8 (938) 120-54-87 8 (938) 120-54... — показать

4.7 23 отзыва
г Ростов-на-Дону, ул Седова, д 31
Круглосуточно

Про «Сауна Фазан»

Ищете место, где провести свободное время в удовольствие и укрепить здоровье? Сауна «Фазан» ждет вас в любое время. Гостей сауны приятно порадует уютная атмосфера, со вкусом подобранная удобная мебель, стильный интерьер, выполненный из натуральных экологичных материалов.

Специализация заведения – традиционная финская сауна. Здесь по-настоящему высокие температуры, бассейн с кристально чистой водой, уютная комната отдыха и камин. Для любителей творческих развлечений предусмотрено караоке.

Специалисты сауны научат вас всем необходимым тонкостям: сколько времени можно провести в парилке, как топить печь, чтобы поддерживать оптимально сухой и комфортный воздух. Безопасность гостей сауны на особом контроле: в бассейне работает современное водоочистительное оборудование, персонал заведения тщательно следит за чистотой воды, самого бассейна, парилки и комнаты отдыха.

Сауна рассчитана на компании от 2 до 8 человек. К вашим услугам работает бар, однако вы можете брать с собой свою еду и напитки.

Узнать подробную информацию о ценах и действующих акциях можно по телефону. Сауна «Фазан» работает для вас ежедневно и круглосуточно. Отдыхайте с пользой для здоровья!

Отзывы про Сауна Фазан (23)

4.7
мы любим с девочками ходить в сауну
мне очень понравилось тут
и обстановка и внешний вид всего
Мне понравилась эта сауна
Были тут с пацанами и остались очень довольны посещением
Так что рекомендую
Хорошая сауна. Мне очень понравилось. И цены не высокие.
Очень понравилась эта сауна. Тут хороший и пар и можно номера снять например
просторная и очень хорошая баня и цены приятные не особо дорого вышло
большая баня
мы тут отмечали день рождение друга
очень понравилось
цены тоже нормальные
Хорошая большая и очень просторная баня. Тут мне очень понравилось. Всем советую.
Хорошая сауна. С девочками любим здесь отдыхать. В целом я довольна посещением этого места
Были тут с пацанами и остались очень довольны. Хорошая просторная сауна.
С друзьями регулярно сюда ходим. В парилках много места, а в целом чисто и в банях жарко, как мы любим
С подружками недавно тут были. Чисто, светло и очень приятная сауна.
Хорошая сауна. С дества хожу по баням. Очень переживал что в новом городе не найду хорошей сауны. Пришёл сюда и не прогадал.
Недорогая, но очень хорошая сауна. Чистая, в хорошем состоянии, для отдыха в сане есть всё необходимое, в том числе и бассейн. Персонал очень приятный и добрый.
Недостатки
Нет

Друзья посоветовали посетить сауну, мы с мужем поехали и остались очень довольны!!!!! В сауне чистенько!!! Очень уютно!!!! Встречают очень приятно, с улыбкой! Вот прям всё очень понравилось!!!! Будем с удовольствием приезжать и всем советовать!!!! Спасибо большое!!!!
Хорошее место для отдыха и успокоения. Интерьер хоть и простенький, но всё выглядит крайне аккуратно. Удобно то, что разрешен пронос собственной еды и напитков, что не требует лишних расходов.
Достоинства
Не первый раз здесь, отдыхали и на новогодние праздники. Хорошее, уютное местечко. Тепло. Бесплатно напоили травяным чаем с медом. Чистейший бассейн. Рекомендую всем!
Обожаю сауны и в итогевместес друзьями отпраздновали в данной сауне мой день рождения. Я был полностью в восторге, вечер провели просто бомбезно, накупались, напарились, в общем, прикопаться не к чему. Ставлю 5 звезд :)
Отличное место для отдыха- в реальности всё так, как на фото. Работают круглдосуточно, ценник отличный. Парилки хорошие, комнаты для отдыха тоже) Есть бассейн, огромный плюс- можно со своей едой. Администратор общается приветливо и дружелюбно. Никаких проблем во врея отдыха не возникало- обязательно воспользуюсь ещё!
Брали с коллегами по работе баню. Как-то сначала было холодно, попросили - нам подправили. Принадлежности для парения есть - все хорошо
Традиционная сауна, отмечали здесь день рождения друга, место для небольшой вечеринки подошло в самый раз
Заказывали сауну на большую компанию, были в большом зале. На человека вышли копейки. Зал чистый, отличная парилка. Придем еще обязательно
Отдыхали компанией, хорошая сауна, чистый бассейн, караоке, приемлимые цены! Все понравилось , обязательно придём ещё !
Добрый вечер! Здесь Очень очень чисто, бассейн прозрачный как слеза, помещения большое, парилка качает на 100%. Отдельное спасибо администратору Юлии, очень вежливая и терпеливая)) Чайник чая мы получили в подарок от заведения..Обязательно расскажу своим друзьям и знакомым об этом замечательном заведении.Я остался в восторге от этого заведения
Сауна Фазан на карте