8 (863) 221-08-398 (863) 221-08... — показать

Ремонт стиральных машин в Ростове на Красноармейской улице

8 (863) 221-08-398 (863) 221-08... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 102
Диспетчерский центр Сервисного центра

Про «Ремонт стиральных машин в Ростове на Красноармейской улице»

Полный перечень бытовых у слуг и в частности по ремонту стиральных машин, ремонтируем стиральные машинки всех известных производителей.

Ремонт Стиральных машин Ремонт Холодильников (бытовых, торговых), резинку не меняю, двери не перевешиваю, Ремонт посудомоечных машин и прочей техники.
Стаж работы от 5 до 12 лет, из них работа в фирменных сервисных центрах Bosch, LG,  Samsung, Electrolux, Simens,Ariston, Indesit и другие. Также, получили сертификаты соответствия мастера по бытовой техники. Данные сертификаты подтверждается каждые 2 года! Имеется диплом электрика и сертификаты разных производитедлей.
Можете легко довериться опыту и осуществить консультацию по телефону, после которой в 3 из 5 случаев (по статистике), Вы решите проблему самостоятельно, без вызова к себе домой

• Выезд БЕСПЛАТНО в любой район Ростова и Батайска, при ремонте, +10 км пригорода
  • Стоимость услуги ремонта от 300 руб. Зависит от сложности.
  • ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ -25% на ремонт, написав в WhatsApp, или Viber перед звонком кодовую фразу -=Я с Авито=-
  • Запчасти ставим по оптовым ценам на 10-20% дешевле, чем продаются в розницу
  • Проф.стаж с 2009 года
  • Весь инструмент и запчасти (оригинал, аналог или б/у) с собой, есть автомобиль
  • Ремонт в 9 из 10 случаев за 1 вызов
  • Гарантия 1 год
  • Утилизация, вывоз, обмен бытовой техники на выгодных условиях
  • Свой личный склад б/у запчастей (цены ниже рыночных на 10-20%), запчасти отдельно не продаются
  • График без выходных с 8-00 до 22-00
  • Звоните в любое время, если не дозвонились с 1 раза, перезвоните еще раз, связь иногда пропадает

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин в Ростове на Красноармейской улице (2)

После переезда разболталась и вышла из строя наша стиральная машинка Samsung. Я сама не смогла ее даже подключить в новой квартире, найти слив и все такое.
После вызова местного мастера, чей номер дала соседка, я поняла что прийдется заплатить не малые деньги просто за подключение, не говоря уже о настройке.
"Сервис Дон" я нашла в интернете сама. Позвонила, обЪяснила в чем дело, оператор мне назвал примерную сумму ( около 2000 тысяч), и что мастер приедет в течении часа.
Хочу сказать спасибо этой компании за добросовестный подход к клиентам. Мастер приехал в срок, работу выполнил качественно, больше двух тысяч не взял. Рекомендую!
Добрый день! Стиральная машинка в моем доме работает каждый день, и в один прекрасный день стирка закончилась плачевно, Вся кухня была залита водой. Перекрыв воду, я позвонила подруге, которая посоветовала обратиться в "Сервис Дон".
Через час после звонка ко мне уже приехал приветливый мастер. почистил фильтр, переустановил шланг, который оказывается был разболтан.
Хочу сказать большое спасибо мастеру Николаю за профессионализм. Все сделал уверенно и надежно. За все я оплатила около тысячи рублей. Теперь машинка работает как часики!
Ремонт стиральных машин в Ростове на Красноармейской улице на карте
Секреты успешного ремонта