8 (928) 111-62-00 8 (928) 111-62... — показать

Отзывы о компании Цветочный салон Гран-При в Ростове-на-Дону

8 (928) 111-62-00 8 (928) 111-62... — показать
+7 928 111-... +7 928 111-62-00 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 51

Отзывы про Цветочный салон Гран-При в Ростове-на-Дону (10)

Отличный магазин ,всем советую ,помогли с выбором ,очень доволен качеством цветом и обслуживанием
Сегодня купил букет в вашем магазине. Большое спасибо замечательной девушке-консультанту (к сожалению, не знаю как ее зовут) - очень красивые цветы и букет с клубникой шикарный! Подарил своему приятелю, ему понравились!
Заказывал букет жене на годовщину, сделали очень красивый ей понравилось
Заказывала здесь букет в подарок маме на день рождения. Пришла сюда, мне показали просто цветочный рай, так все красиво и вкусно пахнет. Вместе собрали шикарный букет. Мы с мамой были довольны, особенно мама. Советую
Когда-то давно заказывала здесь букет на свадьбу, очень хорошие флористы
Отличный магазин! Заказал букет цветов жене на выписку из роддома. Приняли меня с улыбкой и узнали сначала что бы я хотел видеть. Переживал очень сильно! Но после того как я увидел с каким желанием и мастерством работал флорист, все переживания отпали. И вот когда я увидел что получилось,был впечатлен! Букет получился огромный и красивый, я не думал что из цветов можно собрать такое!!! И цена приятно удивила. После того как жена увидела букет, сказала, что он был самый красивый!!! Теперь я постоянный клиент этого магазина. Кстати букет сделали за 20 минут и это хорошо!! Советую всем этом прекрасный магазин!!!
Благодарим Вас за чудесный подробный отклик! Рады, что с помощью этого салона Вы смогли так замечательно порадовать свою жену - ведь это самое главное. Желаем Вашей недавно пополнившейся семье счастья и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими прекрасными отзывами!
Понятно что тут работают настоящие флористы!
Мы тут заказывали букет на свадьбу, который нам сделали со скидкой и вышел он нам всего 1800 рублей!
Так же нравится запах в магазине- не химии и добавок, а истеный запах цветов!
Букет стоял две недели!
Это восхитительнейшее место!!! В первую очередь меня соблазнили очень приятные девушки консультанты, которые знают как рассказать о цветах и их оформелении. Далее мы прошли в зал, где была просто цветочная сказка, с сумасшедше приятным запахом. Цветов там было море, всех цветов и оттенков. Было и пару составленных букетов. Но мне пояснили, что букет в большей части случаев составляется из предпочтения клиента. Вот это сервис!! При этом у них существует и собственная доставка. В итоге, очарованная запахом, я заказала букет (конечно за подобный сервис платить приходится!), он обошелся мне в 3000. Это был букет из роз и орхидей. Но поверьте! Такие эмоции, которые вызвал букет у получателя вызвать очень сложно!
Недавно заказал букет для жены на нашу годовщину. Я в этом салоне впервые сделал заказ, букет превзошел всякие мои ожидания, просто класс!!! А главное, моя жена была в восторге!!! Спасибо ребятам за старание и оригинальность!;) Буду Вашим постоянным клиентом;)
Хорошие букеты здесь делают, сразу ясно, что с любовью, покупал здесь цветы неделю назад, у директрисы был юбилей, купил букет из роз и еще каких-то цветов...не помню уж, заплатил 1600 р (вместе с обертокой, ленточкой и тд). Директрисе цветы понравились- ну а это для нее редкость, чтоб ей что то нравилось!
Цветочный салон Гран-При в Ростове-на-Дону на карте