8 (901) 139-73-56 8 (901) 139-73... — показать

8 (901) 139-73-56 8 (901) 139-73... — показать
+7 901 139-... +7 901 139-73-56 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 19
цокольный этаж, офис 3

Про «Сервисный центр Алекс-сервис»

Цифровая техника вышла из строя? Обращайтесь в сервисный центр «Алекс-сервис», мастера которого вернут неисправное устройство к жизни.

Коллектив центра составляют специалисты, которые обладают длительным опытом и могут в кратчайшие сроки устранить поломку любой сложности. Они проведут диагностику, расскажут вам о ее результатах и предложат оптимальные варианты ремонта. Перед началом работ заключается договор.

Мастера сервисного центра специализируются на ремонте ноутбуков, телефонов, планшетов и фотоаппаратов производства различных фирм. Кроме того, к специалистам компании можно обратиться, если необходимо отремонтировать телевизор. Стоимость работ зависит от сложности повреждений и цены частей или блоков, которые необходимо заменить.

При необходимости вы можете воспользоваться услугой курьерской доставки. Сотрудник компании приедет по указанному вами адресу, заберет неисправную технику и доставит ее в сервисный центр.

Сервисный центр «Алекс-сервис» – это высокое качество оказываемых услуг, разумные цены и строгое соблюдение сроков выполнения работ! По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону, указанному на данной странице.

Отзывы про Сервисный центр Алекс-сервис (30)

4.8
Рекомендую данный сервис
Делают всегда качественно и оперативно
Отдавал телевизор сюда в ремонт. Отлично сделали. Ребята профи в своем деле, не подкопаться.
Телевизор перестал показывать картинку, как оказалось подсветка перегорела. Вызвали мастера и починили все буквально за час. Дали так же рекомендации чтобы не перегорала быстро
Отличный сервис, нужно было в короткие сроки починить телефон, ребята справились с этот же день. Стоимость адекватная, можно даже сказать, лояльная, потому что в других местах хотели взять больше.
Классный сервис, несколько раз приносил сюда телефон. Работу свою выполняют качественно. Рекомендую!
Хороший сервис, главное, что ремонт делают качественно, стоимость низкая, о времени ремонта заранее предупреждают.
Неплохой сервис, был удивлен что диагностика стоит тысячу, ну да ладно. Отдали технику вовремя, работает все исправно, персоналу отдельная благодарность за оперативную работу.
Были проблемы на телефоне, камера не работала. Сделали все хорошо и в обещанный срок. Рекомендую данный сервис
Не первый раз сюда обращаюсь за ремонтом. Делают всегда качественно и оперативно
Сломался ноутбук, принес сюда, сделали бесплатную диагностику и сделали все в срок. Рекомендую данный сервис
Сломался ноутбук для работы, нужно было срочно починить. Пришел в данный сервис, сделали бесплатную диагностику и выявили быстро проблему и починили за день. Спасибо за качественный ремонт
Принес фотоаппарат после падения. Сразу до ремонта все рассказали что и как, сделали качественно и цена не изменилась как это часто бывает в других сервисных центрах
Цены приемлемые и обсуждаются "на берегу", до начала ремонта.
Заменял заднюю крышку смартфона. Как только я пришел, мне рассчитали цену за весь ремонт и она оказалась весьма приемлемой и в дальнейшем никаких дополнительных затрат не было, что очень радует.
Очень хороший сервис! Самый быстрый и недорогой ремонт, который я видел. Очень отзывчивые и дружелюбные мастера. Ремонт очень качественный! Быстро выдают документы на ремонт.
Был приятно удивлен быстрой работой сотрудников. Починили мне ноутбук, по низкой стоимости.
Работают профессионалы, быстро починили мне телефон. Совсем не могу без сотового, так что было очень на руку. Остался доволен работой.
Перестал работать ноутбук, решил обратиться к этим ребятам. Проконсультировали по цене, объяснили проблему. Сделали все быстро и качественно.
Обращался несколько раз, ремонтировал экран на ноуте и менял батарею на телефоне. Прошло уже достаточно времени, пока всё исправно работает
Отдавал ремонтировать телевизор, немного подгорела плата и не работало изображение. Сделали всё быстро и качественно. Советую
Хороший сервис. Отлично выполняют свою работу, несколько раз уже спасали мою технику.
Ничего лишнего не предлагают сделать, по ценам все нормально, ремонт делается быстро и качественно.
Ребята настоящие профессионалы. Менял матрицу на ноуте. Быстро, качественно, с гарантией.
Были проблемы с охлождением в ноутбуке. Нашли проблему довольно быстро и так же быстро устранили. Теперь хожу радостный с ноутбуком. Спасибо)
Сломался фен, новый покупать не было возможности. Принесла в данный центр и все сделали быстро и не дорого
микроволновку сюда приносил
отремонтировали быстро достаточно да и по деньгам не особо дорого всё вышло
Менял тут аккумулятор на айфоне.
Мне понравилось.
Сделали хорошо и быстро.
У меня что-то сломалось в телефоне, вообще не слышал ничего. И получилось так, что порекомендовали это место. Сдал сюда и мне хорошо отремонтировали всё.
Относил сюда сначала телефон, а позже ноутбук. Оба раза остался доволен.
вызывал прям на дом
проверили мне телевизор забрали на ремонт и вернули в целости и сохраности
тут с пацанами приезжали и привозили телевизор и отремонтировали нам хорошо никаких жалоб сейчас нет
Сервисный центр Алекс-сервис на карте