Отзывы о компании Унция в Газетном переулке

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Газетный, д 39

Отзывы про Унция в Газетном переулке (10)

4.6
Большой конечно выбор чая, но если выбираешь что то новое, то может попасться и фигня полная. Но в целом магазин не плохой.
Очень люблю чай, и когда проезжал мимо этого магазина, решил заехать взять чай для себя и для девушки кофе. Зашел, спросил мне посоветовали я купил там буквально по 50 грамм на пробу. Приехали домой попробовал чай который заварил по всем традициям чайных церемоний, и просто взял и вылил этот чай в раковину. Вот с чем же сравнить... А вот сравнить можно с чаем принцесса Гитта например, как пыль какая та... А кофе вообще беда, не знаю, можно мне такой попался сорт и партия плохая, но если буду заезжать в этот магазин еще раз, то буду выбирать с огромной осторожностью...
Я являюсь очень большим любителем чая! Хочется перепробовать разные сорта и именно по этому я частый покупатель в этом магазине. Всегда захожу и покупаю по 3 - 4 вида чая! Цены здесь различные, есть и 100 рублей, а есть и 600...Я очень люблю "Красный гибискус" и "Молочный улун") Очень нравятся продавцы, расскажут о каждом чае в подробностях))
Приятное место, очень большой выбор чая. Мне нравится ,что цены здесь очень приемлемые. На мой взгляд ,даже ниже чем везде. Обслуживание хорошее, продавцы в этом плане молодцы. Подскажут, покажут, посоветуют, в общем помогут сделать правильный выбор. Плюс, такой чай можно покупать и для подарка близким. Здесь великолепно упаковывают подарочные чайные наборы.
Здесь просто огромный выбор чая! Можно подобобрать на любой вкус и кошелек. Консультанты всегда посоветуют или расскажут о вкусовых качествах чая. Сам магазин действительно красивый. Здесь приятно покупать свой любимый чай.
Обожаю различные виды чая и кофе, всегда пробую что-то новенькое, поэтому очень люблю подобные магазины и часто захожу в них)) В этом магазине очень большой выбор чая на любой вкус, особенно понравился чай с белым шоколадом ( не помню как называется) бузумно приятный запах и вкус) Цены здесь тоже нормальные от 250 до 600р. каждый может подобрать чай по своему вкусу и средствам!
Это рай для любителей чая! Он там отменного качества и по отличным ценам!) Я этот магазин случайно нашла,когда подарок брату искала. Он у меня большой ценитель качественного чая). Сначала растерялась,поскольку выбор там ,поистине, огромный. Но продавец очень помогла мне с выбором, причём она поинтересовалась о вкусовых пристрастиях брата не только в чае ,но и в еде и сладостях, и исходя из этого показала несколько видов,которые ему должны были понравится)) Я набрала большую коллекцию различных видов и вышло это очень даже не дорого, 2 000 р) С тех пор и сама тут скупаюсь)
Искали с мужем подарок бабушке на 8 марта. Зашли в "Унцию", хотели сначала купить чай,но там такой огромный выбор, что мы сразу растерялись. Продавец- консультант начала нам рассказывать про разные чаи и способы из приготовления. В итоге купили чай, и стеклянный чайник. Когда он заваривается, то шарик распускается и появляется цветок лотоса!Заплатили за все 1600. Бабушке очень понравились подарки, особенно чай.
Самый лучший магазин чая - это, несомненно, Унция! Выбор огромный - по всему периметру магазина стоят куча баночек с чаем. Продавец-консультант с радостью подает любую баночку, дает понюхать, рассказывает о составляющих того или иного сорта. Я как-то раз пришла и попросила подсказать успокаивающий чай, и мне предложили несколько вариантов, а чай действительно обладал таким эффектом. Есть и необычные сорта чая - например, с шоколадом. Чай начинается от 75 рублей за унцию. Можно купить чай в бумажном пакетике, а можно и в жестяной баночке. Мне нравится и так, и так. Помимо этого, можно купить шоколад, джем и другие вкусности к чаю. И посуда имеется. Сам магазин тоже очень красивый, в нем приятно находится.
Мне очень нравится магазин чая и кофе Унция. Во-первых, как только заходишь в этот магазин, сразу ощущаешь непередаваемый прекрасный запах. Хотя бы из-за этого запаха хочется возвращаться сюда снова и снова. Во-вторых, красивый и оригинальный интерьер. Чай и кофе расставлены по периметру магазина на полках; каждое название чая подписано, цена на каждый сорт чая стоит. Чай хранится в прозрачных банках. Если вы хотите посмотреть какой-либо чай, консультант дает банку с интересующим чаем, вы можете посмотреть на него поближе, понюхать; вам расскажут, что содержится в этом чае. Чай стоит от 70 (насколько я помню) рублей за 1 унцию (1 унция примерно равна 28 г). В фасовочном пакетике поместится 4 унции - а это чуть больше 100 граммов. Можно взять и поменьше. Сортов чая здесь ооочень много - есть даже чай с кусочками шоколада. Помимо чая и кофе, здесь можно купить и посуду: чашечки, чайники, красивые подарочные упаковки. Также к чаю подобрать можно и сладости - их тут тоже много. А если вы пришли за подарком для кого-либо - то можете выбрать подарочный набор. В магазине есть дисконтная система.
Унция в Газетном переулке на карте