8 (863) 310-12-788 (863) 310-12... — показать

8 (863) 310-12-788 (863) 310-12... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-12-78 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 82

Про «Сервисный центр Честр на Московской улице»

Сервисный центр «Честр», расположенный на Московской улице, предлагает обширный спектр услуг по ремонту цифровой техники.

Коллектив центра состоит из настоящих профессионалов своего дела, обладающих внушительным опытом работы. Они проведут тщательную диагностику неисправного устройства, определят, в чем именно причина его поломки, после чего предложат вам оптимальные варианты решения проблемы. Диагностика проводится на безвозмездной основе.

В штат сервисного центра входят мастера, специализирующиеся на ремонте конкретных гаджетов и брендов, что позволяет выполнять ремонтные работы быстро и качественно. Индивидуальный подход к каждому клиенту, строгое соблюдение заранее обозначенных сроков выполнения работ – то, за что постоянные клиенты особенно ценят данный сервисный центр.

Одним из немаловажных преимуществ данного сервисного центра являются конкурентоспособные цены – здесь вы не найдете завышенных расценок на ремонтные работы. Список услуг сервисного центра включает в себя ремонт смартфонов, проекторов, ноутбуков, телевизоров, моноблоков и других разновидностей современной цифровой техники.

Больше информации вы можете получить по номеру телефона, указанному на странице сервисного центра «Честр».

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт iPod 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 39
Ремонт духового шкафа на дому
Показать все 39
Ремонт часов
Услуги для населения 2
Обслуживание внутридомового газового оборудования

Сервисный центр Честр на Московской улице – Акции

Отзывы про Сервисный центр Честр на Московской улице (107)

Все источники Yell.ru (41) Zoon.ru (66)
Такого ужасного сервиса еще не встречала!!!
Попала влага в часы, соответственно обратилась в ремонт. Почитала отзывы, решила доверится.
Заранее прозвонила, проконсультировалась. Мастеру объяснила все, сказал что почистить плату нужно цена будет 1500₽, если что то еще то максимум еще 500₽.
Сервис находится в центре я живу за городом, 40-50 минут езды в 1 конец.
Приехала и наблюдаю картину как мужчина и женщина ругались из-за не качественного ремонта телефона и что меньше чем за сутки вышел из строя. Тогда уже закралась мысль бежать и не доверять им, но ремонт нужно было срочно сделать… отдала….
Через час мне звонит мастер и говорит что ремонт будет 8000₽! Стал какие то сказки рассказывать, сказала что дорого и я отказываюсь от ремонта, тут же цена изменилась на 5000₽, говорю что это все ровно дорого и я рассчитывала максимум на 2000₽ как и оговаривалось ранее, тут де цена упала на 3500₽, сказали это минимум что можно сделать. Я согласилась. Сказали что через пару дней будет готово, сдала в ремонт 15.07.2023.
18.07.2023 мне позвонили и сказали что готово. Я приехала и забрала 19:00-19:10, там снова был какой то скандал. Так как я говорила по телефону не слышала какая была проблема, забрала. Села в машину увидела что стекло живет отдельно от часов, я тут же вернулась и показала администратору, они извинились и сказали подождать 20 минут. Я подождала, снова забрала замотаны в резинку, мне дали рекомендацию чтоб я не трогала ее пару часов. Решила перестраховаться и не трогала 14 часов.
С утра (19.07.2023) убрала резинку, зарядила и ушла на работу. Пришла и увидела что стекло снова отваливалось… я позвонила тут же в сервис, на что мне сказали: может вы их ударили?!? У меня тут же был встречный вопрос: а когда вы отдавали вы тоже ударили?
В итоге меня снова пригласили в сервис, для устранения проблемы или возврату денежных средств на месте, общалась я сначала с мастером Александром, когда я ему сказала что ремонт был не качественный и что я не располагаю большим количеством времени,так же по их халатности я вынуждена опять ехать в сервис, мне поступил ответ: и что, может мне вам еще обед оплатить?
Далее меня переключили на зам.директора (с их слов) и мы сошлись на приезд и устранение либо возврат.
Сегодня (20.07.2023) я приехала в сервис, опять рассказала про «качественный» ремонт, мне позвали мастера. Мне сказали оставляйте снова будем клеить опять, на что я потребовала возврат так как доверия к ним больше нет. Сказали пишите заявление и в течении 12 рабочий дней будет ответ, вернут мне деньги или нет…. В сервисе тоже были люди которые пришли с жалобами и возвратами… по такой де схеме развели и их, говорят одно, по факту платили в 2-3 раза больше. Мастеру я сказала что общалась с зам.директора он посмеялся и сказал что такого нет 🤦🏻‍♀️ и тут обманули….
В итого мы пришли к тому что они снова проклеивают, и если они опять отпадут (3 раз), я буду требовать возврат.
Как мне сказал мастер я пессимист 🤦🏻‍♀️ с чего должен отвалится экран?!?
Странно, почему я так думаю 🤔 наверное из-за опыта….
Жду теперь часы из 3 проклейки!!!
Продолжение следует? 🤔😅😂
Назвать эту организацию сервисным центром язык не поворачивается! Отвратительнейшая контора Рога и копыта. Сдала на диагностику робот пылесос, сначала сказали замена батареи стоит 3.500₽, на след день будет готов. Вечером этого же дня, перезвонил «мастер», сказал что повреждена плата и теперь ремонт стоит 7.500₽. От ремонта я отказалась, и сказала, что сейчас же приеду и заберу его. Мне ответили, что не успеют его собрать, в общем приезжайте завтра. Утром след дня начались звонки из этого центра «честр», звонил мастер, какой-то заместитель кого-то и все они уговаривали меня выполнить ремонт у них, но уже со скидкой. Теперь ремонт для меня стоил 5.500₽. Я согласилась, к своему большому в последствии сожалению! Мне пообещали, что пылесос будет качественно отремонтирован оригинальными запчастями и готов в субботу к 14.00. Но этот день мне его не отдали, пояснив, что ремонт «качественный» и произвести его не успели, пообещав сделать на след день. Таким образом мы дошли до понедельника. Мне сказали, что в понедельник можно приехать за пылесосом без предупреждения в любое время. Так я сделала. Как Вы наверное догадались, эта дивная история повторилась! В сервисном центре «честр», я попросила просто вернуть мне мой пылесос, в виду того что никто его ремонтировать в ближайшую пятилетку не собирался. Девушка на ресепшене ответила, что скоро мой вопрос решится, но по прошествии 25 минут, никто не вышел и пылесос не отдал. В это же время мне опять начал названивать «мастер» этой чудной конторы с очередным предложением выполнить ремонт, но к вечеру. Тут моему терпению пришёл конец! Я начала требовать вернуть мою вещь, но мне ответили, что пылесос не могут вернуть так как он находится в «лаборатории», тоже мне научный институт! После попросила пригласить кого-то из руководителей этой шарашкиной конторы, но понятное дело никто не вышел. После 40 минут просьб, требований и руганий, мне ничего не оставалось делать кроме как вызвать полицию! И тут случилось чудо, мне выдали мой пылесос. При этом потребовав заплатить за диагностику 550₽, которые естественно я оплатила. После всего этого, и почитав отзывы об этой конторке, могу сделать вывод что работа у них строится исключительно на мошенничестве!!! Никакого нормального объяснения такому «сервису» я найти не могу. Мошенники, которые берут в ремонт технику, после чего выясняется что их «качественный» ремонт стоит как крыло самолета! Так потом вы ещё и не можете забрать ваше имущество. Учитывая личный опыт и огромное количество таких же отзывов, хотелось бы подать заявление в полицию о проверке мошеннических действий со стороны сервисного центра «честр», что я и сделаю в ближайшее время. Жаль, что нельзя поставить оценку минус 50, они этого достойны!
Сервисный центр Честр на Московской улице
Добрый день! Случай, описанный Вами, в корне противоречит всем правилам компании. Возможно, Вы столкнулись с недопониманием или некомпетентностью сотрудников. Прошу Вас указать номер договора и дату обращения в сервисный центр для проведения скорейшего разбирательства!

С уважением, Администрация СЦ
Такое ощущение, что все отзывы купленные. Я по глупости выбрала этот сервисный центр. В общем заранее созвонилась и уточнила, что к чему. Приехав, оформила договор, сдала самокат. Сказали, что инженер сейчас позвонит и сориентирует. Меня смутил поток недовольных клиентов, которые посещали этот салон прям при мне и жаловались на качество ремонта и услуг. Тут мне звонит инженер и говорит, что работа займет больше времени( 3-4 часа!!!!) чем вчера оговаривалось и будет дороже конечно же.... Какая неожиданность ... Заявляю менеджеру, что хочу забрать оборудование. Мне перезванивает инженер и начинает отчитывать, что это я такая глупая, не понимаю основ физики и инженерии и вообще принципов их работы. И ладно бы спокойно, он начал ОРАТЬ на меня, когда я начала объяснять причины... И как бы это мое святое дело, где я хочу а где не хочу ремонтировать свой самокат. В итоге, за 8 минут пребывания в сервисе с меня содрали 550 рублей за диагностику (которая 8 минут назад по словам инженера должна была составлять 3-4 часа). И дали акт диагностики, написанный от фонаря... Лохотрон еще тот.
Сервисный центр Честр на Московской улице
Надежда, добрый день! При звонке в сервис озвучивается ориентировочная сумма ремонта, основываясь на описанную Вами проблему. Но точную стоимость ремонта может сказать только мастер после того, как осмотрит устройство и проведет диагностику на специализированном оборудовании и диагностическом стенде. Только так мы можем гарантировать полную работоспособность устройства и предоставить гарантию. Просьба указать номер договора и дату обращения в сервисный центр, чтобы во всем разобраться!

С уважением, Администрация СЦ
Большое Вам спасибо, что отремонтировали телевизор. Гарантия только закончилась, а он сломался. Тут и цены на услуги небольшие, и сроки ремонтов минимальные. Спасибо. Сделали отлично. Пятерка!
Сервисный центр Честр на Московской улице
Добрый день, Юрий! Спасибо за приятный отзыв. Будем стараться и дальше!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.
Чинил здесь стиральную машину. Все сделали очень качественно. Качеством работы остался доволен!)
Сервисный центр Честр на Московской улице
Лев, добрый день! Большое спасибо за добрые слова. Будем и дальше стараться, хорошего Вам дня!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.

Реквизиты организации

Полное наименование: