8 (928) 229-12-448 (928) 229-12... — показать

8 (928) 229-12-448 (928) 229-12... — показать
+7 928 229-...+7 928 229-12-44 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 32В
30 офис; 3 этаж

Про «Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов»

Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов (рейтинг на нашем сайте - 4.1) предлагает воспользоваться своими возможностями. В перечень услуг, предлагаемых здешними менеджерами, входят:

• запрос сведений об объектах
  • подбор и показ подходящих вариантов
  • сбор и подготовка пакета документов
  • оформление договора задатка
Риэлторы сэкономят ваше время и избавят от множества бесперспективных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с посторонними людьми, а за свою работу они возьмут фиксированный процент от сделки (о порядке расчета вам сообщат заранее).

Кроме того, сотрудники компании специализируются на новостройках и загородной недвижимости, оформляют аренду.

Компанию можно найти по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 32В. Телефон: +7 928 229-12-44. Сайт: domian.com.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 11:00-16:00.

Специалисты Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов (2)

Фотография специалиста Малышева Анна Николаевна
Малышева
Анна Николаевна
Специалист отдела продаж
Фотография специалиста Малышева Анна Николаевна
Малышева
Анна Николаевна
Стаж 6 лет

Отзывы про Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов (24)

Спасибо за ваше внимание и профессионализм! Студию на Ворошиловском по моему бюджету нашли на раз-два!
Здравствуйте, Игорь!
Благодарим Вас за оказанное доверие. Приятно узнать, что наши сотрудники учли потребности клиента и качественно выполнили свою работу. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах :)
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Приятно сотрудничать с таким профессиональным агентство, которое сделало все, чтобы удовлетворить мои потребности и желания - по цене, по квадратуре, по местоположению, все учли. Огромное спасибо за Вашу помощь!
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов
Добрый день, Али! Спасибо за Вашу обратную связь. Вы правы, наши риелторы и юристы владеют профессией в совершенстве и всегда готовы помочь клиенту. Всегда к Вашим услугам!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Спасибо за ваше терпение и понимание. Агентство помогло найти квартиру, которая полностью соответствует моим запросам
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо, что выбрали нашу компанию! Мы всегда готовы помочь нашим клиентам и проконсультировать по любым вопросам. Надеемся и дальше радовать Вас!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Внимательный и дружелюбный риелтор Роман, всегда откликался на наши просьбы и всегда помогал в решении возникших вопросов. Спасибо Вам, Вы очень хороший человек!
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов
Добрый день, Ольга! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы ценим мнение каждого клиента и стараемся сохранять высокий уровень сервиса. Искренне благодарны за то, что выбрали нашу компанию. С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Риелторы из Домиан действительно стараются выслушать своих клиентов и предложить наилучший вариант, благодаря им взял крутую трешку
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов
Здравствуйте, Федор. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку работе нашего юриста. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах.

Частые вопросы про Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов

Как узнать график работы Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 229-12-44

Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 32В
30 офис; 3 этаж.

Агентство недвижимости Домиан на проспекте Космонавтов на карте