Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
Район: Кировский

Про «Славянка»

Отзывы про Славянка (3)

Девушки и женщины всегда следят за своей кожей. Стараются сделать ее бархатной и нежной. Для этого бы я вам, дорогие дамы, порекомендовала бы посетить магазин "Славянка" . Прекрасный магазин, очень большой ассортимент, хорошее качество кремов,а персонал просто чудо, всегда подскажут и для определенного типажа кожи посоветуют определенный подходящий именно вам крем.
Недавно решила сделать подарок своей подруге и подарила подарочный сертификат на посещение этого спа салона. Я оплатила ей пару массажев и несколько дополнительных процедур . Честно сказать вышло мне это очень даже не дёшево, я почти шесть тысяч потратила. Но это того стоило, ей безумно понравилось. У неё столько положительных впечатлений осталось,а для меня это самое главное. Кстати говоря, здесь очень приятный коллектив работает, когда оплачивала, сразу это заметила и прочувствовала.
Магазин, где в ассортименте представлен разнообразный выбор кремов. Есть крема для тела, для лица и многие другие. Очень хорошая девушка – консультант. Как только посмотрит на вас и вашу кожу, с легкостью может определить ваш типаж кожи и порекомендовать вам хороший крем. Ценовая категория кремов в этом магазин – высокая. Один из кремов дарила маме, он сказал, что эффект заметен.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку