8 (863) 244-95-68 8 (863) 244-95... — показать

Отзывы о компании Салон красоты-фотостудия МИСТЕРО

8 (863) 244-95-68 8 (863) 244-95... — показать
+7 863 244-... +7 863 244-95-68 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 35

Отзывы про Салон красоты-фотостудия МИСТЕРО (10)

4.4
Несколько дней назад была в этом салоне на маникюре. Полностью доверилась мастеру ,ее опыту-единственная просьбы была аккуратные руки-обработать прилично пальчики. Сделала отвратно,заусенцы,кутикула в кошмарном состоянии. При всём при том,что ограничения по цене я не ставила- одна просьба качественно сделать работу.
могу это место оценить просто на 5+. так как очень приятное качественное обслуживание, работники очень приветливые) цены приемлемые) делают прекрасные ногти( наращивание, ши-лак) да и паризмахер очень даже хороший, очень порадовала новой стрижкой)
Вообще это фотостудия, но она разделена как на две части и там сделали еще салон красоты. По поводу салона не скажу ничего, услугами их мне не доводилось пользоваться, а вот насчет фотостудии не могу тоже сказать что-то большее чем только то, что там очень хорошо фотографируют на паспорт! Наверное самые лучшие фотографии только там и получаются, советую.
По салонам красоты я обычно не хожу - считаю это излишней тратой денег. Вообще да, тут хорошие мастера. особенно мне понравились представленные на сайте примеры проделанных работ, что касается маникюра и наращивания ногтей. Мне кажется, такую работу, как наращивание или шелак нужно проводить только в салоне у профессионала, да еще и желательно заранее выбрать дизайн. так вот я обязательно приду сюда, для того что бы мне сделали точно такой же маникюр, как на фотографии одного из мастеров салона.
Огромное спасибо, профессионально сделали маникюр, была уже 4 раза, делала и просто маникюр с покрытием и два раза шеллак. всё супер! шеллак держался почти месяц. И маникюр отличный - новые лаки держатся больше недели без трещин. спасибо!!! только сюда!!! на ДР привела в этот замечательный салон маму, впервые маме сделали шеллак- осталась очень довольна!!!
Недавно сделала себе здесь отличные ноготочки, уже неделю ношу. Мне очень аккуратно сделали маникюр и нарастили ногти. В целом я довольна, поскольку сделано всё хорошо, качественно. Работники все очень приятные и доброжелательные люди. Уделяют много внимания, отвечают на все вопросы.Стоимость меня тоже полностью устроила ,цены приемлемые. У меня вышло 1200, для современных цен, это отлично.
Я часто делаю в этом салоне маникюр. Работники очень стараются, а по качеству работы, сразу видно, что они мастера своего дела. Могут сделать наращивание так, что ногти выглядят очень натурально, а могут и ярко, вызывающе. Работают аккуратно, сами приятны в общении и приветливы))Берут недорого, по сравнению с другими салонами. Могут предложить различные виды украшений для ногтей, подскажут, что может подойти для того или иного мероприятия))
Наращивала в этом салоне ногти. Хочу сказать,что осталась довольна. Сделали очень аккуратный маникюр, и качественное гелевое покрытие)Получилось очень естественно и не наляписто))Персонал очень приветливый и внимательный.А главное, цены совсем "не кусаются" )))
Мне очень понравилось. Там сразу поняли какую я стрижку хочу. Стрижка обошлась в 500 рублей, мне кажется это не дорого. Осталась очень довольна, девчонки мастера своего дела! В самом салоне тоже очень уютненько и кресла для стрижки очень удобные!
Очень хороший салон красоты! Работают мастера профессионалы. Очень качественное обслуживание. Хороший сервис. Приветливый и доброжелательный персонал.
Уважаемый руководитель салона!
Сегодня 12.08.2012 мы с мужем и сыном (6 лет) посетили Ваш салон... Пользовались услугами фотостудии и парикмахера Роберта (стрижка ребенка). Претензий к фотоуслугам нет - у Вас работает замечательный фотограф - все три фото (мое, мужа и ребенка) получились превосходно!
Хочу Вам рассказать о следующем. Роберт постриг моего ребенка на первый взгляд неплохо, но когда волосы подсохли, я увидела один недоет(недострижены волосы за ушками - закрывают ухо). Когда мы пришли за результатом фотоснимков (примерно через 40 минут) я попросила подстричь волосы за ушами. Администратор Екатерина ответила, что это сейчас невозможно, все мастера заняты, прийдите позже. Роберт, правда, был занят -делал милирование девушке, у второго мастера тоже был клиент, но она спокойно курила с некой Татьяной на улице минут 10.Достричь ребенка заняло бы не более 3 минут. Но все отказались, сказали ждите 1 час или приходите позже, но мы же не можем воскрестный выходной тратить на посещение Вашего салона. Причем стоимость прически ребенка составила 360 руб., как и на взрослого, когда цена детской стрижки в среднем по городу составяет 120-130 рублей. Тогда я попросила вернуть деньги, чтобы я могла достричь ребнка в другом салоне... и тут началось самое интересное.
К нам вышла некая Татьяна и вызывающе стала разговаривать... когда мы попросили телефон директора салона, она ответила, кто мы такие, чтобы нам его давать... я не сдержалась и громко кричала, на что Татьяна грозилась мне "ударить по роже", а мужа моего назвала "половой тряпкой". Когда я захотела написать в книге отзывов и предложений администратор Екатерина спрятала под стол от меня ручку, но у меня казалась своя. Потом выяснилось, что эта Татьяна вообще не работник Вашего учреждения. Вопрос. Как можно было позволить этой Татьяне выступать от имени Вашего салона???? Куда смотрела Екатерина, которая сама позвала эту Татьяну решить вопрос с нами? Фамилию они ее не назвали, но сказали, что это их очень хорошая знакомая, которая ставит под угрозу Ваш бизнес. Т.к. я планирую обратиться во все госинстанции, чтобы каждый уго Вашего заведения был проверен, в него опасно ходить!!! Прошу Вас связаться со мной - телефон я оставила в книге отзывов. И я прошу публичных извинений от сотрудников Вашего салона, а также прошу назазать всех виновных!
Салон красоты-фотостудия МИСТЕРО на карте