8 (863) 309-38-41 8 (863) 309-38... — показать

8 (863) 309-38-41 8 (863) 309-38... — показать
+7 863 309-... +7 863 309-38-41 ещё
г Ростов-на-Дону, Театральный пр-кт, д 61
Район: Кировский

Отзывы про Семицветик на Театральном проспекте (12)

Я всегда посещаю именно его, когда иду на какое-либо торжество или день рождения. Цветов масса!!! На любой вкус и на разные финансовые возможности. Надеюсь, что многим это место понравится кто ещё там не был.
Мне мой любимый сын подарил в вашей доставке замечательный букет цветов, я была очень рада! Выражаю вам благодарность, как людям, которые делают настроение, буду вас рекомендовать!
В этой доставке цветов попробовали заказать женщинам цветы в подарок на корпоративную вечеринку, всем отделом скидывались. Договорились с работником магазина, чтобы привезли все в удобное для нас время, курьер не опоздал, чему мы были довольны, сюрприз удался. Женщинам все очень понравилось, ну и мы естественно довольны. Цены показались вполне адекватными.
В этой доставке цветов заказывал букетик своей сестре на свадьбу. Букет привезли хороший и красивый, было не стыдно подарить такой и сестре понравился. Цены показались вполне адекватными.
В службу доставки цветов обращался впервые - хотел поздравить маму, пока был по служебным делам в другом городе. Обратил внимание на хороший выбор цветов, красивые оформленные букеты и приемлемые цены. Общался с представителем службы, уточнили детали доставки. Букет привез приветливый курьер, заранее предупредив о визите. Маме очень понравилось, да и я остался довольным. На будущее взял себе на заметку.
Решил сделать своей девушке приятно и заказал здесь доставку цветов. Букет был реально красивый и очень приятно пахнул. Также хочется отметить вполне приемлемые цены, рекомендую.
Доставка цветов заслуживает только лестных слов. Любимой тётушки на её 50-летие заказывала букет из лилий. Магазин семицветик выбрала по наилучшему соотношению цена-качество, наткнулась на него чисто случайно. Работа во всех сферах впечатлила. Букет помог составить грамотный флорист и всё онлайн. Курьер привёз букет в срок и прям до ресторана. Молодцы!
Заказывал здесь букет своей жене на годовщину свадьбы, ей действительно понравилось. С доставкой не опоздали, цветы были опрятные и свежие. Цены показались вполне приемлемыми.
Заказывал здесь доставку цветов своей маме на день рождения. Привезли хороший и красивый букет, все цветы были свежие и приятно пахли, красиво упакованы. Ну что могу сказать, маме очень понравилось и было приятно, я естественно тоже был этому рад. Также хочется подчеркнуть вполне приемлемые цены за сервис высокого уровня, определенно рекомендую магазин.
Получила от мужа шикарный букет цветов на годовщину свадьбы. муж обращался в службу доставки цветов. Позвонил курьер, предупредил о визите. Вручил в торжественной обстановке, вежливый молодой человек. Эмоции не передать - мне всё понравилось!
Доставка цветов эта для меня стала находкой. Покупаю здесь цветы уже в третий раз и весь персонал снова отработал на высоте. На этот раз заявку делал на букет из двадцати одной розы прямо в банкетный зал. Нужное время обозначил при оформлении заказа. Сайт лёгок в использовании, ассортимент цветов большущий. Курьер доставил заказ в нужное время, букет был красиво оформлен и в приятной упаковке. Цветы здесь всегда свежие, ароматные и долгостоящие. Ценовая политика здесь приемлемая, есть много скидок и приятная бонусная система. Всем знакомым уже посоветовал магазин, поэтому решил порекомендовать! Молодцы!
Периодически заказываю букеты для мамы и бабушки. Пару раз делали корпоративные заказы. Качество всегда на высоте. Цветы долго не вянут. Курьер приезжает вовремя. Рекомендую всем своим знакомым.
Семицветик на Театральном проспекте на карте