8 (928) 150-13-33 8 (928) 150-13... — показать

Отзывы о компании Шаурма-24 на Пушкинской улице

8 (928) 150-13-33 8 (928) 150-13... — показать
+7 928 150-... +7 928 150-13-33 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 94

Отзывы про Шаурма-24 на Пушкинской улице (7)

3.7
Нравиться это заведение, но, бываешь звонишь им где то в 23:10. Говорят мы закрываемся, никакой доставки... Ладно, но зачем тогда писать на вывеске "Шаурма-24"?
Очень вкусно готовят шаурму. Не высокие цены, что тоже радует. Кроме шаурмы есть различный фаст-фуд и напитки.
Скромно, спокойно, чисто, еда всегда свежая. Повар готовит вкусно. На вкус и цвет всем не угодишь, заходите и пробуйте, не ограничивайтесь отзывами об одной шаверме, там можно вкусно пообедать, поужинать, позавтракать.
Делал предварительный заказ для обеда в офисе,заказал 4 пирога.Итог -доставки так и не было,при звонке мне было сказано,что они отменили заказ.Чудесное обслуживание-отменять заказы без уведомления клиента.Никому не советую.
1) Когда позвонили сказали что заказ приехал, попросили выйти, причину назвали: курьер ночью не заходит в дом.
2) Тогда же было сказано что дальше 10км от ресторана они возить не будут. Я извиняюсь, а зачем вам сайт??? Сюда это пишите!!!
3) Когда я забирал заказ курьер не до дала сдачу, при этом так быстро села в машину и уехала что я даже слова не успел сказать.
P.S. Классное у вас обслуживание, продолжайте в том же духе!
Тут очень вкусная шаурма, во-первых она очень сытная, и огромного размера, всегда много мяса, овощей, стоит она 150 рублей!помимо этого тут очень богатый выбор, есть сендвичи, салаты, шашлык, гамбургеры, так же здесь я брала осетинский пирог с мясом 330 руб 800 гр! Есть доставка, всегда заказываем, шашлык из свинины 900 руб за кг! Доставка бесплатная от 700 руб! Еще здесь очень вкусные люля) цены здесь не сказать , что дешевые, но вполне приемлимые, зато всегда очень быстро и вкусно, и ссмое главное, что есть помещение, где можно посидеть и покушать!
Ниче такая шаурма, раньше были киоски, а щас полноценные фаст фуды и даже интернет там есть, ну прям ЭВОЛЮЦИЯ...рад за них. кстати ел я здесь шаурму - стоят так же около 100 рублей, чуть суховата была, а так норм).
Шаурма-24 на Пушкинской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел