8 (909) 433-17-17 8 (909) 433-17... — показать

8 (909) 433-17-17 8 (909) 433-17... — показать
+7 909 433-... +7 909 433-17-17 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Днепровский, д 120Б
офис 10

Про «Семейная стоматология FAMILY CLINIC»

Семейная стоматология FAMILY CLINIC в Днепровском переулке предлагает инновационные методики лечения зубов и полости рта. К вашим услугам многолетний опыт работы, современное диагностическое оборудование, квалифицированный персонал, а также выгодная система скидок для пациентов.

Здесь представлены такие направления, как детская и терапевтическая стоматология, имплантация зубов, гигиена и профилактика, хирургия, протезирование и ортодонтия. Также доступно восстановление сколов и дефектов зубов, установка керамических виниров и люминиров. Опытные специалисты дадут рекомендации по уходу за полостью рта, выявят возможные патологии и приложат все усилия для предотвращения их развития.

В семейной стоматологии FAMILY CLINIC работают детские специалисты, которые помогут бережно и безболезненно вылечить молочные зубы. Для малышей доступна чистка зубных отложений, лечение пульпита и кариеса, удаление зубов, герметизация фиссур.

В своей работе специалисты семейной стоматологии используют только качественную анестезию, передовые конструкции для имплантации зубов Alpha Bio. Основным приоритетом является безопасность и здоровье пациентов.

Для получения информации о проводимых акциях и действующих предложениях достаточно связаться с администраторами клиники.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Семейная стоматология FAMILY CLINIC (9)

4.2
Моей дочери 8 лет, и вот уже почти 2 года наши зубки лечат и наблюдают в Стоматологии "Фэмили клиник", там действительно работают врачи от Бога, с золотыми ручками!!! Перед первым приемом я очень переживала как все пройдет, т.к. это был наш первый прием у стоматолога, я волновалась наверное больше чем дочь... Но когда мы вошли в стоматологию и я увидела доброжелательный и приветливый взгляд администратора, сразу все куда то улетучилось...и меня мои ощущения не подвели!!! Я безумно благодарна терпению и профессионализму всего коллектива стоматологии! Наши зубки теперь в полном порядке))) Дай Бог всем вам здоровья и огромное спасибо за ваше внимание, профессионализм и всегда хорошее настроение!!!
Здравствуйте! Можно ли лечить зубы кормящей маме? И будете ли вы работать в праздничные дни?
Понравился врач Наталья Александровна Квитка. Она нашла подход к ребенку. Пробовала всеми способами расположить его к себе. Остались довольны ее работой.
Я здесь была впервые. Мне все очень понравилось. Отличный и приятный врач стоматолог-ортопед, он мне все объяснил и ответил на все мои вопросы, к сожалению, я не помню, как его зовут.
По записи не пришлось ждать, приняли сразу. Не навязывали дополнительные услуги . Качественно выполняют свою работу. Врачи все объясняют рассказывают очень подробно, ранее такого не встречала.
Сегодня с ребёнком посетили стоматологию FAMILY CLINIC на Днепровском 120 Б. Заранее записались на приём и уточнили стоимость услуг(первая консультация-бесплатно,лечение молочного зуба 800-1500 руб).Мы пришли по времени.Ребёнку 2,5 года.Лечить зубик он не дал.Чтоб вы понимали,отказывался открывать рот вообще.🤦‍♀Врач посоветовал обратится в другую стоматологию ,где используют наркоз,ибо без него лечение невозможно.На кресле мы провели около 10 мин,после чего нам предложили пройти на ресепшн и произвести оплату за услугу в размере 500 руб.На мой вопрос,за что я должна платить,мне ответили-"За адаптацию"🙄.Я заплатила эти деньги,но считаю,что врачи должны были предупредить заранее,что подуть на ребёнка воздухом и показать как делает слоник, стоматологическим инструментом - стоит денег. До сегодняшнего дня, я считала,что знакомство с врачом-это и есть консультация,которая в данной клинике,по их словам - бесплатная.🧐
Возможно,эта информация поможет будущим клиентам этой стоматологии ,избежать трат "за воздух". Имейте ввиду, ознакомившись с ценами их услуг на входе - на выходе,вы можете быть неприятно удивлены.
Сколько стоит лечение кариеса , и снятие пломбы ?
Здравствуйте. Есть ли прайс на лечение зубов ?
Удалить зуб сколька стоит пожалуйста