8 (800) 200-09-92 8 (800) 200-09... — показать

8 (800) 200-09-92 8 (800) 200-09... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-09-92 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 77
Район: Кировский

Отзывы про Магазин Тавровские мясные лавки в Ростове-на-Дону (3)

4.0
Очень люблю мясо! А особенно мясо из тавровской лавки! Прекрасный вкус продукции и совсем не большие цены, в общем всем советую!
Покупаю продукты в Тавровских лавках на Ворошиловском. С продуктами всё прекрасно.
Но сервис и манера общения с клиентами просто отвратные. Ощущение, что попал в универсам 70-х годов, и я наблюдал это больше 5 раз.

Понятно, что все мы устаем, особенно к вечеру, но персонал этой организации свою нервозность и психованность переносит на покупателя, который нашел в себе силы заняться выбором мяса после долгого рабочего дня.

Персонал пытается имитировать МакДоналдс (а-ля "Свободная касса") выкриками "Заказывайте" (мол, следующий), но делается это таким тоном и с такой физиономией, будто им уже пора закрывать магазин, а я тут стою и всё никак не выберу ничего.

Когда в мясном отделе сказал, что мне нужно одно, а потом сразу сказал, что нужно другое (до пробития чека), сотрудница начала фыркать ("Не могли сразу сказать?"). Когда что-то спросил про какой-то вид продукции, была фраза: "Идите и посмотрите". И у меня нервозно спрашивали "Сколько? Сколько?" (вешать), торопя меня, хотя никакой очереди не было.

Наверное, кроме манер и вежливости, продавщицам стоит обучиться навыкам общения с покупателями не по шаблону.

А продукция хорошая.
Иногда покупаю сосиски и колбасу в этом магазин. Честно, я не любитель колбасных изделий, но для оливье и на бутерброды можно иногда купить. Качество хорошее, цена средняя. Например, за колбасы в натуральной оболочке вы заплатите примерно 350 рублей, но она того стоит. Очень нежная и вкусная. Правда продавцы не всегда приветливые и иногда не знают, где лежит то, что они продают. А в целом, хороший магазин.
Магазин Тавровские мясные лавки в Ростове-на-Дону на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел