8 (863) 310-05-55 8 (863) 310-05... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр iРемонт на улице Зорге Сеть

8 (863) 310-05-55 8 (863) 310-05... — показать
+7 863 310-... +7 863 310-05-55 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 58/1А

Отзывы про Сервисный центр iРемонт на улице Зорге (7)

Случайно повредили заднюю камеру своего айфона Xs. Из-за этого снимки были не качественными. В связи с этим обратилась в данный сервисный центр. Там камеру поменяли на новую. Результатом осталась довольна.
Сервисный центр iРемонт на улице Зорге
Вероника, рады были Вам помочь)
Маленький сын игрался с телефоном, и повредил разъем зарядки. Хотел уже покупать новый, но принял решение обратится в СЦ iРемонт. Мастер в течении 30 минут, заменил сломанный на новый. Огромное спасибо, за оперативную и качественную работу!
Сервисный центр iРемонт на улице Зорге
Константин, спасибо Вам за отзыв!)
Я не пожалела что принесла свой ноутбук сюда в ремонт. Он у меня начал сильно греться и сам выключаться. Принесла сюда, мастер сказал что там не просто замена пасты, а желательно заменить систему охлаждения. Потому что ноутбук уже далеко не новый, ему больше пяти лет и он активно используется, а должного обслуживания не получал. Сказала, пусть делают все что нужно, лишь бы мой помощник стал исправно работать. На следующий день сказали что можно забирать. Проверила, включился тихо и бесшумно. С того времени работает уже месяц, все отлично, не греется. Я довольна. Сервис хороший, мастера вежливые. Стоимость услуг нормальная.
Сервисный центр iРемонт на улице Зорге
Кристина, благодарим за обратную связь)
Спасибо огромное мастеру за его золотые руки. Вернул к жизни мой старенький телефон. Во многих центрах отказали, думала, что ремонту не подлежит, а там много фото осталось. Теперь работает нормально и всё сохранилось. Рекомендую!
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за искренний отзыв, очень рады, что Вы остались довольны :)
Сервисный центр iРемонт на улице Зорге
Благодарим за обращение в нашу компанию) Рады были Вам помочь)
Отличный сервис! Очень удобно и к тому же не дорого, а самое главное качество работ намного выше любых оф. сервисов. Подняли мой ноутбук после залития и падения, я думал что все ему. А нет, профи его оживили и теперь он как новый)))
Сервисный центр iРемонт на улице Зорге
Добрый день, Андрей) Благодарим Вас за обратную связь!)
Смартфон не видел карту памяти, хотя обе симки работали, видать от падения сбой дал. Отнёс в сервис, где мастер определил проблему, и сразу озвучил стоимость. Не дорого взял, и отремонтировал хорошо, благодарю за отличную работу.
Сервисный центр iРемонт на улице Зорге
Виталий, рады были Вам помочь)
Буквально на прошлой неделе обращался в этот сервисный центр. На десятом Айфоне разбил экран - сделали за день, по цене вышло приемлемо вполне. Экран работает как новый, спасибо!
Сервисный центр iРемонт на улице Зорге
Сергей, благодарим Вас за желание оставить отзыв с положительными впечатлениями о нашей работе!)
Сервисный центр iРемонт на улице Зорге на карте