8 (903) 400-62-49 8 (903) 400-62... — показать

8 (903) 400-62-49 8 (903) 400-62... — показать
+7 903 400-... +7 903 400-62-49 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 25
цокольный этаж, офис 3

Про «Сервисный центр Алекс-сервис»

Сервисный центр «Алекс-сервис» обеспечить качественный ремонт компьютеров, бытовой техники в сервисе и на дому.

Мастера выполняют диагностику телевизоров, планшетов, ноутбуков, сотовых телефонов любых моделей и марок. Мастерская оснащена всем необходимым оборудованием для ремонта, устранения сложных технических неисправностей. Инженеры восстанавливают старые телевизоры, новейшие ноутбуки, технику Apple после неправильной эксплуатации устройства.

В сервисном центре вам исправят телефон после падения, отказа электроники, заменят клавиатуру, элементы питания, дисплей, микрофон и динамик, переустановят программное обеспечение. В случае попадания воды внутрь корпуса планшета, мастера очистят устройство и обеспечат ему продолжительную жизнь.

Главный инструмент заработка фотографа и видеографа – фотокамера и видеокамера. Но приходит время, когда дорогой друг отказывается снимать, кряхтит, щелкает и не включается. В этом случае помогут инженеры сервисного центра: мастера починят неисправный объектив, затвор, посмотрят системную плату, стабилизатор изображения.

Помимо этого, центр занимается восстановлением электронных книг, микроволновок, робот-пылесосов. Запишитесь на консультацию к специалистам, позвольте технике пройти реанимацию. Записаться можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Отзывы про Сервисный центр Алекс-сервис (16)

4.9
Подчинили всю мою технику после грозы. Погорело практически все, что было включено в сеть: микроволновка, компьютер, телевизор с приставкой. Сейчас все работает исправно. Спасибо 👍🏻
Были проблемы с охлождением в ноутбуке. Нашли проблему довольно быстро и так же быстро устранили. Теперь хожу радостный с ноутбуком. Спасибо)
Сломался фен, новый покупать не было возможности. Принесла в данный центр и все сделали быстро и не дорого
микроволновку сюда приносил
отремонтировали быстро достаточно да и по деньгам не особо дорого всё вышло
Менял тут аккумулятор на айфоне.
Мне понравилось.
Сделали хорошо и быстро.
У меня что-то сломалось в телефоне, вообще не слышал ничего. И получилось так, что порекомендовали это место. Сдал сюда и мне хорошо отремонтировали всё.
Относил сюда сначала телефон, а позже ноутбук. Оба раза остался доволен.
вызывал прям на дом
проверили мне телевизор забрали на ремонт и вернули в целости и сохраности
тут с пацанами приезжали и привозили телевизор и отремонтировали нам хорошо никаких жалоб сейчас нет
Достоинства
Очень быстро все отремонтировали, а главное качественно. Большое спасибо мастерам, что дают вторую жизнь нашим гаджетам, без которых мы уже как без рук.

Спасибо Alex-Сервис что вы есть.
Достоинства
Отдавала в ремонт смартфон, утопленник, ноутбук. Сделали быстро,качественно. Дают гарантию. Персонал очень внимательный,все объяснит. Рекомендую.
Работа на качество! Цены в разы ниже сервисов по близости. Рекомендую 👍🏻
Благодарю персонал «Алекс-Сервис» за оперативность, приветливость и понимание! В наше время очень тяжело найти такой сервис.
Спасибо! За оперативную и качественную работу! Кораблик для прикормки рыб JABO 2D работает на ура!
Снова повторю отзыв. Не успел провести ремонт, но через день случилась новая беда с этим же телефоном. Ну что же делать? Снова обратился сюда. И даже ожидал оплату вторично... Ну ведь могли же сотрудники слукавить, наговорить три короба и т.д.!! Могли. Но не сделали этого. Получилось всё наоборот. За вторичную работу не взяли ни копейки. В знак уважения за доверие. Очень сердечно приняли мою проблему. И произвели ремонт со словами " Гарантия фирмы" И такая скромная, но высокая духовная культура!!! Ну и как не написать доброе слово о таких людях. Народная мудрость гласит, - не место красит человека, а человек место. Рекомендую обращаться в этот сервис. В любом случае, здесь всё по-честному.
Ремонтировал в Алекс-Сервисе автомагнитолу на Андроиде, очень был приятно удивлен доброжелательности консультанта, быстро и качественно отремонтировали, хотя многие другие мастерские вообще отказывались ремонтировать и разбираться в поломке. Все ок. Спасибо
Сервисный центр Алекс-сервис на карте