8 (952) 606-45-83 8 (952) 606-45... — показать

8 (952) 606-45-83 8 (952) 606-45... — показать
+7 952 606-... +7 952 606-45-83 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 9В
1 офис; 2 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости Ваш вариант в Ростове-на-Дону (26)

4.7
Самое лучшее агентство по продаже и покупке недвижимости в Ростове-на-Дону! Обратилась к ним с просьбой продать квартиру ,на следующий день к нам пришёл агент,все сфотографировал и уже в этот же вечер объявление было на многих сайтах! Агент разместил баннер на окно,с помощью которого информация о продаже распространялась ещё быстрее.Так же были развешаны рекламные объявления о продаже квартиры. С помощью агенства и его высококвалифицированных работников,квартира была продана очень быстро! Спасибо большое АН "Ваш вариант"
Очень понравилось сотрудничать с "Вашим Вариантом"! Команда агентства профессионально и с душой помогла продать квартиру и купить другую. Отдельная благодарность агенту Елене Михайловне. Она обратила мое внимание на ключевые моменты при выборе жилья, с учетом ограниченной суммы и ипотеки. Большое вам всем спасибо!
Очень осталась довольна агенством Ваш Вариант по Конной Армии 37. .Очень доброжелательны и добросовестные понимающие своих агентов.Помогли в покупке квартиры.Настоящие профессионалы своего дела.Спасибо вам огромное.
Обратились по рекомендации своих друзей к риэлтору Елене Михайловне , (офис Сельмаш)сделка проходила с использованием кредитных средств Сбербанка,быстро подобрали квартиру для моей семьи и юридически грамотно оформили,несмотря на то,что продавцы были из другого города все сложилось удачно. Спасибо вам большое.
Добрый день всем,кто читает мой отзыв! Речь пойдёт о АН "Ваш Вариант" Западный офис. Я покупала квартиру через этот офис и хочу всех предупредить: Бегите от этого агентства! "Работала" с нами агент Федотова Виктория. Сразу сообщила,что продавцы очень порядочные люди, её хорошие знакомые! Поскольку, я покупала за наличные средства, пообещала поговорить с продавцами о снижении цены сделки. В результате, снижение цены не получилось (как сказала Федотова), и эти так называемые "порядочные продавцы" после нашего заезда в квартиру поснимали всё, выдернули все светильники, даже дешевые точечные, поменяли начинку в бачке на старую и как оказалось сняли даже с водяных труб регуляторы давления,которые стояли с момента сдачи дома(об этом сообщили сантехники УК дома). И как потом выяснилось все соседи перекрестились, когда узнали, что эти "порядочные люди" съехали. Я уже молчу про грязь в квартире, годами не мытый унитаз,ванну, окна, развели мокриц в ванне и т.д. Юрист этого агентства тоже отдельная история. Короче,если хотите иметь проблемы со здоровьем, то обращайтесь в АН "Ваш вариант" западный офис или напрямую к Федотовой!
Покупали квартиру через агенство Ваш Вариант, быстро и оперативно подобрали квартиру. Отдельное и огромное спасибо агенту Ирине Николаевне за ее индивидуальный подход к клиентам!
Обратились в агенство недвижимости " Ваш Вариант" по поводу продажи квартиры.Понравилась оперативность агентов по продаже. Продали в течении месяца и по цене которая нас более чем устроила. Организовали рекламу на множестве сайтов,постоянно держали в курсе событий. Все своим знакомым теперь предлагаю только это агенство.
Хочу выразить благодарность за ответственное отношение, оперативность и профессионализм проявленный в работе с клиентами.С Вами очень приятно работать!
Я воспользовалась услугой продажа и покупка. Моим риелтором была Штельмах Юлия, которая работает в офисе Западный, компании "Ваш Вариант". Она настоящий профессионал своего дела! Мне ее посоветовали мои добрые друзья. Они тоже остались довольны работой с ней...
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства недвижимости "Ваш Вариант" за отлично-проделанную работу по поиску квартиры для нашей семьи. Моя супруга довольна и меня это особенно радует. Конечно комиссия, которую мы заплатили превзошла наши ожидания, как и всем хотелось за работу заплатить поменьше, но скажу, что мы были удивлены результатам. Специалисты трудились добросовестно и это было заметно, всегда держали связь с нами и сообщали информацию и ее изменение незамедлительно. Сфера услуг подразумевает собой, что акцент внимания делается на тех, кому эти услуги предоставляются и могу с уверенностью сказать, что эта задача выполнена специалистами этого агентства. Желаю успехов и продвижения в этой сфере. Также желаю занимать всегда лидерские позиции на рынке недвижимости.
Обратились в агенство Ваш Вариант в апреле 2017 года,когда приобретали квартиру бабушке,и ни капельки не пожалели.В агенстве работают самые замечательные и квалифицированные сотрудники.Хочется поблагодарить специалиста по продаже недвижимости Белоусову Анну за быстрый подбор нужного варианта.А особую благодарность хочется выразить юристу Афанасьевой Наталье Витальевне за её профессиональные и человеческие качества.Спасибо Вам большое!С уважением Глушко Наталья.
Искала срочно жильё, нужно было срочно переехать с двумя маленькими детьми и что бы школа и садик были рядом. Поспрашивала знакомых посоветовали это агентство, они мне всё быстро нашли в кротчайшие сроки, за что им очень благодарна и теперь всем советую только их.
Ужасное агенство, хитрые риелторы и юрист оформитель Наталья тоже.Юлили с нашей сделкой недоговаривали половину нюансов , обманывали короче вся сделка прошла на 2 в итоге забрала свои деньги за работу и убежала чтоб не решать не законченные проблем которые касались тоже их.и кофе и чай ни кто не предлагал .не советую к ним обращаться.
Большое спасибо АН Ваш Вариант за проделанную работу. Покупала квартиру и осталась всем довольна!! Продолжайте в том же духе
Всем доброго дня! Буду только хвалить "Ваш вариант"!))) столкнулась с данным агентством при покупке квартиры.. В первые же дни очень понравилось внимательное отношение. При совершении сделки мне понадобилась помощь ипотечного брокера, и что самое приятное, в агентстве как раз-таки имеются такие услуги. Отдельное огромное спасибо хочу выразить Лидии, ипотечному брокеру! Человек с высоким уровнем профессионализма, с положительными человеческими качествами! В любое время и по вопросу любой сложности отвечала без задержек! Даже в самой тупиковой ситуации по подбору ипотечного кредита Лидия справилась с проблемой без особых затруднений, вопрос был решен моментально!!! Я знала, что у меня есть поддержка абсолютно во всех моментах сделки. Очень приятное агентство, очень приятные, приветливые люди! Советую всем!!! Желаю агентству только процветания, удачи и больше приветливых клиентов!)))
Приобретал частный дом через АН ВАШ ВАРИАНТ.Огромное спасибо за помощь в поиске и грамотном оформлении сделки.Советую всем кто дорожит своим временем и нервами и деньгами!
Благодарим Агентство " Ваш Вариант" за успешную продажу и куплю квартир.
Оформление документов было сделано быстро, четко, на высоком профессиональном уровне.
Результатом наших сделок довольны. Готовы рекомендовать Ваше агентство своим друзьям и знакомым.
Желаем успешной работы и личного счастья всем сотрудникам.
замечательное агенство!! Помогали в продаже а потом и в покупке квартиры! Чуткий персонал,всегда с улыбками предложат варианты!!процветания им и побольше клиентов!! молодцы
Выражаем огромную благодарность сотрудникам агентства за помощь в выборе и покупке квартиры. Мы не думали, что может все пройти настолько легко и гладко.Елена Алексеевна - просто талантливый и душевный человек. Вся сделка была продумана до мелочей. Всем знакомым будем рекомендовать ваше агентство. Так держать!!!!
Благодарю сотрудников агентства, помогли быстро купить квартиру. Одно из лучших агентств в нашем городе. Буду советовать всем друзьям.
Покупали квартиру в этом агентстве очень остались довольны. Документы сделали быстро. Отдельное спасибо Натальи. Офис очень красивый предложили чай и кофе,угощали конфетами и были очень внимательны к нам.. с улыбкой зашли и вышли спасибо вам. Более того после позвонили и провели опрос на что мы ответили что это лучшее агентство. Спасибо вам большое !ваша команда настоящие профи своего дела.
Агенство Ваш Вариант лучшее в Ростове на дону! Не перестанем их хвалить. Работают взрослые,умные,приятные люди. Найдут решение любой проблемы. Большое спасибо Юристу Ирине за помощь с документами. Приятно приходить в место где работают настоящие профессионалы своего дела. Приятная обстановка офиса.Все очень понравилось.Обязательно посоветуем вас своим друзьям.С наилучшими пожеланиями ваши клиенты Тарасовы Н.А
Агенство Ваш Вариант-лучшее агенство. Мы решили купить квартиру и обошли кучу агентств и агентов, прежде чем нашли Ваш Вариант. Мы очень благодарны Борису Борисовичу за его добросовестных, доброжелательных, понимающих агентов. Особенно хочу поблагодарить нашего агента Светлану-она лучшая из лучших! Процветания вашему агентству и кучу благодарных клиентов!
Я очень благодарна сотрудникам этого агентства, особенно Евгению: он нашёл покупателей на мою квартиру, организовал просмотры так, что это не доставляло никаких неудобств, помогал своими советами и сопровождал вплоть до передачи квартиры новым хозяевам. Спасибо большое! Я очень признательна за такой человеческий подход! Рекомендую вас как настоящих профессионалов! В дальнейшем буду обращаться только к вам! Успехов и процветания!
Мне понравилось работать с этим агентством, быстро нашли клиента на мою квартиру и предоставили большой выбор для меня квартир, из чего я выбрал то что мне нужно. Спасибо Вам огромное. Всем советую!
Агентство недвижимости Ваш вариант в Ростове-на-Дону на карте