8 (901) 139-95-848 (901) 139-95... — показать

Салон красоты Invibe beauty

8 (901) 139-95-848 (901) 139-95... — показать
+7 901 139-...+7 901 139-95-84 ещё
Ростовская обл, г Батайск, ул Панфилова, зд 4А

Про «Салон красоты Invibe beauty»

Салон красоты Invibe beauty радушно встречает своих гостей и оказывает услуги на самом высоком уровне. Здесь неизменно царит теплая атмосфера, а персонал понимает, что нужно клиенту здесь и сейчас. Хотите избавиться от ненужной растительности и забыть о необходимости бриться несколько раз в неделю? Салон красоты Invibe beauty предлагает записаться на процедуру по удалению волос. Местные специалисты имеют значительный опыт работы и владеют особой техникой, позволяющей им выполнять все действия максимально безболезненно. Они используют только качественные материалы и инструменты, с помощью которых волосяные луковицы удаляются целиком и больше не восстанавливаются. А если у вас очень чувствительная кожа и раздражение появляется на ней даже после самых элементарных манипуляций, мастер сделает все для того, чтобы пострадавшая область как можно быстрее обрела нормальный вид. В перечень самых популярных услуг салона входят шугаринг, а также лазерная эпиляция.

Приходите сюда, даже если вы не знаете, что именно хотели бы изменить в себе. Для тех, кто не боится перемен, здесь периодически представляют новые процедуры и полноценные программы, а все препараты, которые используются в ходе сеансов, не содержат никаких вредных для здоровья веществ. В центре действует система гибких цен, и мастера не сомневаются, что, улыбнувшись своему новому отражению в зеркале, вы убедитесь, что преображение стоит потраченных средств.

Компанию можно найти по адресу: г Батайск, ул Панфилова, зд 4А. Контактный номер: +7 901 139-95-84. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Специалисты Салон красоты Invibe beauty (3)

Фотография специалиста Колясникова Дарья

Линия живота650 руб.
Руки до локтя1090 руб.
Комплекс «Mini»2590 руб.
Верхняя губа490 руб.
Глубокое бикини без ягодиц1590 руб.
Голени1790 руб.
Руки полностью1990 руб.
Спина полностью1990 руб.
Тотальное бикини1990 руб.
Ягодицы1290 руб.
Комплекс «Mini plus»2390 руб.
Комплекс «Standart plus»4990 руб.
Комплекс «Standart»3990 руб.
Комплекс “Midi3600 руб.

Отзывы про Салон красоты Invibe beauty (6)

Все источники Zoon.ru (6)
Довольна сервисом у девушек в салоне и понравилась работа Дарьи и Алины, все хорошо. Они качественно предоставляют услуги. Во-первых, сотрудницы встречают, предлагаю чай/кофе. Во-вторых, педикюр и маникюр выполнен качественно: нет порезов и всего такого, никаких замечаний. В-третьих, устраивает результат от лазерной эпиляции, делала в других студиях процедуру и расстраивалась от итога, а когда поработала с Дарьей, почувствовала колоссальную разницу.
Была у косметолога Волкозубовой Виктории, она квалифицированная, добрая и приветливая, всегда порекомендует самое лучшее. Мы делали подбородок, работа выполнена качественно, грамотно, нет неестественных линий, все максимально натурально.
Хожу к косметологу Виктории, очень хорошая девушка, внимательная, все аккуратненько, красиво делает. Мне делали биоревитализацию, губки, чистку. По качеству услуг все замечательно, мне все говорят какие красивые губы, первый раз такое слышу. Также ходит дочка на лазерную эпиляцию к Дарье, все замечательно.
Результат оказанных услуг хороший, сервис в салоне понравился! Я приходила на лазер, условия отличные. Мастер доброжелательная, добрая, комфортно общалась, на вопросы ответила, в студии чисто, также устроило ее месторасположение.
Доброжелательность, хорошее отношение к клиентам, да и чай, кофе воду мне предлагали, спрашивая, все ли хорошо, не холодно ли или жарко. Приходила к Шевченко Алине, которая сделала мне маникюр. Мне все очень нравится!
Салон красоты Invibe beauty на карте