8 (863) 293-04-538 (863) 293-04... — показать

Сиам на проспекте Ленина

8 (863) 293-04-538 (863) 293-04... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пл Ленина, д 60

Про «Сиам на проспекте Ленина»

Известно немало процедур для сохранения и поддержания красоты: маникюр и педикюр, окрашивание и укладка волос, всевозможные виды пилинга, массаж или стрижка. Если вам требуется подготовиться к праздничному мероприятию или вы просто пожелали порадовать себя бьюти-процедурами — салон Сиам на проспекте Ленина (рейтинг в справочнике Yell — 5) открывает двери для вас.

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Поделитесь отзывом на портале. Обратная связь очень важна для руководства, а также для всех, кто захочет воспользоваться подобными услугами.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пл Ленина, д 60.

Отзывы про Сиам на проспекте Ленина (2)

А вот тут скажу без всякого стыда, очень круто делают маникюр, сколько раз я там был, так они так относятся ко мне как будто я маленький ребеннок или капризная девушка, сюси пуси и т.д. Но качество работы тут конечно очень хорошее. А еще тут очень расслабляющий массаж делают, так что место очень хорошее, советую всем пойти туда на массаж!!! Даю гарантию 10% - что вы не пожалеете!!!
Скажу вам так, если вы хотите массаж от которого вы просто никуда идти не захотите, то вам нужно попробовать массаж именно в этом салоне красоты, когда мне тут сделали массаж, то я просто не хотел никуда идти и продлил еще на 2 часа. Место классное и красивое кстати, массируют не по одиночке а там всегда два массажиста, блин как вспоминаю, то опять хочется пойти туда
Сиам на проспекте Ленина на карте
Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Упругая, бархатистая и ровная кожа – мечта каждой девушки. Надёжным помощником в достижении этой цели станут всевозможные обёртывания. Как выполняют процедуру косметологи, какие существуют разновидности состава, как подготовиться к процедуре и как сохранить результат – разберёмся в этой статье.