8 (863) 242-16-53 8 (863) 242-16... — показать

8 (863) 242-16-53 8 (863) 242-16... — показать
+7 863 242-... +7 863 242-16-53 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 14/15
эт.1

Отзывы про Титул на проспекте Космонавтов (25)

Слов нет одни эмоции.Спасибо Агенту Петрову Виталию
Благодарим нашего риэлтора Гришечкину Диану за активную, качественную и профессиональную помощь в продаже нашей квартиры. А также агентство Титул за надёжность и полное юридическое сопровождение сделки.
Благодарю за оперативность, чуткость и профессионализм Куликову Ирину, сотрудника агентства "Титул".
По рекомендации моей подруги я обратилась к Ирине с вопросом поиска недвижимости.
Попала я к ней в упадническом состоянии: с одной стороны - понимала, что цены бешенно растут, т. к. практически еженедельно повышался ценник на квартиры, с другой - я уже сама не понимала в какую сторону идти: в сторону новостроек или вторичного жилья. Но одно было понятно точно: нужно незамедлительно принимать меры! В чем мне и помогла Ирина. Она мягко расставила в моей голове всё по местам, просчитала затраты в обоих случаях (ипотека, проценты, программы лояльности, АЖП и т.д.), а так же прорисовала перспективу объекта с точки зрения инвестиции, после чего я сразу поняла, что инвестировать хочу в новое жильё. Механизмы огромной машины под названием "Покупка недвижимости" закрутились: переговоры, осмотры, ипотечный брокер, одобрение ипотеки, документы, подписание ДКП и через 19 дней с момента первого звонка Ирины я не просто купила, а уже получила ключи от своей квартиры!!! До сих пор не могу поверить в это! Мне казалось, поиски будут более длительными.
Считаю, что мне очень повезло, т. к. вопросов было море и мне было кому их задать! Ира была со мной на связи в любое время, она была моим проводником и решала все непростые вопросы, которые возникали в процессе выбора объекта и самой сделки!
Еще раз огромное спасибо, Ирочка, вам за чуткость, деликатность, где-то настойчивость, где-то терпение)
Удивило нас с мужем, то, что в этой хрупкой девушке соединяются и профессионал-трудоголик и многодетная любящая мама и жена))) Желаем вам, Ирина, неиссякаемой жизненной энергии, удачи во всех начинаниях и побольше хороших клиентов!
Хотим выразить огромную благодарность менеджеру агенства "ТИТУЛ" Куликовой Ирине за помощь в покупке квартиры. Ирина помогла подобрать квартиру с учетом наших предпочтений, сопровождала нас на всех этапах, начиная от подбора квартиры до совершения сделки, решала все возникающие сложности и вопросы. От сотрудничества остались только положительные впечатления.
Спасибо агентству Титул и особенно сотруднику Максиму, помог подобрать нужный нам вариант. Не было возможности много ездить и самим смотреть, поэтому предоставляли фото всех вариантов, полностью сопроводили сделку и всегда на все вопросы были быстрые и четкие ответы.
Выбирали квартиру в новостройке. За помощью обратились в Титул, к Татьяне Голубевой. Оперативно нас сориентировала,показала все объекты и рассказала про ньюансы. Благодаря ей, удалось купить отличный вариант. Прекрасный специалист и просто приятный и ответственный человек. Спасибо за вашу работу.
Большое спасибо агентству, а особенно риелтору Татьяне. Квартира супер, нашли очень быстро, всем рекомендую!
Спасибо агенству Титул, риэлтору Евгению за грамотную помощь по подбору недвижимости.
Искреннюю благодарность выражаем АН «Титул», а именно риелтору Семенцовой Наталье! Она всегда была готова ответить на любые наши вопросы. Мы рассматривали объекты недвижимости, обсуждали детали и нюансы в каждом конкретном случае. Сопровождение сделки по покупке квартиры было осуществлено на высоком уровне и в намеченные сроки. На протяжении всей нашей совместной работы мы не раз отмечали, как нам повезло с Натальей. Хочется отметить ее высокий профессионализм и деловые качества в решении наших жилищных вопросов! В дальнейшем всем будем рекомендовать обращаться в агентство «Титул».
Наташенька, успехов Вам всевозможных! И ещё раз спасибо!
С уважением, семья Шехиных.
Большое спасибо агенству Титул, а именно агенту Ирине Горбиковой в помощи покупки квартиры. Удачи вам в работе и по больше положительных клиентов!
Спасибо большое компании,, Титул" и риэлтору Ирине Горбиковой, за помощь в продаже квартиры и разъяснении всех возникших вопросов. Удачи в вашей деятельности!
Хочу поблагодарить риелтора Горбикову Ирину Васильевну и специалиста отдела правовой экспертизы Котова Ивана Григорьевича за оказанную помощь при проведении сделки по продаже квартиры!
Компания ТИТУЛ, очень надежная компания. Спасибо всему коллективу, руководителю и отдельное огромное спасибо Горбиковой Ирине за помощь в приобретении недвижимости. Ирина опытный риэлтер и отзывчивый человек, всегда внимательна и доброжелательна. Присоединяюсь к словам написанным в предыдущем отзыве о работе Горбиковой Ирины. Надеюсь на сотрудничество в будущем. СПАСИБО И УДАЧИ. Лапшина Наталья Ивановна.
Выражем слова огромной благодарости Горбиковой Ирине Васильевне– риэлтору –эксперту компании ТИТУЛ– Недвижимость, за оказанную помощь при покупки жилья. Нам пришлось сотрудничать с ней дважды. Она сопровождала обе сделки от начала и до завершения.
Это гарантировано высококвалифицированный специалист-профессионал, риэлтор-эксперт, знает и выполняет свою работу на «5+»!!!
Она обладает замечательным ДАРОМ – человеческими качествами: доброжелательностью, деликатностью, тактом общения, дипломатичностью, мобильностью, ответственностью, пунктуальностью, знанием своего дела.
Искренне желаем удачи, благополучия во всем ВАМ, вашей семье. Всем своим знакомым будем рекомендовать без сомнения ваше агентство, как надежного партнера.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество. С уважением, семья Радюк.
Спасибо большое за профессинализм, качество и скорость принятия решений, в частности Семенцовой Наталье.
Благодарю всю команду АН Титул, в особенности агента Семенцову Наталью, за высокий профессионализм, внимание и отзывчивость в работе с клиентами. От общения с Наташей у нас остались самые приятные впечатления. А так же хотелось бы сказать отдельное спасибо юридическому отделу агентства, за помощь в оформлении сделки. Рекомендую!)
Спасибо огромное Семенцовой Наталье за подбор квартиры, грамотное сопровождение сделки, психологическую поддержку! Почувствовался профессионализм начиная с первой минуты общения! Рекомендую всем!
Покупали квартиру, через агентство титул. Хочу выразить благодарность Алисе Мордвинкиной (риелтор) , Ольге Ракецкой, Юлии Морозовой(юрист) . Девушки действительно специалисты, каждая в своей области)) выбрали квартиру, подготовили документы, провели сделку, все чётко и быстро) спасибо
С удовольствием оставлю положительный отзыв о работе сотрудников КУН Титул, качественно, профессионально, оперативно. Борису, как риэлтору, так и юристу огромное спасибо. Так держать!!! Смело могу рекомендовать. С уважением, Алексей и Иван Филиппович.
Огромное спасибо компании Титул, особенно менеджеру Венере Галустян, за оперативную и качественную работу по подбору квартиры!
Сразу оговорюсь, отзыв от всей души , не " заказной " ))!

Работа агента Людмилы Лукьянченко выше всяких похвал !
Продавали квартиру , доставшуюся по наследству.Сложности -проживаем далеко от Ростова.
Доскональное знание своего дела , высокая мобильность , коммуникабельность, терпение,всегда позитивный настрой и , конечно, высокая ответственность Людмилы позволили решить вопрос в короткие сроки и на выгодных для нас условиях.Приезжали только для подписания окончательного договора купли-продажи.
Очень помог юрист компании Котов Иван Григорьевич в момент совершения сделки , когда волнение зашкаливает и можно сделать досадные юридические ошибки. Следуя его подробным указаниям, все прошло на высочайшем уровне! Договор был составлен юридически абсолютно грамотно.
Компанию мы выбирали из множества агентств в городе очень тщательно, боясь нарваться на мошенников ,коих предостаточно на рынке недвижимости. Теперь можем сказать с уверенностью , время потрачено не зря, выбор был сделан правильно !
" ТИТУЛ" - лучшая по надежности и результативности компания в Ростове на Дону !!!! Теперь мы уверены в этом .
Все работа профессиональна и абсолютно прозрачна ! Никаких "черных" комиссионных.
Оплата услуг фиксирована в договоре и происходит только в случае успешного завершения сделки .
Отдельное спасибо руководству за подбор кадров ! Ведь кадры, как известно, решают всё !
Большое спасибо компании "Титул" и отдельно лучшему специалисту Алине Лотковой. Уже работала с ней, очень помогла, подобрали то, что надо было в короткие сроки. В этот раз решили взять ипотеку - номер Алины у меня был, вечером позвонила, она сразу выслушала и поняла что именно хотим, подобрала несколько вариантов, на следующий день мы уже нашли квартиру мечты! Очень довольны ее работой, очень отзывчивая, подскажет, проконсультирует, переживает вместе с нами. Специалисты компании помогли с оформлением документов. Спасибо большое! Сейчас заселяемся, встретим новый год в новой квартире!
Огромнейшая благодарность компании Титул, агенту Широковой Светлане и юристу Калининой Ирине. Помогли продать квартиру в течении месяца!!! Грамотно и быстро оформили все документы... Сказать что я доволен - ничего не сказать. Спасибо огромное вам и удачи в делах!
Огромное спасибо всем нашим клиентам, оставившим добрые слова в наш адрес. Спасибо Yell за сертификат доверия и рекомендации. Оправдаем доверие!
Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Титул" и выразить особую благодарность Проценко Елене за профессионализм и внимание к клиентам. Никогда не обращался раньше в агенства недвижимости. Остался доволен!В этой компании работают грамотные и приятные сотрудники! И то как со мной работали, сколько уделяли внимания, все доходчиво объясняли, и главное скорость работы!!! Поэтому рекомендую!!!