8 (928) 229-12-44 8 (928) 229-12... — показать

8 (928) 229-12-44 8 (928) 229-12... — показать
+7 928 229-... +7 928 229-12-44 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 32В
30 офис; 3 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов (24)

Спасибо за ваше внимание и профессионализм! Студию на Ворошиловском по моему бюджету нашли на раз-два!
Здравствуйте, Игорь!
Благодарим Вас за оказанное доверие. Приятно узнать, что наши сотрудники учли потребности клиента и качественно выполнили свою работу. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах :)
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Приятно сотрудничать с таким профессиональным агентство, которое сделало все, чтобы удовлетворить мои потребности и желания - по цене, по квадратуре, по местоположению, все учли. Огромное спасибо за Вашу помощь!
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов
Добрый день, Али! Спасибо за Вашу обратную связь. Вы правы, наши риелторы и юристы владеют профессией в совершенстве и всегда готовы помочь клиенту. Всегда к Вашим услугам!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Спасибо за ваше терпение и понимание. Агентство помогло найти квартиру, которая полностью соответствует моим запросам
Здравствуйте, Андрей!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Внимательный и дружелюбный риелтор Роман, всегда откликался на наши просьбы и всегда помогал в решении возникших вопросов. Спасибо Вам, Вы очень хороший человек!
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов
Добрый день, Ольга! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы ценим мнение каждого клиента и стараемся сохранять высокий уровень сервиса. Искренне благодарны за то, что выбрали нашу компанию. С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Риелторы из Домиан действительно стараются выслушать своих клиентов и предложить наилучший вариант, благодаря им взял крутую трешку
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов
Здравствуйте, Федор. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку работе нашего юриста. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах.

С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Благодаря юристу - Некрасовой Юлии, я стал банкротом. И я этому безумно рад. Вы меня буквально спасли. Большое-прибольшое спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оказанное доверие. Приятно узнать, что наши сотрудники качественно выполнили свою работу. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах :)
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Хочу выразить огромную благодарность Домиану! Профессионалы своего дела, всегда готовы помочь: ответят на все вопросы и все подробно расскажут и разъяснят. Отлично разбираются в недвижимости, учитывают все пожелания. Агенство помогло купить нам квартиру без каких-либо проблем, а также посодействовали быстрому оформлению перепланировки квартиры
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы ценим мнение каждого клиента и стараемся сохранять высокий уровень сервиса. Искренне благодарны за то, что выбрали нашу компанию.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Профессионализм, надежность и понимание полностью окупает затраты на услуги. Покупали 2-х комнатную квартиру общей площадью 58 м2, все прошло быстро и без проблем. Нашли вариант, оформили бумаги. Минимум нашего участия в бюрократии)
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Хочу выразить огромную благодарность агенству недвижимости Домиан, с которым я тесно сотрудничаю уже много лет. Очень нравится, что там сплоченный, дружный коллектив профессионалов своего дела. Режили мой долговой вопрос и помогли купить квартиру мечты!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
В очередной раз убеждаюсь, что нельзя доверять частным лицам, а доверяя, нельзя быть уверенным в положительном результате. В вашей компании мне помогли разрешить вопрос с продажей участка, за что я очень благодарна специалистам компании и в особенности моему юристу Кочубей Евгении! Быстро, профессионально и без рисков
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов
Добрый день, Амелия! Большое спасибо Вам за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Всегда приятно видеть столь эмоциональные отклики. Обязательно передадим Ваши впечатления Евгению! До новых встреч!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Все документы, которые мы представляли, проверялись очень тщательно, в сочетании с профессионализмом юриста Ирины, которая сопровождала нас в процессе сделки. В итоге - квартира была продажа за короткий срок и по цене, которую мы хотели.
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов
Здравствуйте! Признательны за то, что нашли время на написание отзыва. Нашей команде очень приятно, что Вы остались довольны качеством услуг и высоко оценили уровень сервиса. Обязательно передадим Ваши слова Ирине! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Была приятно удивлена отношение к клиентам в агентстве. Подобрали квартиру под мои запросы и бюджет, всегда можно получить консультацию по поводу любой недвижимости.
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу компанию! Мы всегда готовы помочь нашим клиентам и проконсультировать по любым вопросам. Надеемся и дальше радовать Вас! С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Большое спасибо всему коллективу агентства недвижимости "Домиан"! Прекрасная команда, отзывчивые и внимательные сотрудники, помогли нам оформить ипотеку, найти покупателя на старое жилье, в короткие сроки продать квартиру. Отдельно хочется сказать про агента Елену, это уникальный человек, профессионал своего дела, всегда улыбчивая, добрая, и с потрясающим чувством юмора! Она выполняет свою работу на 100%. Не было ни одного нашего вопроса, с которым не справилась бы Елена.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Агентство имеет свою базу и там реально есть чего выбрать, остались неразочарованы визитом) Предлагают чай, кофе, обстановка в целом приятная в офисе. Будем брать новостройку в ипотеку.
Здравствуйте, Екатерина!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Спасибо агенту Диане и юристу Марине Воловой за сопровождение сделки, помощь в оформлении документов и моральную поддержку. Продали проблемную трешку за три недели. Быстро, профессионально!
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов
Здравствуйте, Ольга! Признательны за то, что нашли время на написание отзыва. Нашей команде очень приятно, что Вы остались довольны качеством услуг и высоко оценили уровень сервиса. Обязательно передадим Ваши слова Диане и Марине! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
В процессе общения со специалистами агентства Домиан я поняла, что квартира которую я хотела купить, будет в хороших, надежных руках. Все консультации, проверка документов, помощь при заключении сделки прошли с улыбкой и вниманием к моим желаниям! Отдельное спасибо юристу Даниловой Ольге за сопровождение сделки, грамотный специалист!
Здравствуйте, Софья!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Покупала квартиру дистанционно через домиан. Живу в другом городе, поэтому на показы возможности ездить не было, все решали онлайн. Доверилась риелтору и его опыту. Не прогадала) Квартира не отличалась от фото которые мне высылали, планировка, окна, сам дом - все в отличном состоянии. Спасибо, что хоть где-то в этой сфере можно встретить честных людей!
Здравствуйте, София!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
В последний момент покупателю взбрело в голову задрать цену выше первоначальной на 200 т. На такую сумму мы не рассчитывали да и платить за наглость желания не имели, поэтому сделку пришлось расторгнуть. Обидно за потерянное время и потраченные усилия.
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, Ваше мнение позволяет нам корректировать работу и становиться лучше. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Со своей стороны мы делаем все, чтобы сделка прошла для клиента максимально быстро и комфортно.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Подобрали жилье по фотографиям, а в реальности ремонт оказался совсем не таким. Не критично, но впечатление испорчено. Агент мог бы предупредить об том заранее и не тратить наше время.
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов
Добрый день, Федор! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы ценим мнение каждого клиента и стараемся сохранять высокий уровень сервиса.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Хотел продать дом и обратился в агенство. Риелтор Елена очень приятная девушка, за неделю нашла покупателей и смогла оформить выгодную сделку. Плюсом получилось 150 тысяч. Приятно, когда человек действительно работает, а не только завышает комиссию. Остался доволен, думаю скоро брать ипотеку и делать тоже через них.
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов
Здравствуйте, Павел! Признательны за то, что нашли время на написание отзыва. Нашей команде очень приятно, что Вы остались довольны качеством услуг и высоко оценили уровень сервиса. Обязательно передадим Ваши слова Елене! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Нашли покупателя в течении двух месяцев, сложно сказать что довольна таким показателем. Но хотябы сделка прошла удачно и с документами небыло косяков
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов
Кристина, добрый вечер. Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом. С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Помогли в сжатые сроки найти покупателя для квартиры, пока с супругой занимались вопросами переезда
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов
Добрый день, Пётр. Рады, что смогли помочь Вам! Благодарим за обратную связь. С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
С риелтором по базе нашли хороший вариант участка для строительства дома
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов
Алина, добрый вечер! Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы. С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Цены на квартиры не слишком высокие. Оформили и провели сделку четко грамотно
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов
Мария, добрый вечер! Благодарим за обратную связь! Нам приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашей команды. Будем рады увидеть Вас снова в наших офисах! С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов на карте