8 (863) 270-08-08 8 (863) 270-08... — показать

+7 863 270-... +7 863 270-08-08 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 34
цокольный этаж
Район: Кировский

Отзывы про Флориденс (14)

4.4
Хороший цветочный магазин, большой выбор и приемлемые цены)
Отвратительное качество цветов! Хотел сделать приятно девушке, купил букет из голландских роз, которые через несколько часов завяли и осыпались. В итоге настроение испорчено, деньги на ветер!
Хочу выразить большую­ благодарность!
Заказала букет для с­воей мамы, живя в дру­гом городе и не имея ­возможности поздравит­ь самой лично.
Всё просто супер: цв­еты свежие,доставка в­о время,учли все поже­лания клиента. Ребята­-Вы волшебники! Молод­цы!!!!
Заказывала здесь букет для своей мамочки на юбилей, привезли красивые, свежие розы. Очень приятный аромат, бутончики крепкие, стояли в вазе больше недели, такая красота 30 роз, букет шикарный, спасибо.
Хочу выразить благодарность! Заказывала два букета с открытками, живу на другом континенте, интерфейс удобный, можно оплатить картой. Все шикарно. Доставили почти в срок (все таки 8 марта было), мамы были в приятном восторге. Спасибо за созданное настроение!
Заказывала цветы на подарок к 8 марта. 15 кустовых роз. сначала обрадовалась достаточно низкой цене в этом сегменте, по сравнению с другими цветочными магазинами, за 15 кустовых роз отдала 2850 р. Но... привезли розы не того цвета , которого заказывала, заказывала малиновые, привезли оранжевые, заказывала упаковку крафт бумага, привезли сетку белую, похожую на мешок. Но самое обидное, что цветы, простояв в вазе с обеда до 21 00 8 марта, все завяли!!!! Очень обидно за выкинутые деньги!!!
5,0 Сегодня ваши работники доставили букет моей невестке. Очень красивый.Спасибо - угодили!Буду и в будущем заказывать цветы только у вас. 19.02.2016 г. Жаркова Венера
Покупаю тут цветы, когда проезжаю мимо. Цветы тут очень классные, вянут очень долго, т.е. когда я последний букет купил примерно недели полторы назад, так стоит даже лепестка еще не упало. Может быть они чем то удобряют цветы,но тем не менее очень хорошо удобряют. Средний букетик тут стоит 500 рублей, а если брать с розами то 1000 рублей. В принципе это очень даже не дорого
Тут просто офигенное оформление самого магазина. Когда покупал там букет цветов из разных роз и букет итз разных тюльпанов то мне еще в придау подарили огромный такой гранат. Он был кстати очень вкусный и сладкий. Но к чему это было я не знаю. А так букеты мне вышли в 2000 рублей. Очень даже не дорого
Очень хорошие и красивые качественные цветы. Я не знаю, кормят их химией или нет, но стояли они в вазе около 2 недель. Сам букет собран очень качественно, стоят букеты там примерно рублей 1000 это средненький. Покупал там цветы всего лишь пару раз, но зато ни разу не пожалел. А еще там можно выбрать цветы и из них создадут букет! Будет очень красиво и не дорого
Цветы просто шик модерн скажем так))) Покупал тут 31 розу для своей любимой. Заказал за ранее, приехал к 19:00 и они были уже готовые и запакованные в специальную оберточную бумагу. Одна роза там стоит около 90 рублей, если брать больше 15 штук. По качеству цветы были просто отличные, они простояли наверное недели две. Сама продавец просто умничка так все подготовила, что уважение огромное
Заказывал для своей мамы букет на день рождения (сам был в это время в командировке). Цветы привезли во время. Букет свежий, даже к моему приезду достоял! И цены приемлемые.
Была на свадьбе у знакомой, боже мой какое там было цветочное оформление: и арка из цветов и сами букеты на столах, а какой букет невесты-просто ЧУДО! И все это сделали люди из флориденс-молодцы просто!
С помощью "Флориденс" удалось ярко и необычно поздравить свою девушку с днём рождения, будучи в другом городе в командировке. У них выбрал букет - на сайте, заказывал орхидеи в подарочной упаковке с вручением открытки. Менеджеры быстро вышли на связь. Активные, коммуникабельные, выбранный букет был чётко доставлен курьером в нужное время. По факту доставки - отписались и выслали фото. Цветы в полном порядке, свежие - неподвявшие. Девушка была очень довольна, думаю это - отличный способ порадовать любимого человека на расстоянии. Спасибо, "Флориденс", работают с душой!
Флориденс на карте