Славянка на Пойменной улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
Район: Кировский

Про «Славянка на Пойменной улице»

Расслабиться после трудного дня, вернуть душевное равновесие и наполнить кожу необходимыми элементами в силах помочь спа-процедуры, такие как ванночки с морской солью, стоун-терапия, шоколадное обертывание, пилинг, массаж или маски для лица. И поэтому салон Славянка на Пойменной улице (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает вас испробовать оздоровительные водные процедуры, о видах и свойствах которых вам детально расскажет администратор.

Вы уже пользовались услугами этой компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться своим опытом. Он облегчит задачу потенциальным клиентам организации и сможет помочь руководству узнать, что можно улучшить в своей компании.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1.

Отзывы про Славянка на Пойменной улице (3)

Девушки и женщины всегда следят за своей кожей. Стараются сделать ее бархатной и нежной. Для этого бы я вам, дорогие дамы, порекомендовала бы посетить магазин "Славянка" . Прекрасный магазин, очень большой ассортимент, хорошее качество кремов,а персонал просто чудо, всегда подскажут и для определенного типажа кожи посоветуют определенный подходящий именно вам крем.
Недавно решила сделать подарок своей подруге и подарила подарочный сертификат на посещение этого спа салона. Я оплатила ей пару массажев и несколько дополнительных процедур . Честно сказать вышло мне это очень даже не дёшево, я почти шесть тысяч потратила. Но это того стоило, ей безумно понравилось. У неё столько положительных впечатлений осталось,а для меня это самое главное. Кстати говоря, здесь очень приятный коллектив работает, когда оплачивала, сразу это заметила и прочувствовала.
Магазин, где в ассортименте представлен разнообразный выбор кремов. Есть крема для тела, для лица и многие другие. Очень хорошая девушка – консультант. Как только посмотрит на вас и вашу кожу, с легкостью может определить ваш типаж кожи и порекомендовать вам хороший крем. Ценовая категория кремов в этом магазин – высокая. Один из кремов дарила маме, он сказал, что эффект заметен.
Славянка на Пойменной улице на карте
Позади только Москва

Позади только Москва