8 (800) 600-37-078 (800) 600-37... — показать

Компания Tavol Group

8 (800) 600-37-078 (800) 600-37... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-37-07 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 14-я линия, д 88, офис 205

Про «Компания Tavol Group»

Ведущий производитель и поставщик техники.

Завод «Tavol Group» предлагает к продаже универсальные трактора TAVOL, используемые в аграрном секторе, лесном и коммунальном хозяйстве. Техника TAVOL производится из качественных комплектующих и отлично себя зарекомендовала более чем в 30 странах.

Гарантия нашего завода на трактора TAVOL 24 месяца. Приобрести трактор завода «Tavol Group» (Китай) данной модели можно у дилера в Вашем регионе.

Наша выездная сервисная служба работает на всей территории России и стран СНГ.

Вид 3
Бульдозер
Экскаватор
Запчасти 2
Запчасти для спецавтотехники
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Компания Tavol Group (4)

В недавнем прошлом для своего сельхозпредприятия решили приобрести еще один трактор. Рассмотрев самые различные предложения от разных компаний, решили сделать это здесь. А именно купили тут Tavol 240, который вполне удовлетворил нас, как по своим характеристикам, так и по стоимости. Со своим прямым предназначением трактор прекрасно справляется.
Хорошая, надежная компания. Мы здесь для своего небольшого предприятия три месяца назад приобрели тяговый трактор 200-280 Л. С. класса 4. Спасибо специалистам, очень грамотно и в уважительной форме проконсультировали нас по каждому вопросу, так же, дали нам несколько ценных рекомендаций на будущее. Купленным трактором мы полностью довольны. Рекомендую.
Приобрели для своего предприятия 4 трактора TAVOL 1404. Техника в работе востребована, учитывая все характеристики и функциональность. Сейчас вышли на качественно новый уровень в показателях, соответственно и коэффициент повысили в разы. Сотрудничеством довольны, специалисты проконсультировали по всем вопросам, сопровождение полное. Благодарим за качество.
Сотрудничество с компанией оставило самое приятное впечатление. Обращались по рекомендации деловых партнеров и приобрели здесь несколько новых тракторов TAVOL 1404 на 140 лошадиных сил. В компании сервис на уровне и специалисты подробно нас проконсультировали и помогли определиться с выбором модели, которой нас полностью устроила. Заказ оформили максимально быстро и с доставкой все в порядке. На технику дали хорошую гарантию. Компании ставим твердую пятерку.
Компания Tavol Group на карте
Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Делимся лайфхаками: что делать, чтобы зима не застала вас врасплох.