязывает услуги, процедуры.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Натэлла, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Приходите, ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
В салоне хорошая, приятная, дружелюбная обстановка и все гостеприимны. Я делала ботокс, всё прошло прекрасно, без нареканий. Косметолог нравится своим профессионализмом, я осталась довольна, меня всё устроило с первого раза.
Анастасия, здравствуйте!
Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
Обращайтесь, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Я приходила на ручной массаж спицы, лица и шеи. Эффект пока ожидаю, но, конечно, хочу омолодиться. Общее впечатление от процедуры осталось положительное. Мастер мне понравился своим профессионализмом, также он дал мне советы.
Приветствуем вас, Елена.
Спасибо, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас!
Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Делала чистку и лифтинг лица, мне всё понравилось, я получила то, что ожидала. Много лет хожу в салон. Мастера Оксана и Лера прекрасные косметологи.
Добрый день, Аида!
Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Наши мастера - настоящие профессионалы своего дела.
Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Ходила на массаж лица к косметологу Оксане. Ожидаемый эффект - подтяжка лица. Лицо посвежело, пришло в форму. Косметолог рассказала, что дает процедура, для чего делается. Сделала больше 5-ти процедур. Процедурой была удовлетворена.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Здравствуйте, Вера. Спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём новой встречи!
Всегда Ваши, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Была услуга Весеннее преображение у косметолога. Входила чистка, альгинатная маска. Результат понравился. Процедура длилась около часа. Косметолог Оксана профессионал. Были даны рекомендации по уходу дома.
Юлия, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Понравилось, как мне сделали диспорт в лоб, уголки глаз и межбровку. Косметолог Вера яркая, приветливая и разговорчивая, приятно со мной общалась и предоставляла рекомендации!
Здравствуйте, Римма!
Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества.
Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Делала услугу весеннее преображение у косметолога, услуга включала в себя пилинг и очищение, эффект предполагал обновление и омоложение кожи. После процедуры моя кожа приобрела ухоженный вид и посветлела. Мастер была приятная в общении девушка, расположила к себе, перед процедурой провела консультацию по выбору двух вариантов ухода, и осмотрев, сказала, какая процедура мне подходит и рассказала поэтапно, что мы будем делать.
Инъекции делала для лифтинга, подтяжки и улучшения структуры лица. Всё вскрывалось при мне, показывалось, что всё стерильно упаковано. Пока меня все устроило, результат еще не до конца проявился. Эта процедура делается один раз в год-полтора. Рекомендовано 2 недели не проводить мероприятий, которые ее эффект могут ослабить. Чувствуется опытная рука косметолога.
Делала SMAS-лифтинг. Процедура длилась полчаса примерно. Косметолог Валерия профессионал в своем деле, вежливая, корректная в общении, доброжелательная, не навязывала лишних процедур.
Оксана, здравствуйте!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Мне хорошо сделали диспорт! Это процедура блокирует мышцы, и я для этого ее сделала. Косметолог Валерия, профессионал своего дела, оставила отличное впечатление, рекомендовала не пить алкоголь и не посещать бани.
Добрый день, Анна!
Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Раз в год обращаюсь в салон, хожу к Лере более пяти лет. В последний раз делала биоревитализацию носослезной борозды, щек и подбородка. Косметолог обладает медицинским образованием, приветливая, дружелюбная, отзывчивая. Эффектом довольна.
Добрый день, Лариса!
Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Делала мезотерапию под глаза, выравнивали морщины princess межбровные, носогубные. У косметолога Валерии золотые руки, я довольна, делает безукоризненно, она попадает в какие-то точки, смотрит сосуды, учитывает нюансы, профессионал с большой буквы, она врач, видно ее подход, человек очень грамотный, культурный, спокойный, видно, что любит сове дело, удовольствие получает.
Елена, добрый день!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Профессиональные мастера, уютно, чисто, красиво. Делали миофасциальный массаж лица. Прошла 1 сеанс. После массажа чувствую себя хорошо. Вижу изменения на коже, меньше отечности. Косметолог профессиональный, при проведении массажа объясняла на что конкретно направлены действия.
Добрый день, Анастасия!
Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Очень довольна салоном, обожаю Леру и всех мастеров! Мастера профессионалы, доброжелательные, приветливые, уважительно относятся, материал качественный, обстановка очень приятная. В последний раз делала диспорт. Результат хороший. Также ранее была на карбокситерапии, колола гиалуронку.
Лариса, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Колю в лицо уколы. В последний раз была на биоревитализации. Процедура длилась минут 20. Нравится косметолог, к которому хожу. Устраивает соотношение цены и качества и профессионализм. Последствий после процедур нет. Результат такой, какой хотела, лицо увлажненное, препарат мне подошел.
Здравствуйте, Екатерина.
Спасибо, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!
Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С пожеланием отличного настроения, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Специалистам я доверяю, они коммуникабельные и клиентоориентированные. Уходовая процедура по косметологии и РФ заняли час, полтора. Услуги делаю для релакса и ухода за собой. Мне нравится атмосфера и парковка.
Приветствуем вас, Мария!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Наши мастера - настоящие профессионалы своего дела.
В последнее время раз в неделю хожу в салон, делаю массаж лица. Нравится обслуживание и атмосфера. Каждая процедура длится примерно час. Специалист хорошая, приветливая, аккуратно все выполняет, чувствую себя комфортно на процедурах. После массажа видно улучшение.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Татьяна, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
Много лет хожу к мастеру Валерии, нравятся её личные качества, профессионализм, она отличный специалист, вежлива, доброжелательна, меня полностью устраивает во всех отношениях, мне с ней комфортно. Я колола ботокс, смас лифтинг и все процедуры, которые необходимы, по уходу за лицом я делаю у неё, всё очень нравится.
Здравствуйте, Валькова Ирина!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Заходите к нам снова, будем рады! С уважением, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Делала увеличение губ. Понравились сотрудники и обслуживание. Девушка, которая делала процедуру, профессионал, приятная и вежливая, старалась все безболезненно выполнить. Услуга прошла терпимо. Результат проявился через 3-4 дня.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Добрый день, Диана. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы очень признательны.
С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
В салоне устраивают мастера. В последний раз делала атравматичную чистку лица. Косметолога посещала уже три раза, мастер вежливая и доброжелательная, все объяснила, подсказала и рассказала. Результат понравился.
Добрый день, Ксения!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Дважды осталась довольна. После биоревитализации кожа ровнее, увлажнённее стала, сияние прибавилось. Ну, я увереннее себя чувствовать стала. Атмосфера располагающая. Косметолог внимательная, профессиональная, обходительная и очень приятная девушка. Отлично выглядит. Обращусь ещё раз.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Алена, добрый день. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём новой встречи!
Всегда Ваши, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Всё хорошо, довольна тем, как сделали диспорт. Все быстро и четко. Делала ранее не один раз, рекомендации те же, уже сама все знаю. Максимум 10 минут процедура длилась. Косметолог внимательная, аккуратная, отвечает на все вопросы.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Приветствуем вас, Татьяна. Благодарим за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
У Валерии делала инъекции в щеки и носогубные складки. Она вообще очаровательный человек. Очень приятный и внимательный. Ну, всё мне в ней нравится. Рекомендую ее своим друзьям!
Здравствуйте, Валентина!
Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
Обращайтесь, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Отличный косметолог. Замечательное отношение. Лера – моя подружка, я у неё десять лет, хожу за ней во все те места, где она работает. Профессионализм, юмор, личное обаяние в ней ценю. Все процедуры, которые делаю, направлены исключительно на то, чтобы не стареть.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём новой встречи!
С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Уходовая процедура для лица была проведена качественно. Пилинг длился около часа. Получила рекомендации, Оксану-косметолога два года знаю. Профессионализм, внимательность, отзывчивость, индивидуальный подбор процедур для моей кожи, объяснение – все мне в ней нравится.
Здравствуйте, Ирина!
Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
Заходите к нам снова, будем рады! С уважением, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
В прошлый раз была на увеличении губ, контурной пластикой довольна (препарат Princess, 1 мл). Работа, подход, обслуживание – всё понравилось, всё устраивает. Косметолог внимательная, аккуратная, приветливая, профессиональная.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Наталья, здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
Мне выполнили коррекцию губ. Для меня в данной услуге главное - качество. Я получила прекрасный результат. Мастер высокого качества, внимательный и квалифицированный. Я выбрала салон по работам в инстаграмме, они мне понравились.
Добрый день, Ирина!
Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
По необходимости обращаюсь в салон красоты AZ BEAUTY CLINIC. Я делала филлеры в губы и в щёки, в лицо. Получила омолаживающий эффект. Всё понравилось. Рекомендации даны в соответствии с процедурами. Матер прекрасно общался, но главное - профессионализм.
Оксана, здравствуйте!
Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
Мне кололи липолитики и диспорт. Предварительно я приезжала на консультацию, на которой мастер мне понравился, его мне порекомендовала знакомая. Специалист профессионал, опытный в медицинской сфере, что немаловажно.
Яна, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера - настоящие профессионалы своего дела.
Заходите к нам снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
В салоне была первый раз, ездила к косметологу, делала диспорт лба и глаз, все понравилось. Косметолог профессионал, коммуникабельная, знает анатомию лица и препараты. Результат хороший, проявился через две недели.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Добрый день, Екатерина. Большое спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу! Ждём новой встречи!
Раз в полтора месяца хожу в салон. В последний раз у Леры колола Рестилайн Витал, делала биоревитализацию, прошла 5 процедур. Косметолог очень нравится, работает аккуратно, стерильными инструментами, хорошо относится, доверяю уже год. Результат нормальный, лицо стало свежее.
Я два раза в год прихожу к Валерии на губы. Она очень внимательная, делает, как хочет клиент, попадает в точку, без лишнего. Для меня важно, чтобы губы не были как пельмени. Прием прошел доброжелательно. Оборудование мастера в отличном состоянии.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Юлия, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов - это лучшая оценка нашей работы! Ждём новой встречи!
Мне нравится косметолог Валерия, ее профессионализм, в первую очередь образование. Она разбирается в том, что делает. Косметолог провела мне диспорт. Я замечательно себя чувствовала и получила положенный результат. Процедура длилась до получаса.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Приветствуем вас. Благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Ждём новой встречи!
С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Мне провели контурную пластику губ. Процедура длилась 15 мин. Я получила, что хотела, меня все полностью удовлетворило. Валерия Геннадьевна Алифанова посоветовала мне делать массаж, обрабатывать губы, не пить горячее и не целоваться. Она прекрасная и замечательная, буду ходить теперь только к ней.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Виктория, добрый день. Спасибо за замечательный отзыв.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
Всегда Ваши, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Первый раз была в салоне, убирала межбровку и носогубку и делала биоревитализацию у Валерии. Все понравилось, начиная от входа в салон, заканчивая оказанной процедурой, быстротой, качеством и результатом. Косметолог дружелюбная, расположила к себе, рассказала все о препаратах, спросила возраст, противопоказания, ответила на все вопросы, хороший специалист, чувствовала себя комфортно. Результат диспорта и носогубки отличный.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Марина, добрый день. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
Всегда Ваши, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Делала филлеры на среднюю часть лица. Специалист при мне вскрывала препараты. Эффект устраивает, который хотела. Специалист Валерия все детально рассказала, показала, все было понятно.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Алиса, здравствуйте. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
Всегда Ваши, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
В салон хожу не так часто, как хотелось бы. В последний раз делала "Весеннее преображение". Понравился подход косметолога, отношение к клиенту, аккуратность в работе. На все процедуры ушел примерно час. После услуг кожа посвежела.
Добрый день, Виктория!
Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
Обращайтесь, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
В салоне все нравится. Сейчас делала "Весеннее преображение". Процедура заняла 1 час. Косметолог прекрасная, отлично выполнила комплекс процедур: пилинг, чистку, маску, доброжелательно и вежливо общалась. Эффект понравился, приду еще.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Мы всегда рады встрече с вами!
Всегда Ваши, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Я воспользовалась одной процедурой пилинга. Получила необходимые рекомендации, мне все подробно рассказали. Услугу оказали аккуратно, а ко мне внимательно отнеслись.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Приветствуем вас, Ольга. Мы благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Ждём вас в гости снова!
Всегда Ваши, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Я приходила на лимфодренажный массаж. Специалист понятно и доступно объяснил, помогал и рекомендовал тренироваться дома. Понравились отличные мастера, прекрасное обслуживание на ресепшене и хорошая атмосфера.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Елена, добрый день. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы очень признательны.
Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Мы всегда рады встрече с вами!
Всегда Ваши, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Первый раз была в салоне, делала биоревитализацию и ботокс. Косметолог произвела положительное впечатление, понравилась отношением и профессионализмом, вежливо и доброжелательно общалась, аккуратно все сделала, чувствовала себя хорошо на процедурах. На следующий день все было хорошо, отека не было, результат понравился.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Приветствуем вас! Примите нашу искреннюю благодарность за отклик и внимательное отношение к нашей работе.
Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в салон красоты. Будем ждать вас в гости снова!
Искренне ваши, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Постоянно пользуемся услугами салона, не первый год обращаемся. В последний раз были на механической чистке лица, делали ребенку. Косметолог знает свое дело, отлично отнеслась, аккуратно и внимательно все сделала. Результат нравится, ребенок доволен.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Влада, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём вас в гости снова!
Всегда Ваши, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Раз в год обращаюсь в салон. В последний раз увеличивала губы. Все понравилось: отношение, профессионализм, грамотный подход. Косметолог подробно все рассказала по процедуре, при мне вскрывала все материалы, показывала сроки.
Марина, добрый день!
Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Часто бываю в салоне. В последний раз делала мезотерапию для увлажнения и питания кожи. Все прошло отлично. Косметолог Валерия Геннадьевна очень нравится, как специалист и как человек, сказала прийти еще через две недели на процедуру.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Олеся, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Мы всегда рады встрече с вами!
С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Все было быстро, по записи. Комфортная услуга. Делала биоревитализацию. Препараты вскрывались при мне. Специалист спокойная, уверенная, все проходило быстро, безболезненно.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Евгения, здравствуйте. Благодарим вас за отличный отзыв.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Мы всегда рады встрече с вами!
Делала диспорт, хожу давно к Валерии на эту процедуру. Результатом довольна, морщины разгладились, эффект проявился через 2 недели, хватает на 4 месяца. Мастер нравится как специалист, приятная в общении, клиентоориентированая, дружелюбная, отвечает на вопросы, не навязывает ненужных процедур.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Добрый день, Екатерина. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
Хожу к мастеру Валерии, она хороший профессионал. Отношение специалиста приятное, все прошло комфортно. Она экспертна в своем деле. Делала диспорт губ. Эффект получился достойный. Отек спал через 2 дня.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Приветствуем вас, Ксения. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
Нравится доктор Валерия. Она как человек приятная в общении, как профессионал хорошая, я всегда довольна результатом. Доктор всегда перед процедурой рассказывает о препаратах, соблюдает все требования. Делала диспорт. Результат работы отличный. Услуга заняла 20 минут. Во время процедуры чувствовала себя хорошо.
Анна, здравствуйте!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
Мне очень нравится косметолог Валерия, я хожу только к ней и доверяю ей, как врачу. На мой взгляд, она специалист на 5 баллов из 5. Последний раз она мне колола Диспорт на лоб, результат меня удовлетворил. Сама процедура длилась минут 15. Рабочее место чистое, стерильное, все по высшему разряду.
Нина, добрый день!
Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
Обращайтесь, будем рады! Искренне ваши, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Раз в два месяца обращаюсь в салон. В последний раз делала ботокс. Мастер приятная в общении, вежливая, профессионал, с работой справилась идеально. Результатом довольна.
Здравствуйте, Виктория!
Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Впервые обратилась в салон, воспользовалась услугами косметолога, провела процедуры. Салон выбрала по совету знакомых. Косметолог понравилась общением, профессионализмом, дополнительно провела еще одну процедуру бесплатно. Оборудование и инструменты в чистом и нормальном виде. Результат получила тот, который хотела.
Мария, добрый день!
Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
Раз в полгода обращаюсь в салон. Давно хожу к Валерии. В последний раз делала контурную пластику. Косметолог опытная, профессионал, доброжелательная. Результат получила тот, который хотела.
Здравствуйте!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
Периодически бываю в салоне. В последний раз делала филлеры. Косметолог провела процедуру отлично и корректно. Результат понравился, все устроило.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Приветствуем вас. Благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём новой встречи!
Раз в полгода обращаюсь в салон. В последний раз делала косметическую услугу "Весеннее преображение". Косметолог Валерия обладает высшим образованием медицинским, качественно выполнила работу, профессионал, давно знаю. Администраторы приветливые, вежливые, хорошо работают.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Анна, здравствуйте. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
Делал тут стрижку, в целом все очень понравилось, неплохо выполнили свою работу, остался доволен.
Ходил на стрижку, показал мастеру фотографию, того что хочу. Мне всё довольно таки быстро сделали, результат понравился. В самом салоне очень симпатично и уютно. Мастером была приветливая девушка.
Оксана прекрасный специалист!
Все очень понравилось! Спасибо большое!!
Приветствуем вас, Лиза!
Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
Была у Валерии на Карбокситерапии. Очень довольна. Профессиональный доктор, приветливый персонал. В этом салоне можно сделать весь спектр услуг. Теперь я постоянный клиент❤️
Здравствуйте, Варвара!
Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Достоинства
Хороший сервис и мастера. Парикмахер Ксюша 🔥

Недостатки
С парковкой сложно. Но вроде во дворе можно припарковаться
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Приветствуем вас, Егор. Благодарим за отличный отзыв.
Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
Достоинства
Косметолог Оксана - отличный мастер! К работе подходит со знанием дела. Внимательная, приветливая. Процедуры делает профессионально и аккуратно.Постоянно интересуется новинками в косметологии. Приду к ней ещё не раз.
Добрый день, Наталья!
Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
Обращайтесь, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Хочу выразить благодарность за работу
мастеру маникюра и педикюра Марине.
Была в салоне впервые и теперь буду рекомендовать всем своим знакомым.
Марина профессионал и внимательный человек, с хорошим вкусом.
Все на высшем уровне. Спасибо Спасибоадминистратору
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Добрый день, Инна. Благодарим за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Приходите, ждём вас в гости снова!
Была 2 раза только у Оксаны, впечатления самые замечательные, специалист классный, приветливая, надеюсь, с выбором не ошиблась.
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Ирина, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и внимательное отношение к нашему труду.
Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты AZ BEAUTY CLINIC.
Оксана! Выражаю Вам огромную благодарность за здоровое, чистое, красивое лицо сына! С его не простым характером, Вы смогли убедить его сделать механическую чистку лица, и привести кожу в порядок! А так же, благодаря Вам Алексей теперь постоянно ухаживает за кожей, подобранными Вами средствам по домашнему уходу. Спасибо Вам огромное! И обязательно продолжим с Вами ухаживать за лицом Алексея.
Оксана замечательный специалист и человек ! Всегда внимательна , отвечает на все интересующие вопросы. Помогает быть не только красивой , но и здоровой !!! Спасибо большое тебе за всё что ты делаешь !!!
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Юлия, здравствуйте. Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
Оксана-отличный специалист. Уже 6 лет хожу только к ней. Внимательна ко всем особенностям каждого клиента. В её руки вверяю и лицо и тело (массажи, биоревитализация, борьба с возрасными изменениями). Результаты всегда потрясающие.
Приветствуем вас, Наталья!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты AZ BEAUTY CLINIC.
В современном выборе косметолога, главное не допустить ошибку. Специалистов много, профессионалов мало. Оксана это воплощение высокого профессионализма, чуткость, внимания, такта и необычной теплоты. Так важно, когда на приёме в первую очередь спрашивают за наличие аллергии, переносимость тех или иных медицинских препаратов, заболеваний перенесеных недавно. Косметология и это серьёзная наука и требует такой же ответственности, как и любая другая. Оксаной покорена давно, она неизменно моя Фея Красоты уже на протяжении 7 лет.Благодарна за советы, рекомендации и конечно за процедуры. Здоровья, процветания, успеха и удачи.
Очень рада, благодарна нашей встрече именно с Оксаной. Это лучший специалист своего дела. Это приятное общение, приятное ощущение после, Ответы на все вопросы. Помощь в дальнейшем. У меня эмоции просто зашкаливают. Спасибо огромное, что отдаетесь работе полность и каждому человеку. Это очень ценно. Спасибо тебе огромное 😍😍😍
Салон красоты AZ BEAUTY CLINIC
Добрый день, Нина. Благодарим за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
Лучшая! Рада, что попала к именно к Оксане! Опыт и знание, я очень довольна результатом. Теперь я Ваша навеки🙏🏻
Добрый день, Мария П.!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.