8 (863) 270-92-42 8 (863) 270-92... — показать

8 (863) 270-92-42 8 (863) 270-92... — показать
+7 863 270-... +7 863 270-92-42 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 27
Район: Ленинский

Про «Ресторан Schneider Weisse Brauhaus»

Ресторан Schneider Weisse Brauhaus находится в Ростове-на-Дону, что означает только одно - ежедневно сотрудники заведения успешно обслуживают сотни голодных посетителей. Это заведение успело заслужить немалую славу среди поклонников итальянской кухни.

Также этот итальянский ресторан располагает выделенной беспроводной сетью.

Решились посетить это место? Ловите адрес: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 27. Позвонив по телефону +7 863 270-92-42, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения и выяснить подробности о его работе.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ресторан Schneider Weisse Brauhaus (8)

4.1
Были 10 июня 2017 г. Стейки шикарные-брали 3 разных. Салаты мясные ,десерты разные. Я очень придирчивая и пиндитная. Как говорит мой сын "ты зажралась". Качество еды-отменное. Все чисто и опрятно....Обслуживание было отличное. Я бы еще разочек поела там стейков с дымком!
Были недавно заказывали стейк в 5 перцах и салат. Изначально все показалось вкусным,но после посещения ресторана стало плохо. Как оказалось отравление. Возможно мясо было не совсем свежим,впечатление испорчено. Что касается обслуживание на 4,вроде бы все хорошо,но грязные салфетки со стола официант не спешит убирать.
Была 13 января, если с подругами вареники. Обстановка приятная, живая музыка -пианино плюс.Вареники так себе, порции вместо 12 штук 8 почему-то, когда спросили у официанта, принес следующую порцию как положено. На вопрос есть ли еще какие-то сюрпризы кроме перца и лаврового листа, официант отреагировал странно , спросив "вы что издеваетесь?". И на закуску туалет, в котором от вони больше трех минут не проведешь, и мокрые полы, понятно от чего.
моя оценка- от 3 до 5..где-то выше пятерки, где-то ниже двойки..официанты безупречны.. почти..что-то забывают..при напоминании доносят..четверка..кухня - временами улетная, временами бездарная..четверка...атмосфера, живой звук - 10 баллов..чистота, ну как, безумное количество плафонов, оценили, что кружева у них на липучках, но они не мылись очень давно..мы, по примеру Летучей, протерли, где могли ,чистой салфеткой, чистой она нигде не осталась..санузлы - 5 баллов..
Очень мрачно. Напряженная атмосфера, навязчивый сервис, не успеешь волосы поправить к тебе бегут, может кому-то и нравится. Официанты выстраиваются в ряд и смотрят на тебя. Очень скучно и темно. Думаю это заведение для публики 50+
Отличное место, попал 22 по моему января на Баварский пивной ужин и остался очень довольным. Мало того цена отличная и очень все было вкусно, а музыка живая была очень красивая. Вся компания оценила! Молодцы. так держать!
Круто! Уже не первый раз посещаю это заведение. Заинтриговало еще с первого раза, своей европейской кухней и красивым интерьером, который как я думаю никого не оставит без хорошего впечатления!) так же порадовала живая музыка, ребята она у вас Клевая!))
Отличное заведение!)когда-то с девушкой туда пришел,первый раз,для праздничного ужина. Покушали,выпили,все понравилось)на сегодня, мы всех своих друзей туда сводили и родителей тоже))всем советую посетить)
Ресторан Schneider Weisse Brauhaus на карте