8 (928) 776-04-71 8 (928) 776-04... — показать

Отзывы о компании Территория футбола D7

8 (928) 776-04-71 8 (928) 776-04... — показать
+7 928 776-... +7 928 776-04-71 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, д 58в

Отзывы про Территория футбола D7 (9)

Это было незабываемо! Весь праздник прошел гладко и весело благодаря профессионализму организатора и его команды!
Мои дети были в восторге от праздника, организованного этой командой профессионалов. Они представили настоящее шоу и увлекательные конкурсы. Спасибо!
Нашему ребенку исполнилось 6 лет, и этот праздник был просто невероятным благодаря организации! Шоу, игры, аниматоры - все было просто сказочно!
Профессиональные аниматоры, веселые челленджи и потрясающая организация праздника. Большое спасибо за яркие впечатления!
Сохраняют свои обещания и делают все возможное, чтобы каждое мероприятие проходило на отлично. Рекомендую!
Футбольное поле, которое мы арендовали у Территории футбола, было в отличном состоянии. Они предоставили мячи для нашей тренировки.
Решили устроить ребенку праздник и обратились сюда, всем очень понравилось, Аниматоры работали превосходно, дети были счастливы.
Провели на крытом футбольном поле корпоративное мероприятие для нашей компании. Все гости были в восторге от организации и особенно от прохлады, которая царила здесь в августовскую жару. Аниматоры развлекли нас до слез, а конкурсы и игры добавили адреналина и соревновательного духа. Спасибо за отличное время!
Организаторы праздника настоящие профессионалы своего дела. Аниматоры были очень талантливыми, а шоу было невероятным. Дети в восторге!
Будем рекомендовать вас друзьям.