Отзывы о компании Сухой закон в Соборном переулке

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Соборный, д 55А

Отзывы про Сухой закон в Соборном переулке (6)

Очень маленькое, уютное, тихое заведение! Здесь очень спокойно, и атмосфера довольна домашняя, душевная! Парадокс состоит в названии этого места ведь Сухим законом здесь и не пахнет, а наоборот сюда с друзьями мы приходим выпить! Тут и пиво и что покрепче есть, можно покушать вкусно и недорого салатики до 200 рублей! Официанты очень вежливые, работу их могу оценить на 5! Интерьер довольно простой, изюминки нет никакой! Но все равно неплохо!
Интересное место, интерес в том, что там пиво такое ощущение как разбавленное... Вкус был никакой, кислое какое то... Орехи были не хрустящие, чипсы такое отоже не хрустели... Разочаровал меня этот бар, но спасло там то, что отличные офифцианты которые бегали крутились около нас весь вечер... средний чек там около 400 рублей на человека
Была всего один раз. Могу сказать, что это маленькое, уютное заведение с небольшим количеством посетителей. И так как людей там бывает немного, то и обслуживание быстрое и официанты уделяют тебе больше времени)) Я заказывала здесь кофе и какое-то пирожное, если честно, не помню какое, но было вкусно) И, кстати, не дорого!
Очень приятное заведение с быстрым обслуживанием. Сидела здесь в компании друзей, хорошо провели время. Музыка играла негромко, можно было пообщаться, посмеяться. Было не людно, никто не мешал нашему отдыху. Кухня здесь не дорогая, картошка фри с куриной котлетой и салатом мне обошлась в 500 рублей. Бюджетно.
Довольно очень интересное заведение. Тихое спокойное, заказывали там столик с друзьями, оформили просто шикарно, все что заказывали, было на столе. Нам все очень понравилось. Но вот алкоголь мне показалось, дороже чем в других кафе ресторанах. Средний чек на человека у нас получился рублей 800. Мне так же понравилось музыка там, такая спокойная тихая нейтральная, получается ушам там было приятно) Так что, например, для свидания, этот ресторанчик подойдет)))
Сухой закон - это маленькое уютное заведение, я бы даже сказала что оно "для своих", но я тут не свою и все равно чувствую себя тут очень комфортно. Находится в центре города, но в очень неприметном полу-подвальном помещении. При входе попадаешь в крохотный зал с барной стойкой и лестницей вниз, внизу же уже посадочный зал с очень оригинальным оформлением. На потолке подвешены всевозможные интересные штуки одна из которых - самая настоящая виолончель! Приходим сюда, в основном, попить алкогольных напитков, не знаю есть ли вообще что то тут покушать. Как то с подругами устраивали гадание на кофе, за что нас поругала официантка. Мне это не понравилось - ведь посуду все равно моют, какая разница запачкали мы блюдце кофейной гущей или просто капнули случайно из чашки. Вообще из-за того что посадочных мест достаточно мало официант всегда помнит о посетителях, его не приходится долго звать. Из минусов разве что очень крутая винтовая лестница, ну это органично вписывается во всю арт-атмосферу кафе
Сухой закон в Соборном переулке на карте