8 (938) 128-22-70 8 (938) 128-22... — показать

Стоматологическая клиника Дента на улице Энгельса - отзывы Сеть

8 (938) 128-22-70 8 (938) 128-22... — показать
Ростовская обл, г Азов, ул Энгельса, д 14

Про «Стоматологическая клиника Дента на улице Энгельса»

Мечтаете о голливудской улыбке? Обращайтесь в стоматологическую клинику «Дента», расположенную на улице Энгельса! Квалифицированные врачи клиники помогут восстановить здоровую и красивую улыбку, обрести уверенность в себе.

В числе преимуществ стоматологии первоклассный сервис, использование новейшего оборудования, современных технологий и лучших препаратов. Врачи клиники – это опытные специалисты, которые неустанно совершенствуют свои знания, участвуют в профильных конференциях и симпозиумах, эффективно применяют на практике передовые методики лечения.

Клиника работает по всем востребованным направлениям стоматологии. Врачи занимаются лечением заболеваний зубов и десен, выполняют пломбирование, удаление, протезирование, реставрацию, исправление прикуса и имплантацию. Стоматология располагает собственной зуботехнической лабораторией.

В клинике принимают не только взрослых, но и маленьких пациентов. Врачи сделают все, чтобы дети забыли о страхе перед зубными врачами, расслабились и почувствовали себя комфортно. Привить любовь к уходу за зубами с детства – это главная задача специалистов стоматологии.

Стоматологическая клиника «Дента» работает ежедневно. Записаться на прием можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента на улице Энгельса (5)

Бегал по разным клиникам - были проблемы по части хирурга. Везде футболили и не моглм толком ничего сказать. Здесь наконец назначили адекватное лечение. Огромное спасибо врачам этой клиники!
Мне понравилось это место тут работают хорошие врачи и мне быстро помогли и решили мой вопрос
Посещаю клинику примерно раз в полгода, выбрал ее по цене, по качеству и по близости к дому. В последнее посещение приходил для гигиены полости рта. Прием прошел хорошо, мне сказали, как правильно чистить зубы, как часто, в каких местах дольше и после чего надо тоже чистить. Меня принимала, по-моему, Татьяна, хороший доктор, доброжелательная, улыбчивая, положительный человек. Администраторы приветливые, встречают, сразу просят надеть маску, дают бахилы, все, как надо. В помещениях чисто, придраться не к чему. Все отлично!
Внимательный персонал и хороший подход в этой стоматологии, я здесь бываю довольно часто и всем довольна.
Очень рада, что в нашем городе есть клиника в которой есть все специалисты и имя этой клиники Дента. Обратилась в первые с проблемой которую не могли решить в других клиниках. В Денте меня осмотрел доктор Караблинов Антон Юрьевич, сказал , что не простой случай и собрал консилиум докторов клиники Дента. В итоге теперь у меня нет никаких проблем, зубки мои здоровы и в полном порядке. Огромное вам спасибо!!!
Стоматологическая клиника Дента на улице Энгельса на карте