8 (863) 303-21-648 (863) 303-21... — показать

8 (863) 303-21-648 (863) 303-21... — показать
+7 863 303-...+7 863 303-21-64 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 82

Про «Сервисный центр Честр»

Сервисный центр по ремонту техники восстанавливает: телефоны; моноблоки; фото и видеотехнику; планшеты; проекторы; ноутбуки; телевизоры.

Ремонт iPad 39
Ремонт iPhone 193
Замена материнской платы iPhone 4s
Замена материнской платы iPhone 5
Замена материнской платы iPhone 5s
Замена стекла iPhone 5c
Ремонт телевизоров 1
Ремонт товаров и техники 2

Отзывы про Сервисный центр Честр (7)

Благодарность мастеру за то, что смог восстановить мой ноутбук после падения. Я ремонтом доволена и цена адекватная
Сервисный центр Честр
Здравствуйте, Ольга! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас! До новых встреч) С уважением, директор СЦ Иванова С.Ю.
Мой ноутбук перестал видеть вайфай, работать было невозможно. Обратилась в данный сервис. Там мне объяснили, в чем причина и сразу же заменили плату, на следующий день забрала
Сервисный центр Честр
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня! С уважением, директор СЦ Иванова С.Ю.
Отдал iMac на замену экрана. Все удобно. Увезли, отремонтировали, привезли. Спасибо что выполнили работу быстро)
Сервисный центр Честр
Добрый день, Никита! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что обращение в нашу компанию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! Администрация Честр.
Красавчики короче, быстро делают работу и на совесть, что очень радует!
Сервисный центр Честр
Добрый день, Фарит! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом! Администрация Честр.
Принесла ноут после дургой конторы, готовилась попрощаться с ноутом, но сотрудники сделали все быстро, а главное все запчасти в наличии. Спасибо огромное
Сервисный центр Честр
Благодарим за оказанное доверие! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами! Ждём вас снова. Администрация Честр.
Сервисный центр Честр на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.