8 (903) 402-56-868 (903) 402-56... — показать

Салон красоты Hello beauty bar

8 (903) 402-56-868 (903) 402-56... — показать
+7 903 402-...+7 903 402-56-86 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 20-я линия, д 60/10

Про «Салон красоты Hello beauty bar»

Концепция салона красоты Hello beauty bar строится на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мастера высокой квалификации стремятся создать максимально комфортную и теплую атмосферу, окружить посетителей вниманием и заботой, также они постоянно проходят обучение и развиваются, следя за последними тенденциями моды. Здесь представлен широкий спектр услуг по направлениям косметологии, парикмахерского и ногтевого сервиса.

В салоне вам предложат аппаратные, лазерные и инъекционные процедуры, которые помогут быстро и эффективно избавиться от возрастных признаков и несовершенств кожи. Для гостей предусмотрены услуги коррекции фигуры, в числе которых rf-лифтинг, криолиполиз, лазерный липолиз, ультразвуковая кавитация, прессотерапия и лимфодренаж. Уже через несколько сеансов вы сможете забыть о лишнем весе и дряблости кожи.

Кроме того, в салоне Hello beauty bar вы сможете сделать эффектную женскую или мужскую стрижку, маникюр, педикюр или наращивание ногтей, записаться на оформление бровей, ламинирование, ботокс или наращивание ресниц. Визажисты салона предложат вам праздничный макияж, а эстетические косметологи – избавление от нежелательных волос на любой зоне при помощи  эпиляции.

В салоне действуют выгодные акции, рекомендуется предварительная запись.

Услуги для волос 47
Эстетическая косметология
Услуги тату-салона 1

Салон красоты Hello beauty bar – Цены

Nail Bar
Маникюр без покрытия600 руб.
Маникюр с однотонным покрытием гель - лак1100 руб.
Топ - мастер Маникюр с однотонным покрытием гель - лак1300 руб.
Снятие покрытия без последующего нанесения300 руб.
Коррекция гелевых ногтей с маникюром1500 руб.
Наращивание \ Моделирование ногтей гелемот 1700 руб.
Укрепление ногтей гелем300 руб.
Педикюре покрытием гель - лак1500 руб.
Педикюр без покрытия900 руб.
Донаращивание / реставрация одного ногтяот 200 руб.
Дизайн ногтейот 150 руб.
Френч300 руб.
Втирка300 руб.
Парафинотерапия рук300 руб.
Массаж рук300 руб.
Горячий маникюр400 руб.
Работа в 4 руки (доплата к работе мастеров)300 руб.
Мужской педикюр1300 руб.
Мужской маникюр600 руб.
Детский маникюр600 руб.
Покрытие лаком200 руб.
Brow Bar
Окрашивание бровей хной400 руб.
Окрашивание бровей краской400 руб.
Моделирование и корректировка формы бровей200 руб.
Долговременная укладка бровей900 руб.
Корректировка бровей воском200 руб.
Lash Bar
Ламинирование и реконструкция ресниц1500 руб.
Наращивание ресниц: Классика1300 руб.
Наращивание ресниц: 1. 5 D1600 руб.
Наращивание ресниц: 2D1800 руб.
Наращивание ресниц: 3D2000 руб.
Наращивание ресниц: 4D2200 руб.
Снятие наращенных ресниц300 руб.
Hair Bar
Permanent Bar

Отзывы про Салон красоты Hello beauty bar (7)

4.9
Очень хороший и уютный салон! Делала бровки и маникюр, все на высшем уровне😍😍😍
Дешево и быстро меня тут подстригли. Я доволен. Всего 4 сотки!
Очень хороший салон, уютный! А главное хорошие мастера, делала бровки и маникюр, все на высшем уровне😍😍😍
Посетила салон красоты была приятно удивленна обстановкой; мастерами; сервисом и качеством услуг. Я теперь Ваш клиент. 😉Огромное спасибо. Вы просто супер🤗🤗🤗. Атмосферный салон. Все на 100%
Красивый салон)Я постоянный клиент.Администраторы работают хорошо,всегда предлагают кофе,чай.Все улыбчивые)Приятная атмосфера)Мастера отзывчивые,вслушиваются в просьбы,предлагают дизайны.Работы чистые.Все в форме салона а не в домашней одежде, что очень приятно)Инструменты вскрываются при мне, что тоже не маловажно.Была в разных местах и инструмент доставали просто из шкафчика.Тут даже пилки одноразовые)Цены для салона демократичные,я бы сказала средние.Хожу с удовольствием))Так же приходила с дочкой.Пока делала маникюр,дочке сделали кислородный коктейль)В общем я довольна)
Салон красоты Hello beauty bar на карте