8 (863) 232-50-388 (863) 232-50... — показать

Салон красоты Стрекоза

8 (863) 232-50-388 (863) 232-50... — показать
4.921 отзыв
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 125/200

Про «Салон красоты Стрекоза»

Салон красоты «Стрекоза» – это именно то, что нужно для эффектного преображения! Здесь представлен большой выбор бьюти-услуг по доступным ценам.

Вас встретят вежливые и внимательные мастера индустрии красоты, которые всегда в курсе последних веяний моды. Они подчеркнут достоинства внешности, подберут гармоничный образ и воплотят в жизнь любые ваши идеи.

В парикмахерском зале можно обновить стрижку, сделать окрашивание, выпрямление, биозавивку, карвинг, колорирование, омбре, косы, укладку утюжком, вечернюю и свадебную прическу, наращивание, шатуш. Для представителей сильного пола мастера подготовили тонирование волос, моделирование бороды и усов, мытье головы и сушку по форме.

Гости салона могут позаботиться об ухоженности рук и ногтей, воспользоваться услугами талантливого визажиста. В косметологическом кабинете вам предложат маски по типу кожи, лазерную эпиляцию, пилинг, пирсинг, чистку, массаж.

Записаться можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки, а новички могут воспользоваться специальными акциями студии. Салон красоты «Стрекоза», расположенный на улице Текучева, работает ежедневно без перерывов и выходных.

Пилинги 2
Коралловый пилинг
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 46

События Салон красоты Стрекоза

• Срочно требуется мастер-универсал!
    с 08.08.19
    Срочно требуется мастер-универсал!
    00:00 (местное время)
  • Коллекция ароматов Fragonard Parfum. Специальная цена.
    с 22.11.19
    Коллекция ароматов Fragonard Parfum. Специальная цена.
    00:00 (местное время)
  • Смелым девочкам подарок за прокол ушей.
    с 29.01.20
    Смелым девочкам подарок за прокол ушей.

Цены Салон красоты Стрекоза

Стрижки
Стрижка женская550 руб.
Стрижка женская500 — 650 руб.
Стрижка женская550 — 700 руб.
Стрижка машинкой (рисунок, креатив)от 500 руб.
Стрижка креативнаяот 500 руб.
Стрижка челки150 — 200 руб.
Стрижка кончиков400 — 500 руб.
Стрижка мужская400 — 450 руб.
Стрижка мужская под 2 насадки350 руб.
Стрижка мужская под 1 насадку300 руб.
Стрижка бороды200 руб.
Детская стрижка до 10 лет, укладка350 руб.
Окрашивание
Работа без стоимости препаратов
Мелирование волос800 — 1200 руб.
Мелирование волос1200 — 1800 руб.
Мелирование волос2000 — 2500 руб.
Мелирование волос1000 — 2000 руб.
Окрашивание волос550 — 700 руб.
Окрашивание волос800 — 1200 руб.
Окрашивание волос1200 — 1500 руб.
Креативное окрашивание (омбре, балаяж, шато-омбре, шатуш)1200 — 2500 руб.
Окрашивание корней450 — 600 руб.
Окрашивание корней900 — 1200 руб.
Тонирование волос500 — 950 руб.
Тонирующий бальзам "Эмсибэт"150 — 200 руб.
Колорирование волос800 — 1200 руб.
Колорирование волос1200 — 1800 руб.
Колорирование волос2000 — 2500 руб.
Уход
Восстановление волос OLAPLEX1000 — 1200 руб.
Укладки
Локоныот 500 руб.
Локоныот 800 руб.
Локоны1000 — 1500 руб.
Укладка диффузором600 — 900 руб.
Выпрямление волос утюжком400 руб.
Выпрямление волос утюжком500 — 600 руб.
Выпрямление волос утюжком800 — 1000 руб.
Прикорневой объем1500 — 1700 руб.
Кератиновое выпрямлениеот 4000 руб.
Укладка волос с препаратами450 руб.
Укладка волос с препаратами550 руб.
Укладка волос с препаратами600 руб.
Работа без стоимости препаратов
Химическая завивка800 — 1200 руб.
Химическая завивка1200 — 1500 руб.
Химическая завивка1400 — 2000 руб.
Сушка волос по форме300 руб.
Сушка волос по форме400 руб.
Сушка волос по форме450 — 500 руб.
Вечерняя прическа1500 — 2000 руб.
Накручивание на бигуди (стружка)600 — 2000 руб.
Пробная прическа1000 — 1200 руб.
Свадебная прическа1500 — 3000 руб.
Плетение одной косыот 350 руб.
Наращивание волос
Маникюр
Наращивание ногтей
Массаж
Косметология
Брови и ресницы

Отзывы про Салон красоты Стрекоза (21)

Спасибо, Диане за красивый маникюр и педикюр, очень довольна
Очень нравится работа Дианы, мастера маникюра и педикюра. Работа делается быстро, аккуратно, профессионально. Хороший вкус, может подсказать дизайн ногтей, предложить что-то новое. Большая умница.
Пользуюсь услугами салона около 5-ти лет и ни разу не разочаровалась. Впервые пришла сюда, когда надоело быть рыжей и захотелось вернуться к своей родной "блондинестости". Боялась, что испорчу волосы, или что-то не получится, но нет. Марина все сделала "на высшем уровне". Были эксперименты с оттенками, стрижками и всегда это было то, что надо. Я не люблю менять мастеров, но счастливые события в жизни Марины, привели меня к Асе, и тут я ни разу не ушла разочарованной. И окрашивание, и стрижки, и укладки на выпускной, всё это делается на позитиве и с удовольствием. Бровки дочке делаем только в "Стрекозе". СПАСИБО девочки за ваши золотые ручки! Спасибо за внимательное отношение к клиентам и со стороны администрации. За приятную обстановку в салоне. Радуйте нас своим профессионализмом и теплотой приема. Всем рекомендую посетить "Стрекозу"
Замечательный салон! Мой любимый! Всегда безупречно вежливый персонал, приятная тёплая атмосфера, замечательная команда, к какому мастеру бы не попал все обязательно будет отлично: и маникюр, и педикюр, и брови. Очень приятно, что каждого клиента окружают вниманием и заботой. Конечно, в основном это заслуга замечательной хозяйка данного салона, которая является моим многолетним мастером, только она знает, что для меня будет лучше всего и сделает это идеально)) Ещё приятно удивил новый массажист: у него замечательные, сильные руки, после массажа ощутила приятную лёгкость, чувствуется профессионализм. И в целом очень приятный человек, умеет найти подход к клиенту. Спасибо салону Стрекоза за красоту и приятные моменты))
Вчера ходила на покраску. В принципе, все понравилось, но есть пара замечаний: сидела 4 часа, это понятно что в промежутках будут записывать людей, но не когда помыли уже голову и нужно наносить краску, взяли мужчину постричь, и нужно еще ждать... Это как минимум не красиво... И по поводу укладки- выпрямлять утюжком- нужно всю голову и маленькими прядями, а не огромными и только сверху, потому что следующий клиент ждет...
Прекрасная дружелюбная атмосфера, что встретишь не так часто при такой концентрации женщин в одном месте. Являюсь постоянной клиенткой уже больше 5 лет, поэтому профессионализм не вызывает сомнений. Меняла цвет волос, длину, экспериментировала со стрижками-результат всегда восхитительный! Приятно, что при записи администратор старается максимально подобрать удобное время для клиента. Радует тот факт, что мастер не только учитывает пожелания, но и даёт конструктивные советы по стрижке, окрашиванию, уходу, укладке исходя из индивидуальных особенностей. Мой мастер Наталья с «золотыми руками» и творческим подходом, за что ей огромная благодарность.
Здравствуйте, у меня короткие тёмные волосы, хочу покрасить их в тёмно-синий или тёмно-фиолетовый, сколько это будет стоить?
Мастера суперские, с "золотыми руками". Гостеприимны, любезны. Хозяйка салона ,Яна.,создала домашнюю обстановку. В кресле у Мастера отдыхаешь. Идут в ногу с современными технологиями и тенденциями.
Хочу выразить огромную благодарность хозяйке данного салона Яне Георгиевне за лучший салон,за понимание, внимание,заботу о клиентамх своего салона, очень меня спасла мою свадьбу, так как я за один день обзвонил кучу разных салонов, и не один из них не смог помочь мне в данной ситуации которая у меня произошла, поэтому искренне благодарю всех сотрудников желаю удачи в своей работе и только все самые наилучшие пожелания СПАСИБО ОГРОМНОЕ Дорогие если бы не вы всё бы заволилось! А также искренне благодарю за понимание и лучшую мастерски выполненную работу друзья советую данный салон красоты так как всегда поймут и помогут и зделают на качество ещё раз спасибо!!!
прекрасный салон! замечательный коллектив! уютная обстановка, прекрасное отношение! отдельное спасибо мастеру Асе, у вас золотые руки! спасибо вам огромное!!!
Отличный салон! Уже не первый год являюсь клиентом салоны красоты "Стрекоза" Отзывычивый и профессиональный персонал, уютная обстановка Отельная благодарность хозяйке салона Яне, за ее труд и поддержание хорошего уровня!
Я давний клиент салона "Стрекоза", не заметила, как стала преданным клиентом😂😂👍👍👍 Со мной успели поработать все мастера салона. Без пафоса и лишних накруток у мастеров получается очень хороший результат. Брови, ресницы, маникюр и самое(для меня лично) главное как выглядят волосы - можно сразу в телевизор,! Спасибо за качественное, профессиональное и доброжелательное(что немаловажно) обслуживание.
Хотим выразить благодарность нашему любимому мастеру Наталье! Уже не первый год посещаем этот салон, где всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением! Доверяю не только свои волосы, но и деток, которые каждый раз ждут встречи с ней. Успехов и процветания нашей любимой стрекозе!
Спасибо большое бровисту Диане за ен работу)Всегда вежливая и внимательная!Умеет сбелать красивые бровки!))
Замечательный салон. Очень уютная и располагающая обстановка. Вежливые, внимательные, доброжелательные сотрудники , являющиеся специалистами своего дела. Особая благодарность Яне Георгиевна за её профессионализм и умение создать такой коллектив.
Спасибо!!! Мы делаете мое пребывание в Ростове-на-Дону более ярким)))😉 Всегда теплая атмосфера. Радушный улыбчивый и бесплатно красивый коллектив!!!!! Все девочки знают свое дело! Спасибо за горячий чай💋. Отдельная благодарность Асе за то,что соглашается на мои эксперименты))) поБольше вам клиентов! И процветания!!!
Спасибо!!! Яна- мастер с большой буквы "М". Руки золотые!!! Чувствуешь себя здесь очень спокойно, знаешь что пришел к пооффесионалам!!! Очень вежлевый, доброжелательный персонал !!! Всем очень советую посетить этот салон !!!
Просто шикарный салон, хожу туда не первый день, все очень нравиться, постригают шикарно, не грубят! Отдельное спасибо парикмахеру Асе!!
С удовольствием обслуживаюсь в салоне!!! Персонал, весь, без исключения доброжелателен( что немаловажно). Мастера знают свое дело, т к полностью им доверяю и не боюсь меняться ! Я довольна)))
Обожаю коллектив этих девочек. Настолько тепло всегда встречают. Крашу в Стрекозе волосы) оба мастера умнички, поэтому удобно, не привязана к графику одной. Спасибо за профессионально-домашнее отношение к клиентам
Салон красоты Стрекоза на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку