8 (863) 226-34-80 8 (863) 226-34... — показать

Отзывы о компании Sweet Home на улице Вавилова

8 (863) 226-34-80 8 (863) 226-34... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 63

Отзывы про Sweet Home на улице Вавилова (12)

2.0
Это не магазин, а недоразумение какое-то!!! Заказывали мебель в новую, абсолютно пустую квартиру кровать и 2 шкафа, сказали, что будет всё через 2 недели! Звоню, говорят-на следующей неделе будет, жду.. проходит месяц, начинаю названивать часто. Сначала говорили, мебель готовится...упаковывают..потом ломается каким-то чудным образом станок! Собрались забирать деньги и О чудо, наследующий день привезли мебель, НО не доложили фурнитуру!! Ещё пришлось подождать!! Никому не советую этот «недомагазин»!!!
Разочарование в этом магазине очень большое,купил кровать "Наталья" с подъёмным механизмом,не прошло и полгода как подъемный механизм перестал выполнять свою функцию как надо,кровать начала подниматься самопроизвольно, вследствие чего при положении лёжа голова оказывалась ниже ног, позвонил в магазин,на что мне менеджер сказал механизм заменим по гарантии,но нужно написать на электронную почту письмо с просьбой о замене и фото дефекта, сделал отправил,после чего мне пришёл ответ о том что неправильно был подобран механизм под этот матрас, я снова позвонил в магазин, менеджер сказал со мной свяжутся по этой проблеме,прошла неделя мне позвонил Михаил Николаевич,как оказалось это был директор магазина и сказал снимайте механизм и привозите нам на замену,берите новый и устанавливате сами,на моё возмущение почему это должен делать я,он сказал там ничего сложного открутите привезёте и установите.причем это всё должно делаться по гарантии!!!история на этом не заканчивается,дефект был не один,металлическая опора которая держит сам механизм подъемный и на которой держится основание кровати прогнулась и просела на обоих сторонах кровати,из чего делается этот металл который и года не прослужил. всё было исправлено с помощью молотка.Время и Нервы которые были потрачены на снятие и выравнивание конструкции никто не вернёт,будущим покупателям в этом магазине будет полезно прочитать этот отзыв и сделать соответствующие выводы.
Хороший магазин детской мебели, адекватные цены, есть из чего выбрать. Покупали шкаф и стол, все хорошо
Шарашкина контора. Завтра я должна получить заказанную мебель, а мне сегодня сообщили, что моя мебель НЕ влезла в машину. Безолаберные и не профессиональные. Ужас!
Кровати ждём полтора месяца кормят завтраками!!! Не знаю стоит ли дальше ждать. Сервис ужасный не перезванивают, точно сказать не могут ничего!
Заказали в этом магазине детскую кроватку с доставкой на дом, все было хорошо до того момента как мы согласовали и время и дату, нам сказали что в субботу или в воскресенье привезут и это будет до обеда ,в итоги кроватку привезли но уже после обеда. На следующий день когда стали собирать кроватку обнаружили что в ней не хватает деталей а именно фанерок на нижние ящики, сообщили в магазин на что получили ответ бывает человеческий фактор, и привезут на следующей недели в воскресенье до обеда и тут снова прождав до 14-00 и при этом нам даже ни кто не позвонил, набрав снова в магазин узнаем что сегодня их привезут но поздно вечером и в итоге ни кто ни чего не привез,уже следующий день и тишина.Ужасный магазин,ни кому не советуем даже не смотря на низкие цены!
Купили мебель в две подростковые комнаты мебель пришла раньше срока и в этот же день ее нам собрали.Пять баллов магазину на Вавилова .Перед этим брали там детскую кровать с матрасом.Были немного озадачены негативными отзывами ,но по-моему они больше исключение ,так как у кого все прошло гладко просто не пишут дифирамбы магазину.И большинство негатива связано скорее с поставщиками магазина ,чем с самим розничным продавцом , я имею ввиду некомплект ,не тот цвет и т.д.
Самый замечательный магазин, и цены доступные, и выбор широчайший. Нам помогли подобрать мебель из двух разных категорий "Валерия" и " Лада Лайм" в одну детскую комнату, для мальчика и девочки. Качество достойное. На днях пойдем еще докупать недостающие элементы.
Чем требовать поддельные сертификаты соответствия, лучше задумайтесь, зачем они вам?!
Вся мебель фабричного производства.
Магазин отстой!!!1 сентября заказали письменный стол и шкаф.Стол пришел с опозданием ,но с ящиками другого цвета.3 недели добивались замены ящиков .Добились!!!Шкаф обещали привезти 1 октября ,сегодня уже 19 января 2017 года а о шкафе остается мечтать.Зато завтраков наелись на пятилетку вперед.Один плюс не берут задаток.
магазин Sweet Home - шарашкина контора, изготавливающая детскую мебель из некачественных материалов. Гигиенических сертификатов на детскую мебель у них нет, Сертификатов соответствия на материалы, из которых изготавливается эта мебель тоже нет. Ни в коем случае не покупайте там детскую мебель, т.к. это опасно для здоровья ваших детей!!!
совершили заказ двух детских диванов в Sweet Home. Оба дивана были с браком, пришлось писать претензионное письмо, чтобы вернуть деньги. Не говоря уже о несоответствии цвета, на картинке одно, по факту другое. Очень разочарованы. Отвратительное отношение к покупателю в одном из магазинов Sweet Home г. Краснодар ул. Северная. Одни минусы от покупки, потраченное время, потраченные деньги на транспортировку, сплошные негативные эмоции. Не советую приобретать что-либо.
Жаль, оказался лохотрон!За две недели перед Новым Годом выбрали детскую для дочки. Консультант-вежливая девушка, со знанием дела помогла в выборе и расстановке детской Соната. На наш вопрос "Давайте оформим договор на поставку" консультант отказала, сказав, что по факту доставки оплатите. Еще тогда меня этот момент насторожил-все таки 53 000 руб., не 10... Доставку пообещали к 15 января. С этого момента мы с мужем каждый день напоминали консультанту о нашем заказе, но в ответ получали "Мы позвоним вам завтра".Естественно никто не звонил и детская "наша" была то на складе в разных уголках страны. Ребенку каждый день мы обещали новую спальню "завтра", пустая детская комната начинала навивать грусть, обиду и негодование. СЕгодня консультант по телефону ответила мне, что наша детская на следующих выходных будет грузиться в Омске. Вместо извинений о срывах сроков поставки я получила агрессивные ответы консультанта. Мы отказались от заказа и закажем детскую в солидном магазине, где оформляют договоры, прописывают сроки поставки и ответственных лиц. В SWEET HOME этого не делают в принципе (налоговые схемы и способы ухода от ответственности за срывы сроков поставки налицо). Разочарованы! Предупреждаем всех о возможных ляпах. Руководству SWEET HOME сожаления и исковое заявление в суд. Всем удачи!
Sweet Home на улице Вавилова на карте