8 (863) 310-05-74 8 (863) 310-05... — показать

Сервисный центр Честр на улице Московская - отзывы

8 (863) 310-05-74 8 (863) 310-05... — показать
+7 863 310-... +7 863 310-05-74 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 82

Про «Сервисный центр Честр на улице Московская»

Сервисный центр «Честр», расположенный на Московской улице, предлагает обширный спектр услуг по ремонту цифровой техники.

Коллектив центра состоит из настоящих профессионалов своего дела, обладающих внушительным опытом работы. Они проведут тщательную диагностику неисправного устройства, определят, в чем именно причина его поломки, после чего предложат вам оптимальные варианты решения проблемы. Диагностика проводится на безвозмездной основе.

В штат сервисного центра входят мастера, специализирующиеся на ремонте конкретных гаджетов и брендов, что позволяет выполнять ремонтные работы быстро и качественно. Индивидуальный подход к каждому клиенту, строгое соблюдение заранее обозначенных сроков выполнения работ – то, за что постоянные клиенты особенно ценят данный сервисный центр.

Одним из немаловажных преимуществ данного сервисного центра являются конкурентоспособные цены – здесь вы не найдете завышенных расценок на ремонтные работы. Список услуг сервисного центра включает в себя ремонт смартфонов, проекторов, ноутбуков, телевизоров, моноблоков и других разновидностей современной цифровой техники.

Больше информации вы можете получить по номеру телефона, указанному на странице сервисного центра «Честр».

Отзывы про Сервисный центр Честр на улице Московская (79)

4.9
Профессионалы, заменили матрицу на ноутбуке, после того как ребенок разбил её. Поставили матрицу, а она по качетсву картинки лучше чем та что с завода стояла!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Екатерина, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения сервисного центра. Рады, что смогли Вам помочь. До новых встреч!)

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Все было сделано быстро, обращался с вопросом самоката. Мастер общался нормально, на следующий день уже можно было забирать самокат, все быстро починили. Сейчас самокат работает хорошо, все сделали качественно!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что остались довольны визитом в сервисный центр. Будем искренне рады новой встрече!

С уважением, Администрация СЦ
Осталась довольна, все быстро делают, хорошо! Я делала замену сенсорного дисплея телефона, мастер общалась хорошо, все рассказала. Я попросила через пару дней забрать, а сделали уже на следующий день, я смогла уже забрать!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Инна Владимировна, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку. Мы стараемся!

С уважением, Администрация СЦ
Все хорошо сделали, отремонтировали отлично, доволен. Приносил фотоаппарат Sony α. Приемщик отлично общался со мной. Услугу предоставили в обозначенные сроки, все выдали своевременно. Я получил чек, все полностью, как положено, бумаги серого цвета. Центр нашел в интернете, отзывы хорошие, он находился близко, поэтому обратился.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Сергей, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, администрация сервисного центра Честр.
Большое Вам спасибо, что отремонтировали телевизор. Гарантия только закончилась, а он сломался. Тут и цены на услуги небольшие, и сроки ремонтов минимальные. Спасибо. Сделали отлично. Пятерка!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Юрий! Спасибо за приятный отзыв. Будем стараться и дальше!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Все отлично в центре. Что хотел, мне сделали. Дефектацию провели правильно, очень профессионально заменили запчасти на ноутбуке. После чего все заработало. Услуга заняла, наверное, три недели, обещанное время. Мастера молодцы, профессионально работают, все замечательно.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Александр, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения сервисного центра. Рады, что смогли Вам помочь. До новых встреч!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Чинил здесь стиральную машину. Все сделали очень качественно. Качеством работы остался доволен!)
Сервисный центр Честр на улице Московская
Лев, добрый день! Большое спасибо за добрые слова. Будем и дальше стараться, хорошего Вам дня!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Мне качественно поменяли разъем на телефоне. Для меня важно в оказании услуги понимание.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Александр Игоревич, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, администрация сервисного центра Честр.
Специалисты быстро заменили аккумулятор на пылесосе, отремонтировали утюг и предоставили гарантию на 30 дней. Оборудование шикарно работает.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Хейди. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что смогли быть вам полезными!
До новых встреч! Искренне ваши, администрация сервисного центра Честр.
Мне хорошо отремонтировали приставку! Курьер приехал, все объяснил, бесплатно забрал оборудование и своевременно привез через 1-2 дня.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Михаил Владимирович! Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
До новых встреч! Всегда ваши, администрация сервисного центра Честр.
Сотрудник хорошо обслуживал и общался со мной. Мастера заменили батарею на IPhone 7 за 2 часа. В сервисном центре запчасть была в наличии.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Владимир! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Всегда к Вашим услугам!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Мне быстро и качественно провели ремонт квадрокоптера из-за сломанного стабилизатора. Сотрудники предоставили отремонтированное устройство.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Игорь Романович, добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Понравилось качественное обслуживание, отношение и вежливый персонал, который сориентировал по сроку. Идеально отремонтировали усилитель!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Иван Сергеевич, добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов! Хорошего дня!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Делал замену дисплея на телефоне, переносили с донора. Всё работает. Работа заняла часа 2-3. С сотрудниками было приятно общаться.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Дмитрий, добрый день! Спасибо Вам за приятный отклик. Если вновь потребуется наша помощь — приходите еще! Будем вам рады!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Специалисты отремонтировали на моем автомобиле системный блок из-за проблемой с контроллером и предоставили акт выполненных работ.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Владислав Валерьевич, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Качественно, за 1 день починили 2 телефона Самсунг. Заменили заднюю крышку телефона, в нее вставлена антенна – затруднительно было поменять.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Андрей Петрович, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения сервисного центра. Рады, что смогли Вам помочь. До новых встреч!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Все время на ногах и с собой приходится из-за работы носить ноутбук, как-то раз случайно разбил матрицу. Принес сюда и сделали раньше обещанного срока и не дорого. Рекомендую данный сервис
Сервисный центр Честр на улице Московская
Глеб, добрый день! Очень приятно, что остались довольны визитом в сервисный центр. Будем искренне рады новой встрече!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Привозил в ремонт сюда телевизор, сделали очень хорошо, показывает лучше чем раньше и сделали раньше срока. Очень доволен
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Даниил! Спасибо Вам большое, что выбрали именно нас. Ждём снова, в случае необходимости!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Понравилось, что я забрал свою технику через две недели, и сотрудники не попросили заплатить за хранение! Я приносил пылесос на ремонт.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Владимир! Большое спасибо за доверие. Очень приятно, будем рады сотрудничать и дальше!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Центр я нашла по интернету. Работники молодцы, очень контактные, насчет каждого движения звонили и предлагали варианты, это редкость.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Всегда к Вашим услугам!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
В конце прошлого года отдали в ремонт телевизор Philips. Не включался. Предложили заменить процессор, типа так удачно- как раз есть в наличии оригинальный. Заменили. За это отдали 12 тыс. руб. Гарантия на работу год! Что не отдать! После ремонта на экране появилась полоса, сдали обратно. Мастер стал утверждать что так и было и он ничего не может с этим сделать. Долго общались- плюнули отставили как есть. Изображение после ремонта отвратительное- сомнения по оригинальности нового процессора огромные! Ну вот на днях спустя менее полгода проблема с телевизором та же- хотя почти его не выключали, так как купили с первой поломкой новый. Та же ошибка- так же мигает индикатор и так же не включается. Теперь история у них что ремонт не гарантийный, ремонт стоит 18 тысяч и что делал прошлый мастер - мы не знаем и теперь у вас типа телевизор навернулся из-за напряжения. Хотя, повторюсь, ошибка мигает такая же. Вообщем не обращайтесь сюда- лучше идите к официалам или частникам. Их ремонт как и гарантия на ремонт- липовые!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Любовь! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Мы бы не хотели оставлять без внимания Ваш отзыв. Не могли бы Вы уточнить номер договора и дату Вашего посещения СЦ? Может быть, Вы помните имя мастера, с которым общались? Заранее спасибо за обратную связь!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Отличный сервис, быстрый и качественный ремонт по адекватной стоимости. Есть гарантия, еще не приходилось ей пользоваться.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Александр! Большое спасибо, что оценили. Приходите к нам ещё, будем рады!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Квадрокоптер чинили. Думал, что мне заменят кнопку, а казалось, что там детали другие надо менять. На двадцать тысяч рублей заменили. Отчитались актом, чеком. По телефону постоянно спрашивали, что менять, не менять. Для меня главное, чтоб не обманывали. Два-три дня заняла работа. Первое впечатление о персонале хорошее.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Станислав, добрый день! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас, до новых встреч!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Сдавали материнскую плату в ремонт. Вернули в течение 3-5 дней, предоставили месяц гарантию на оборудование. Все понравилось: качество работы, общение. Посоветовали данный сервисный центр, осталась довольна обращением.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Елена! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
По мере необходимости обращаюсь в сервисный центр. Сейчас ремонтировал пылесос, понравилась скорость работ. Ремонт был выполнен за день. Мастера заменили механизм, качественно все выполнили, приемлемо общались. После ремонта дали гарантию.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Дмитрий, добрый день! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Пролила газировку на ноутбук, починка заняла около 2-3 дней. Осталась очень довольна, не было обнаружено механических воздействий, мастер обращался с ноутбуком аккуратно. Сразу же ставили в известность о состоянии ноутбука на каждом этапе звонками и вопросами.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Анна, добрый день! Большое Вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением, мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. До новых встреч!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
В сервисный центр обращалась на прошлой неделе. У меня возникли проблемы с моим смартфоном сони, который стал подвисать очень часто. Специалисты установили новую прошивку и сейчас все работает
Сервисный центр Честр на улице Московская
София, добрый день! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем сервисном центре. Очень рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь еще, всегда ждём вас!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Отдавала телефон на ремонт, думала что нужно будет оставлять на время. На месте мне сказали что ремон займет около 2х часов. Отдала утром - забрала в обед пока был перерыв. Быстро оперативно. Все работает!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Операционная система на моем рабочем компьютере нуждалась в переустановке. На нем работать уже было невозможно. Обратился в сервисный центр, чтобы глянули. Познакомился с мастером Александром. Для него это было как семечки щелкать. Быстро справился, переустановил. Цена обычная для такой услуги. Значит в следующий раз снова к вам буду обращаться.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Сергей, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем сервисном центре. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Обращайтесь, всегда ждём вас!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Компьютерный мастер этого сервисного центра по заявке чинил мой компьютер, после того как экран его погас. Ждать пришлось недолго, на лечение компьютера потребовалось пара часов. Компьютер в рабочем состоянии, мастер просто красавчик все быстро и чётко сделал. Цена тоже порадовала приходилось за подобную услугу больше платить. Спасибо.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Здравствуйте, Наталья! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашего сервисного центра. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня. До новых встреч!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Относила сюда на ремонт свой старый телефон, захотела сделать его рабочим, меняли динамик и батарею. Получилось недорого, а смартфон теперь как новенький, считай за небольшую цену реанимировали полностью технику. Спасибо!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Наталья! Спасибо вам большое за приятный отзыв. Будем стараться и дальше, хорошего Вам дня!)

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Отличный сервис, отзывчивые сотрудники! Помогли с проблемой зарядки телефона, почистили динамик! Специалист Виктор человек знающий своё дело! Сервисом доволен, советую!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Спасибо Вам, Михаил, за Ваши теплые слова. Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Наша команда - фанаты своего дела и мы стараемся быть лучшими в сфере ремонта цифровой техники. Приходите к нам еще!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Недостатки
Нет

Обращалась сегодня с планшетом самсунг, не смогла разблокировать, спасибо за быструю помощь Виктору и всем ребятам сервиса! Помогли мне )
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Мелина! Спасибо за приятный отклик. Будем рады увидеть Вас снова!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Обращался по поводу замены задней крышки на айфон XS,сделали в течении рабочего дня. По работе и качеству деталей нареканий нет. Цена намного ниже чем в иных центрах на аналогичную услугу. Рекомендую.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Достоинства
Цена. Профессионализм в работе, оперативность, уважительное отношение к клиенту.

Недостатки
Нет.

Обращался в Честр по поводу неисправности телефона Redmi, который вдруг перестал заряжаться. Здесь моему телефону произвели замену разъёма зарядки. Мастер Виктор выявил эту неисправность. Оказалось что с зарядкой телефона полный порядок. Очень понравилось,что ремонт был произведён быстро, я при этом присутствовал. Неисправность устранили. Цена ремонта оказалась невысокой. Спасибо Честр , Спасибо Виктор за профессионализм в работе, оперативность, уважительное отношение к клиенту. Не пришлось покупать новый телефон.
Всем рекомендую.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Андрей, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые клиенты! Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Достоинства
Хочу сказать огромное спасибо мастерам. В сжатые сроки им удалось "поднять из мертвых" мою старую Нокиа с очень важными файлами, которую залила водой. У кого сложные проблемы с электроникой - однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Обращалась сюда с ремонтом смартфона, который перестал заряжаться! В интернете предварительно прочла, что может быть в таком случае и готовилась к самому худшему, однако мои страхи оказались преждевременными - мне всего лишь произвели замену разъема зарядки в телефоне! С зарядкой телефона полный порядок теперь! Понравилось,что осуществили ремонт быстро - в моем присутствии все поменяли! Ребята профи! Спасибо Честр , за то, что мне не пришлось покупать новый телефон и долго ждать ремонта!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Здравствуйте, Дарья! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции. Обязательно приходите снова, всегда ждём вас!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Достоинства
Отличный сервис,приятный квалификацированный персонал.

Отличный сервис с быстрым обслуживанием! Не работал дисплей-завис на одном месте. После пары нажатий кнопок, специалист выдал мне рабочий телефон, спасибо за помощь) (денег не взяли, это еще вам один +))) посоветовали перепрошить телефон для более быстрой работы , согласилась. Теперь телефон летает, как новый!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Евгения! Спасибо за Ваш отзыв. Если вновь потребуется наша помощь — приходите еще! Будем вам рады)

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Ремонтирую телефоны всей семьи в Честре, у Виктора. Очень внимательное отношение. Ремонтирует быстро и качественно, не навязывая лишнее. Доверяю этому месту и спокойна за свою технику. Благодарю!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Виталий! Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Очень приятно было узнать, что Вам всё нравится!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Перестал включаться ноутбук. Просто потух экран и перестал шуметь. Отнесла в ремонт, так как было много нужно информации, памятных фоток. В Честр сразу приняли , в течении 20 минут сделали диагностику и предположило в чем причина. Посчитали стоимость... оставила технику на ремонт. Забрала через 2 дня уже в рабочем состоянии. Все работает по сей день, без нареканий. Спасибо !
Сервисный центр Честр на улице Московская
Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы уверены, что он будет интересен и полезен будущим клиентам сервисного центра. Всегда к Вашим услугам!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Добрый день хочу поблагодарить данный сервис! Поменяли мне экран на Meizu u10 за 2 часа, цена ремонта и экрана по сравнению с другими сервисами куда я звонил значительно меньше. Сотрудники сделали все быстро, качественно и гарантию дали. Спасибо Вам!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Здравствуйте, уважаемый Виктор. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашей студии. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Достоинства
цена и качество на высоте

Недостатки
не было

Перестал включаться ноутбук Acer Nitro 5 после того как я пролил на него кофе. Игрушка не из дешевых. Думал все, погиб ноут на работе(. Обратился к ребятам из компнаии Честр и не ошибся. Все сделали быстро качественно и недорого..
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Тимофей! Спасибо Вам большое за приятный отклик. Будем вас ждать снова, в случае необходимости!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Благодарю за качественный ремонт Samsung Galaxy Tab S5e и вежливое отношение. Вы - профи! ( аппарат отремонтировал Герман ) Всю работу вместе с диагностикой произвели за 3 часа. Теперь- только к вам!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Если вновь потребуется наша помощь — приходите еще! Будем вам рады)

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Достоинства
Сервис отличный !
15 октября носила в ремонт свои часики Apple Watch Series 3 42мм. Мой ребёнок утопил их в унитазе.
Быстро сделали .Цена адекватная. Спасибо мастеру Виктору .Только с суворовского мне неудобно добираться .
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Кристина! Большое спасибо за комментарий. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала. Обещаем и впредь радовать вас только самым высоким качеством услуг!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
У меня не было возможности самой ехать в сервисный центр, очень удобо, что у них есть доставка , причем бесплатная. У меня была проблема с айфоном, очень плохая слышимость, кричать просто устала, переживала, что детали повытаскивают и г какое-нибудь поставят. Но у них на этот счет все прозрачно, на каждую деталь предъявили докементы и гарантию включая саму работу по замене. Сейчас проблем со звуком и слышимостью нет. Сделали все хорошо, ждала не долго
Сервисный центр Честр на улице Московская
Благодарим за приятный и развернутый отзыв
Меняли матрицу на телевизоре. Сами приехали и забрали, привезли тоже сами. Диагностика бесплатная. Телевизор стабильно работает уже пару недель. Доволен.
Спасибо Вам за отклик
Не плохой сервис, не первый раз сдаю на ремонт сюда телефон. В последний раз отдавал телефон жены на перепрошивку, сделали все буквально при мне. Всегда вежливо ребята общаются
Благодарим за отзыв!
Достоинства
оперативность

Недостатки
нет

Муж подарил фотоаппарат на день рождения и в этот же день я его уронила. Был повреждён объектив. Пришлось отдать в ремонт. Объектив правда починили в течении недели, это достаточно быстро по моему мнению. Работают оперативно!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Здравствуйте, Елена! Нам было очень приятно узнать, что Вы довольны результатом работы мастера. Спасибо, что отметили профессиональную работу специалистов и дружелюбное отношение к клиентам. Приезжайте еще, будем рады!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Ноутбук резко перестал работать, по совету знакомой обратилась в сервисный центр Честр, диагностику сделали совершенно бесплатно! Быстро починили. Не дорого вышло + дали два года гарантии. Я довольна, однозначно.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Здравствуйте, Катерина! Мы рады поблагодарить Вас за приятный отзыв. Нам приятно, что Вы воспользовались услугами нашего сервисного центра. Ждем новой встречи с Вами!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Перестал заряжаться телефон, посоветовали данный сервисный центр. Максимально быстро заменили разъемвсе работает теперь. хороший сервис!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Дмитрий, добрый день! Спасибо Вам за приятный отклик. Если вновь потребуется наша помощь — приходите еще! Будем вам рады)

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Все работы выполненны качественнно и быстро. никаких пртензий, только огромная благодарность.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Дмитрий, добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Хочу выразить благодарность ребятам, сервисного центра. Грамотное и вежливое консультирование, по срокам сделали день в день.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Оксана, спасибо что выбрали нашу компанию! Благодарим за оставленный отзыв и за положительную оценку работы наших мастеров. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Администрация Честр.
Ремонтировала Sony Xperia с разбитым экраном. Сделали быстро и качественно. Профессионалы. Рада, что нашла таких мастеров. Теперь есть куда обратиться.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Светлана! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждём новой встречи!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Часто обращаюсь в этот центр. Знаю их уже несколько лет.Главные их черты это высокая компетентность, доброжелательность.Всегда готовы проконсультировать и оказать помощь.Цены на услуги очень разумные.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Администрация Честр.
Отличный сервис!!!сделали быстро и качественно!!!приемлемые цены!!Профессионалы своего дела!!!!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Тимур. Спасибо за то, что поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Администрация Честр.
Сервис мне очень понравился, недорого и самое главное быстро и качественно. Ремонтировала свой ноутбук и телефон, очень довольна
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Сергей. Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы ремонт в нашем центре приносил клиентам только позитивные эмоции. Администрация Честр.
Сервис супер!! Продиагностировали телефон и заменили неисправный разъём буквально за час! Очень грамотные и приветливые эксперты.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Юрий! Спасибо, что нашли время оставить комментарий о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш сервисный центр!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Ремонтировала ноутбук , не включался , менеджер доходчиво меня проконсультировал и в конечном итоге через час я уже вышла со своим сделаным ноутбуком. Очень крутой сервис ))
Сервисный центр Честр на улице Московская
Валентина, добрый день! Для нас важно мнение каждого клиента. Мы уверены в качестве нашей работы и поэтому без проблем даем на нее гарантию. Если возникнет необходимость снова что-то отремонтировать - приезжайте, будем Вам рады!

С уважением, директор СЦ Иванова С.Ю.
Менял экран на xiaomi 4x. Заменили экран в течении часа. Буду рекомендовать друзьям.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Здравствуйте, Александр! Спасибо за оставленный отзыв и за Ваши рекомендации! Действительно, мастера нашего сервисного центра на совесть выполняют свою работу. И нам очень приятно, что смогли оказать Вам помощь. Будем ждать Вас снова)

С уважением, директор СЦ Иванова С.Ю.
Достоинства
Работа мастеров

Недостатки
Нету

Ремонтирую телефоны только у них. Быстро качественно и по приемлемой цене. Хорошие специалисты
Сервисный центр Честр на улице Московская
Ренат, добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв о работе администратора и сервисного центра в целом. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Самый качественный и доступный ремонт техники. Ремонтирую ноутбуки только в этом сервисе.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Спасибо Вам, Надежда, за Ваши теплые слова. Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Наша команда - фанаты своего дела и мы стараемся быть лучшими в сфере ремонта цифровой техники. Приходите к нам еще!

С уважением, директор СЦ Иванова С.Ю.
Достоинства
Отличные мастера радует их быстрое исполнение

Отличный ремонт! Сервис очень порадовал: Ребята все объяснили и посоветовали как лучше!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Приходите к нам еще!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Хороший сервисный центр, помогли быстро и недорого устранить неполадки на устройстве. Большое спасибо!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Здравствуйте, Михаил! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас! До новых встреч)

С уважением, директор СЦ Иванова С.Ю.
Отличный сервис! Телефон сделали быстро. Ремонтируюсь у ребят не первый раз. Всем довольна.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Тася! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам.

С уважением, директор СЦ Иванова С.Ю.
Достоинства
Место прям в центре. Мастера знают всою работу

Недостатки
нету

Заменили тачскрин быстро, буквально за пару часов, деталь была в наличии, надеюсь, прослужит долго) дали гарантию. Рекомендую!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Здравствуйте, Aries! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся быть лидерами в своей области и предоставлять исключительно качественные услуги!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Отличный сервисный центр, обращались туда, по поводу ремонта, наклейки стекол.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Здравствуйте, Марат! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня!

С уважением, директор СЦ Иванова С.Ю.
Недостатки
Отношение к клиентам

Отдавал в сервис ноутбук, сделали очень быстро, прайс с ценами адекватный, работает все нормально и качественно
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Владислав! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Приходите еще, ждём вас в гости снова! Хорошего дня!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
В прошлом месяце сдавал в ремонт телефон, до сих пор все отлично работает, значит, работа качественная
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Braxton ! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам.

С уважением, директор СЦ Иванова С.Ю."
Сервис в полном порядке, цены средние, мастера знают свою работу
Сервисный центр Честр на улице Московская
Здравствуйте, Артем! Спасибо за оставленный отзыв и за Ваши рекомендации! Действительно, мастера нашего сервисного центра на совесть выполняют свою работу. И нам очень приятно, что смогли оказать Вам помощь. Будем ждать Вас снова)

С уважением, директор СЦ Иванова С.Ю.
Благодарность мастеру за то, что смог восстановить мой ноутбук после падения. Я ремонтом доволена и цена адекватная
Сервисный центр Честр на улице Московская
Здравствуйте, Ольга! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас! До новых встреч)

С уважением, директор СЦ Иванова С.Ю.
Совершенно перестал работать звук на ноутбуке, я не могла ни музыку послушать, ни фильм посмотреть. Отнесла в этот сервис. Сделали за один день, на следующий забрала. Все детали были в наличии, так что мне повезло)
Сервисный центр Честр на улице Московская
Здравствуйте, Инна! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня!

С уважением, директор СЦ Иванова С.Ю.
Мой ноутбук перестал видеть вайфай, работать было невозможно. Обратилась в данный сервис. Там мне объяснили, в чем причина и сразу же заменили плату, на следующий день забрала
Сервисный центр Честр на улице Московская
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня!

С уважением, директор СЦ Иванова С.Ю.
Отдал iMac на замену экрана. Все удобно. Увезли, отремонтировали, привезли. Спасибо что выполнили работу быстро)
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Никита! Благодарим вас за обратную связь.
Мы рады, что обращение в нашу компанию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Администрация Честр.
Отличное место! Сделали мне макбук,поменяли матрицу,прочистили от пыли. Компьютер заработал отлично!Спасибо)
Сервисный центр Честр на улице Московская
Александр, добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом. Хорошего дня!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Красавчики короче, быстро делают работу и на совесть, что очень радует!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день, Фарит! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом!
Администрация Честр.
Принесла ноут после дургой конторы, готовилась попрощаться с ноутом, но сотрудники сделали все быстро, а главное все запчасти в наличии. Спасибо огромное
Сервисный центр Честр на улице Московская
Благодарим за оказанное доверие!
Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами! Ждём вас снова.
Администрация Честр.
Отличный сервис. Быстро и качественно. Починили мой телефон за несколько часов!
Сервисный центр Честр на улице Московская
Антон, спасибо что выбрали нашу компанию!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
Администрация Честр.
Спасибо сотрудникам данного центра за их мастерство в данной сфере услуг, молодцы
Сервисный центр Честр на улице Московская
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Рады быть вам полезными, будем счастливы видеть вас снова!
Администрация Честр.
Класс! Быстро, доступно и качественно. в других сервисах менять пробел на клавиатуре ноута отказывались.
Сервисный центр Честр на улице Московская
Юлия, добрый день! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас!

Сервисный центр Честр на улице Московская на карте